В результате взрыва на производстве корпусов iPad ранены 61 человек 2011 года

В результате взрыва на производстве корпусов iPad ранены 61 человек 2011 года

На шанхайском заводе компании Pegatron, выпускающем задние панели для iPad 2, произошел взрыв, сообщает Reuters. В результате взрыва ранения получили 61 рабочий завода, 23 из них были госпитализированы.

Финансовый директор Pegatron Чарльз Лин прокомментировал ситуацию, отметив, что пожара на заводе взрыв не вызвал и повреждения не очень серьезны. Некоторые станки пострадали в результате взрыва, но объект можно скорректировать таким образом, что ущерб не повлияет на и темпы и объемы производства.

Между тем, Apple начала собственное расследования взрыва на новом заводе, который еще даже не начал выпуск серийной продукции, а работает пока в тестовом режиме.

Эта авария вновь привлекла внимание общественности к проблемам с техникой безопасности производства на заводах поставщиков Apple в Азии и экологическим проблемам в Китае, которые вызывают токсичные выбросы заводов Foxconn и Catcher.

Напомним, что в мае на заводе Foxconn в Чэньду прогремел взрыв, в результате которого погибли 3 человека и 15 человек получили ранения. В сентябре взрыв и возгорание имели место на другом заводе Foxconn, в Шэньдуне.

Источник: Планета iPhone
Вернуться87933200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

aslan95

20.12.2011
aslan95

Мда....

Ответить

krutan86

19.12.2011
krutan86

Да насрать на рабочих....крышки целы?

Ответить

poma05

20.12.2011
poma05

б*я ну ты и муд*ак(((

Ответить

krutan86

20.12.2011
krutan86

Рот закрой чмо

Ответить

jamm

19.12.2011
jamm

Вот уроды, вечно у аппле все бабахает и ломается. Зомбо-люди проснитесь!!! Не правильный выбор у вас.

Ответить

caddy

20.12.2011
caddy

jamm ты опять хомишь взрослым дядям, тебе говорили прежде чем писать, выплюнь соску изо рта а потом говори, и еще не лезь когда мужчины общаются понял ....

Ответить

articot

20.12.2011
articot

Ты сам зомбогэлакси!!!

Ответить

aslan95

19.12.2011
aslan95

Есть инфор что айф 5 будет иметь небольшой заряд Востание машин. Скажут что батарейка была китайская(собрана вовремя обеда)

Ответить

Yng75

19.12.2011
Yng75

Надо в России завод строить,если бабахнет-то навернека

Ответить

snake302

19.12.2011
snake302

При Джобсе такого не было!

Ответить

iVov

20.12.2011
iVov

При Сталине тоже)

Ответить

aptemus

19.12.2011
aptemus

+ стопицот

Ответить

AkselRus

19.12.2011
AkselRus

С ipad 3 химичили))

Ответить

Kamik

19.12.2011
Kamik

Да это конкуренты!!надо ихние заводы взорвать!

Ответить

aleXandro72

20.12.2011
aleXandro72

Поехали, взорвем!? ;)

Ответить

Mudos

19.12.2011
Mudos

Apple убивает людей!! Опомнитесь !!! Все выкидоваю технику убийц

Ответить

Murderf

20.12.2011
Murderf

Выкинь себя

Ответить

Murderf

20.12.2011
Murderf

Или лучше отдай мне технику убийц))

Ответить

ZiNGeR467

19.12.2011
ZiNGeR467

Предлагаю взорвать самсунговский завод!!!!!

Ответить

aleXandro72

20.12.2011
aleXandro72

Поехали!!! Я не против :D

Ответить

Katyaipad

19.12.2011
Katyaipad

Я за!!!

Ответить

Valza

19.12.2011
Valza

Рвет, значет работает.

Ответить

kelon

19.12.2011
kelon

Это диверсии врагов из самсунга наверное.

Ответить

Starman

19.12.2011
Starman

Не думаю что взорвались сами по себе задние панели айпэда или станок какой нибудь сам по себе. Мне кажецо это дело рук конкурентов.

Ответить

beaves

19.12.2011
beaves

Взрывоопасные какие-то девайсы!

Ответить

beaves

19.12.2011
beaves

Чё-то не проходит и года чтобы в Эппловских заводах чё-нить не бабахнуло!

Ответить

774128

19.12.2011
774128

Эпл - убийцы !!!

Ответить

supercat

19.12.2011
supercat

А ты смерть

Ответить

zedolazer12

19.12.2011
zedolazer12

Это смсунг свинью подложил)

Ответить