Вышла новая версия прошивки iOS 6 для iPhone 4 2012 года

Вышла новая версия прошивки iOS 6 для iPhone 4 2012 года

В этом году на рынке появился iPad 2 с более совершенным процессором, нежели оригинальная модель. Несмотря на значительное обновление Apple предпочла не сообщать об этом официально. Стоит напомнить, что новая модель iPad 2 также отличалась другой версией прошивки.

Судя по всему не так давно аналогичное произошло и с iPhone 4. Сегодня журналистам портала 9to5mac, благодаря русскому блогу App Studio, стало известно о том, что для скачки стала доступна новая версия прошивки iOS 6 для iPhone 4.

Достаточно необычно, что прошивка для оригинального iPhone 4 имеет кодовое обозначение iPhone 3.1, в то время как новая версия получила кодовый номер iPhone 3.2.

Предположительно, данный смартфон может принадлежать к новой партии, предназначенной для китайского оператора China Mobile или он может попросту оснащаться обновленной хардварной начинкой. Не исключено, что новая модификация оснащается процессором, произведенным по более совершенному техпроцессу, за счет чего уменьшается его тепловыделение, а также увеличивается время автономной работы смартфона.

Источник: Планета iPhone
Вернуться257614900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

chip

09.10.2012
chip

На ios 6 приходят смс от банков? ( сори что не в тему , но мне это очень важно)

Ответить

amandis

10.10.2012
amandis

И от банков приходят (СБ РФ, ОТП) и от МТС, и с других коротких номеров (скидки, распродажи и т.п.)

Ответить

chip

09.10.2012
chip

Ладно другой вопрос : от АльфаБанка смс приходят?

Ответить

digital

09.10.2012
digital

От Связного приходят

Ответить

dima27001

09.10.2012
dima27001

от сбербанка и авангарда точно приходят :)

Ответить

AltGreen

09.10.2012
AltGreen

Почему нет то? Все смс которые тебе отправляют, приходят и на все версии иос, в том числе и 6

Ответить

chip

09.10.2012
chip

Я видел многие писали что от альфа банка не приходят

Ответить

purse2007

09.10.2012
purse2007

К стати для iPhone4 GSM на планете давно весит эта прошивка iPhone 3.2

Ответить

Kamilhasan

09.10.2012
Kamilhasan

Голосуем за Рафаильчика! Спасибо всем кто проголосовал! http://we-go.ru/lc/contest/participant/8/5120

Ответить

Luntic

09.10.2012
Luntic

Подскажете и где ее скачать зашел в настройки там написано что у меня 6 ось последняя версия?

Ответить

sattv71

09.10.2012
sattv71

Для китая прошивка

Ответить

xXx2o1o

08.10.2012
xXx2o1o

Мдаа Бедный мой iPhone 4 Оставьте старика в покое :D

Ответить

PabloEscobar

17.05.2013
PabloEscobar

Spartan wars поудачней

Ответить

AntonOvdienko

16.05.2013
AntonOvdienko

Игра очень интересная и сильно затягивает. Но есть и недостатки, это отсутствие русского языка, возможность менять имя и прочие мелкие недостатки. Так же я вижу недостаток некоторых опций таких как отсутствие обмена, продажи ресурсов. Необходим рынок. Еще не понятно почему войско которое нападает на противника всегда умирает :(

Ответить

nik2169

16.05.2013
nik2169

Да уж... Более полугода уже рублюсь в СоС))) И не надоедает!)))

Ответить

Alexander011

16.05.2013
Alexander011

Cdc jv jrv jvr jvr jvr j rrv jfrvjrf jcjwdxkxsqkwdiwwxdi.

Ответить

nik2169

16.05.2013
nik2169

Да уж... Более полугода уже рублюсь в СоС ))) И не надоедает...)))

Ответить

denysP

16.05.2013
denysP

Вступайте в наш клан Crimea UA !!! Желательно те кто из Крыма, но и остальные добро пожаловать !!! Есть еще 7 мест !!

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

А я и оставил на 5.1.1. И не жалею,боюсь на 6.0 обновлятся,жду 6.1.

Ответить

stnrus75

09.10.2012
stnrus75

Нормальная ось шестая. Карты пожалуй не очень,а в остальном получше и намного 5.1.1

Ответить

purse2007

09.10.2012
purse2007

Ставил себе на 4 iOS 6 сказать плохова не чего не могу,работала отлично. Вернулся на 5.1.1 скучно без джейла, а на New iPad стоит 6 iOS.

Ответить

Galaxy888

08.10.2012
Galaxy888

6.0 такая лажа,я тебе скажу...я сам барыжу впринципе и без принципа))) Так вот на моих девайсах везде 5.1.1-ну как без рюмки абсента и "красного снега"?)) А вот на 12-айфонах максималках 4s которые недавно пришли,на всех уже 6.0 так вот ребзя я так скажу 6-я ост как по мне...так кака...но акум держит порядком лучше...Летят ко мне мои пташки 5-ки)) один себе полюбасу оставлю

Ответить

nahvalny

09.10.2012
nahvalny

Ты под веществами что ли? :)

Ответить

Galaxy888

09.10.2012
Galaxy888

Ты знал))

Ответить

SanchesS

09.10.2012
SanchesS

Хорошая реклама двигатель торговли !!! И вот и клиенты повалили!!! )))

Ответить

Doom10

09.10.2012
Doom10

И по чем 5 на 8 гб отдашь?

Ответить

snumra

09.10.2012
snumra

И по чем 5 на 32 гб отдашь?

Ответить

Galaxy888

09.10.2012
Galaxy888

Пока что в наличии будут только максималки на 64гб! Цена: 50-55 ориентировочно.

Ответить

Bullet

09.10.2012
Bullet

И по чем 5 на 16 гб отдашь ?

Ответить

aaga

09.10.2012
aaga

Лаконично

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

И по чем 5-ку 64 гб отдашь?

Ответить

MadMax

09.10.2012
MadMax

Максимум 42, но надо ждать

Ответить

Galaxy888

09.10.2012
Galaxy888

55-50т.р.

Ответить

xXx2o1o

08.10.2012
xXx2o1o

Я тоже но я был на iOS 6.0 с JailBreak но я испугался :D и вернулся на 5.1.1 свещенные SHSH :D

Ответить

VladVegas

08.10.2012
VladVegas

А где ты взял "iOS 6.0 с JailBreak"???

Ответить

xXx2o1o

09.10.2012
xXx2o1o

http://www.planetiphone.ru/jb/page42451.php

Ответить

VladVegas

09.10.2012
VladVegas

Тю... Это так.. И джейлом то не назовешь. Нормальный и не привязанный наверное до нового года ждать как минимум.

Ответить

xXx2o1o

09.10.2012
xXx2o1o

Ну да ))

Ответить

RedSn0w

09.10.2012
RedSn0w

Ага тоже интересно,сам сделал наверное XD

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

На 6.0 уже джейл есть?А на 5Фон можно поставить?

Ответить

xXx2o1o

09.10.2012
xXx2o1o

planetiphone.ru/jb/page42451.php

Ответить

Men879

09.10.2012
Men879

Незнаю че вы боитесь я спокойно перешёл, работает все нормально)

Ответить

xXx2o1o

09.10.2012
xXx2o1o

Без Jail это глупо и однообразно

Ответить

VladVegas

09.10.2012
VladVegas

Мы не боимся, нам оно нафик не нужно без джейла.

Ответить