Увеличен срок доставки iPhone 5s 2013 года

Увеличен срок доставки iPhone 5s 2013 года

Apple смогла удивить всех аналитиков и своих потребителей рекордными продажами своих новинок. Всего через два дня после старта продаж потенциальные покупатели стали ощущать на себе возникший дефицит флагмана iPhone 5s. На настоящий момент улучшения ситуации ждать не стоит.

В конце текущей недели время доставки iPhone 5s увеличилось до 2-3 недель. Аналитики предрекали возникновение такой ситуации, в качестве основной причины озвучивали сложности производства сканера Touch ID. На настоящее наблюдатели отмечают некоторое улучшение в вопросе поставок, однако точной даты ликвидации дефицита никто предсказать не может.

По данным аналитика Джина Манстера из Piper Jaffray, в США поставки нового флагмана идут на спад. По-видимому, основной причиной подобного ограничения является предстоящий запуск продаж iPhone 5s на новых международных рынках. Напомним, что в России новые смартфоны появятся уже через 2 недели 25 октября.

Источник: Apple Insider
Вернуться1359815173
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Z0mbies730

13.10.2013
Z0mbies730

В Украине он уже продается без дефицита.

Ответить

sheeezik

13.10.2013
sheeezik

По-моему iPhone 5s стоит покупать либо сейчас, либо никогда

Ответить

slem

13.10.2013
slem

Бредовый айфон ни кому не нужен. Это всё искуственно сделано. Для разжения ожиатажа.

Ответить

rerfrerf00

13.10.2013
rerfrerf00

Сказал тот, кто зарегался на iPlanet и безостановочно ридит новости о всеминамилюбимом яблочке.

Ответить

llpass

12.10.2013
llpass

Седня в аппл сторе в Берлине хотел купить 5S так сказали их нет ожидаются тольков понедельник, если успею перед вылетом куплю...

Ответить

dolphinarius

13.10.2013
dolphinarius

Та же самая фигня в Майами. Звонил родственнику, который планирует в конце октября в Москву приехать. Так ему в четверг сказали, что iPhone 5S на 64Гб нет и будут только в понедельник.

Ответить

KONSTANTINOS

12.10.2013
KONSTANTINOS

Будем надеяться что купишь.Удачи.

Ответить

IronJohn89

12.10.2013
IronJohn89

Скорей бы купить!

Ответить

mik173

12.10.2013
mik173

А стоит ли покупать, цены пока кусаются. Брать лучше зимой или весной, когда дефицит исчезнет .

Ответить

lessa

13.10.2013
lessa

Да не так уж и кусаются - 25 октября он будет стоить 29990, 34990, 39990 за 16, 32 и 64 гб соответственно. Вполне приемлемо имхо

Ответить

KONSTANTINOS

12.10.2013
KONSTANTINOS

Конечно стоит!Так и iPhone 6 прозеваешь!!!

Ответить

Slatttt

12.10.2013
Slatttt

25 октября - оперативно!!!

Ответить

nikssson

12.10.2013
nikssson

В это еще кто то верит?!

Ответить

atrius

12.10.2013
atrius

Какой нафиг дефицит , на руси в свободной продаже у серых, бери не хочу

Ответить