Вышла новая версия evasi0n 1.5 2013 года

Не так давно хакеры из evad3rs выпустили новую версию популярной утилиты для джелйбрейка evasi0n 1.5, которая содержит некоторые важные изменения.

Согласно официальной информации, опубликованной хакерами из evad3rs, новая сборка evasi0n 1.5 может уменьшить время загрузки взломанных iустройств, что должно быть положительно воспринято многими пользователями.

Напомним, что взломанные устройства могут загружаться при включении несколько дольше девайсов с «чистой» операционной системой.

Скачать evasi0n 1.5 можно на официальном сайте, пройдя по ссылке . Прочитать гайд по взлому устройств при помощи evasi0n вы можете на нашем сайте.

Источник: Планета iPhone
Вернуться213053500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

chuvak575

26.02.2013
chuvak575

Джейл вообще дохлый когда они исправят баг с часовыми поясами и погодой

Ответить

metastigmat

26.02.2013
metastigmat

1.5 опять погода вылетает

Ответить

Holyandrony

25.02.2013
Holyandrony

Я так понимаю, схема апдейта одна - установить офф прошивку и джейлбрекнуть с новой версией, и опЯть заново все твики инсталить. А апдетнутся пряма с джелбренкнутвва айфона реально?

Ответить

iSlava

25.02.2013
iSlava

Зайди в сидию и обнови

Ответить

trifan

25.02.2013
trifan

rutracker.org, 4pda.ru

Ответить

Barvinok

25.02.2013
Barvinok

У меня ipad2 6.1.2. с жэйлом. Подскажите дальнейшие мои действия дя того,чтобы устанавливать платные уже купленные ранее приложения и новые. И на каком сайте это возможно. спасибо.

Ответить

zerocell

25.02.2013
zerocell

Муся

Ответить

AHTuMEHT

25.02.2013
AHTuMEHT

вчера установил, на 6.1.2 - с версией 1.5 реально намного быстрее грузить стал)

Ответить

Ebinizer

25.02.2013
Ebinizer

Пздц

Ответить

Rambo06

25.02.2013
Rambo06

Чем отличается 1.4 от 1.5?

Ответить

Stasych

25.02.2013
Stasych

Вся статья об этом была...

Ответить

Sardar4ik

25.02.2013
Sardar4ik

Ппц одни проблемы от джеила.. Было у кого нибудь, типо приходит смс ты ее открываешь происходит респринг тел вкл открываешь смс и переписка исчезает т.е. Очищается … ???! Может это из за каких то твиков?

Ответить

Adilvip

26.02.2013
Adilvip

Наверно ты неправильно включил activator

Ответить

DK86-1

25.02.2013
DK86-1

Не хрен все подряд качать. У меня около 30 твиков и ни каких проблем. Поудаляйте левые связанные с смс и все будет отлично. Прога проверенная для смс: bitesms

Ответить

CS

25.02.2013
CS

Удалите твики ChatPic и PrivateSMS:)

Ответить

shponglov

25.02.2013
shponglov

"Ну и проблемы у вас братва)) Купите андрея" (с) один из каментов на AppleInsider

Ответить

CS

25.02.2013
CS

Читайте внимательно! Ни у Вас, а у одного:) Каждому своя ось, но для меня Android не подходит, либо чистая IOS, либо IOS+DJAILBREAK:)

Ответить

Rasssel05

25.02.2013
Rasssel05

Как отвязать устройство от учетки в cydia, купленные твики установил на 10 устройств ( для родни). Хотел установить на очередное устройство твик не смог зайти в свой аккаунт. Есть ли лимит устройств? И как удалить со своего устройства

Ответить

matizru

25.02.2013
matizru

Есть выход-не покупать твики, а коль есть желание промотивировать разрабов деньгой-кнопка донат, сенкс и тд.

Ответить

Saddy

25.02.2013
Saddy

подскажите пожалуйста
у меня стоит 5.1.1 джейл
как обновится на 6.1 с джейлом

Ответить

Stasych

25.02.2013
Stasych

Скачай "чистый" откат на 6 ось и сделай джейл

Ответить

smolenskii

25.02.2013
smolenskii

А зачем?, в таком случае надо обновиться на 6...., затем сделать джейл!), но это лучше делать на дивайсах 4 и выше! Иначе тормозит!

Ответить

Saddy

25.02.2013
Saddy

желательно без потери установленных твиков

Ответить

iVlad1m1r

25.02.2013
iVlad1m1r

тебе надо будет их заново устанавливать из Cydia

Ответить

smolenskii

25.02.2013
smolenskii

А на 6.0.2 не получается сделать джейл!, уменя 5-ка, с америки(

Ответить

ClePoI

25.02.2013
ClePoI

А через Cidia можно обновиться какнить?

Ответить

Barick

25.02.2013
Barick

Какнуть)

Ответить

iMozg

25.02.2013
iMozg

Дык какнуть можно и без Cydia!!! Хахаха

Ответить

matizru

25.02.2013
matizru

Сydia, бро)

Ответить

AppstoreGamer

25.02.2013
AppstoreGamer

первый

никто не хочет apple id поменяться

Ответить

patan

25.02.2013
patan

Да ты просто сюда выложи данные своего айди и делов-то... Только на карте денег побольше хыыы

Ответить

purse2007

25.02.2013
purse2007

Как ты себе это представляешь?

Ответить

MaS

25.02.2013
MaS

За чем ?

Ответить

Lcor

25.02.2013
Lcor

Давайте послушаем, что нам скажет шлюха снизу

Ответить