Утилита для джейлбрейка iOS 6 поставила рекорд популярности 2013 года

Утилита для джейлбрейка iOS 6 поставила рекорд популярности 2013 года

Выпущенная 4 февраля командой хакеров Evasi0n утилита для взлома iOS 6 уже скачана 7 млн раз и признана самой быстро распространяемой за всю истории джейлбрейка. Об этом сообщил создатель Cydia Джей Фриман. За минувшие дни было взломано 5,15 млн iPhone, 1,35 млн iPad и 400 тыс. iPod Touch. 

Конечно, со временем Apple закроет эксплоиты, с помощью которых Evasi0n осуществляет взлом iOS, но вышедшая на днях тестовая версия прошивки 6.1.1 пока не содержит исправлений. На данный момент Apple ограничилась лишь предупреждением, что установка джейлбрейка может привести к быстрой разрядке аккумулятора и нестабильности в работе системы. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться262094400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kelon

10.02.2013
kelon

Господа любители джейлбрейка подскажите как ваш джейлбрейк уживается с интернетбанкингом и не решит ли в один прекрасный день кучка крутых хакеров слить ваши кровные через какой нибудь популярный твик? А самих потом ищи на просторах интернета, это не крупная компания с офисами, отчетностью и гос. обязательствами, а всего лишь кучка не известных людей. Может те имена крутых джейлбрейкеров которые вы знаете всего лишь вывеска и флаг, а реально рулит кто то на подобе Красного октября.

Ответить

Nickhack2000

10.02.2013
Nickhack2000

Все супер сделал на iPhone 5 ios 6.1 и просто молниеносно работает! Качай!

Ответить

Vovenchik

09.02.2013
Vovenchik

Cydia это мусорное ведро. Не засоряйте свои телефоны

Ответить

metalist666

10.02.2013
metalist666

Если бы не джейл, то у меня на экране было бы по несколько папок с названием игры, несколько папок с названием утилиты и т.п., благодаря джейлу у меня все вмещается в одной папке. Также мне не приходится лезть в настройки, чтобы банально включить или выклчюить bluetooth или wifi, да и все запущенные приложения я могу закрыть одним нажатием, а не надоедливым закрыванием по 1 приложению. И это лишь малая часть плюсов джейла.

Ответить

arkaram

10.02.2013
arkaram

Все джейлбрейкеры это либо школьники дибо жлобы

Ответить

purse2007

10.02.2013
purse2007

Отвечу на Ваш комент. Я уже не школьник-пенсионер, твики в Cydia покупаю. Приложения их AppStore тоже покупаю.Так почему Вы называете жлобами?

Ответить

Stn86NikS

10.02.2013
Stn86NikS

Иди детский сад малыш

Ответить

smysl

09.02.2013
smysl

О своём думай! А мусор зависит от хозяина!

Ответить

purse2007

10.02.2013
purse2007

Все правильно.

Ответить

hammer

09.02.2013
hammer

Джейл и только джейл.

Ответить

Romashka250501

09.02.2013
Romashka250501

Кому сша акк. Нужен?

Ответить

Romashka250501

09.02.2013
Romashka250501

Могу дать!

Ответить

mrsl

09.02.2013
mrsl

Давай

Ответить

Romashka250501

09.02.2013
Romashka250501

rzh250501@gmail.com 250501Roman's

Ответить

mrsl

09.02.2013
mrsl

Восстанови плиз и напиши мне пароль в лс)

Ответить

Kyrd

09.02.2013
Kyrd

Почему не могу зайти уже поменяли пароль?

Ответить

Romashka250501

09.02.2013
Romashka250501

Нет я захожу.

Ответить

Aleks70

09.02.2013
Aleks70

От лукавого джейлбрейк.

Ответить

Bigvolf

09.02.2013
Bigvolf

Воистину сын мой! Окропи свой телефон святой водой и окрести его: СвЯт, СвЯт...

Ответить

Darkmessia

09.02.2013
Darkmessia

О нет! Я поставил джейл и скачал с десяток игр по 5-7$ бесплатно, я грешен...

Ответить

Yuraschka74

09.02.2013
Yuraschka74

В топку вшивый джейл!

Ответить

Romashka250501

09.02.2013
Romashka250501

Ты из тех что думают джейл это для нищебродов без денег на игры?

Ответить

Yuraschka74

09.02.2013
Yuraschka74

Нет я так не думаю! Я думаю что эти хакеры зажрались и их сидия с сырыми прогами уже аппсторе по ценам переплюнула хватит кормить их!

Ответить

Bigvolf

09.02.2013
Bigvolf

Для нищих без денег с айфоном 5 ))) Как-то Господа анти-джейлеры все время себе протворечат!!! ;)

Ответить

General98

09.02.2013
General98

Ребят, сорри что не в тему! недавно поставил джейл! Т.к. инсталлоус закрыли, нашел аналог - vShare! Все суперски было! Но в один прекрасные момент она перестала загружать игры! Просто не качает! А если и качает, то не устанавливает! Остальные аналоги либо не устанавливаются, либо не работают! Подскажите как еще можно качать игры? (Кроме стандартного магазина) Может как-то через комп? Или посоветуйте норм аналог инсталлоуса!)

Ответить

skaynet686

09.02.2013
skaynet686

Качай из app-store. 30 рублей не большие деньги. Хорош пиз&ить софт.

Ответить

Yuraschka74

09.02.2013
Yuraschka74

Да эти хакеры обьявили себя борцами с пиратством хотя они сами и есть эти пираты только они щас затыкают дыры что бы на халяву не качали а кали из их сидии за бабло!) нафиг вы делете этот джейл вы только этих муд кормите!

Ответить

skaynet686

09.02.2013
skaynet686

А ты не ставь джейл, тебя кто то заставляет?

Ответить

Yuraschka74

10.02.2013
Yuraschka74

Да ни кто не заставляет! Просто открываю глаза тем кто не понимает! Сейчас в 6.1 есть практически все что нужно и терять стабильность в работе в обмен на эту сыромятину((( да на это надо IOS Форева!!!

Ответить

General98

09.02.2013
General98

Но ведь люди если и покупают что-то из сидии, то не просто так! А делать ли джейл, это выбор каждого! Я тоже сейчас пойду в магазин и скажу: "Не покупайте газировку!", "Не покупайте колу!" Вы покупаете это за бабло и кормите этим большие компании! У вас же есть обычная вода со скважины/крана, пейте ее! Она же бесплатная! На меня бы посмотрели как на сумасшедшего и у виска покрутили! Так же сейчас сделал и ты! Это выбор каждого человека - делать джейл или нет, покупать твики, или нет!

Ответить

rusnevka

09.02.2013
rusnevka

Я тебе в лс ответил. Лучше уже не будет.

Ответить

Tais

09.02.2013
Tais

PpHelper нормально правда на китайском но разбересшся

Ответить

General98

09.02.2013
General98

У меня она не грузит

Ответить

Pavel1111

09.02.2013
Pavel1111

И без джейла батарея на полдня при активном пользовании.Молчали бы уж со своими пЕрдупреждениями...

Ответить

General98

09.02.2013
General98

У меня на день хватает

Ответить

shponglov

09.02.2013
shponglov

Вот точно, решил включить модуль 3g и в коей-то веки поиграть в clash of clans. С 11 до 14:30 уже зарядка 36%. Iphone 5; 6.1; RS; ни разу не джейлен

Ответить

Pavel1111

09.02.2013
Pavel1111

Подтверждаю. У меня,если много звонков с утра,и без интернета такая же фигня. 4-ки хотя бы на полный день хватало... :(

Ответить

K2serge

09.02.2013
K2serge

У меня после update Cydia на 4s она почему-то вылетела и не запускается.

Ответить

M2C

09.02.2013
M2C

Команда хакеров носит название evad3rs, а утилита для взлома называется evasi0n!

Ответить

rusnevka

09.02.2013
rusnevka

Это как Apple, носит название Apple, а телефоны называет iPhone, плееры- iPod, компьютеры- Mac, ноутбуки- MacBook.

Ответить

Bigvolf

09.02.2013
Bigvolf

А что еще может заявить компания Apple? Детишки, не ставьте джейл, это не хорошо )))

Ответить