Тим Кук рассказал о грядущем обновлении Siri 2012 года

Тим Кук рассказал о грядущем обновлении Siri 2012 года

Генеральный директор компании Apple Тим Кук рассказал в интервью dj время конференции D10, что компания активно работает над улучшением функции голосового ассистента Siri, которую в ближайшее время ждет значительное обновление. 

Как сказал Тим Кук в интервью: «У нас есть несколько действительно отличных идей касательно того, что могла бы делать Siri». Также было добавлено, что «пользователи будут очень довольны нововведениями в Siri, которые появятся в ближайшие месяцы».

 

Стоит отметить, что несмотря на планируемые нововведения и дополнения, Siri остается пока в статусе бета-продукта в смартфонах Apple.

Источник: Планета iPhone
Вернуться76967700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zafar

31.05.2012
Zafar

А я хочу SIRI по Узбекский,хотя бы по руский

Ответить

Narkis81

30.05.2012
Narkis81

Siri na ruskom yazike davayte bistree blin)))))

Ответить

iRoccka

30.05.2012
iRoccka

Сначала прочитал "Сири на руском уазике давайте быстрее блин " :)

Ответить

posp

30.05.2012
posp

Ахаха

Ответить

rusnevka

30.05.2012
rusnevka

А русский язык где?

Ответить

posp

30.05.2012
posp

Мы что по-твоему официальные представители Apple и осведомлены о секретных материалах компании?? Или думаешь Тим Кук на iПланете сидит??

Ответить

rusnevka

31.05.2012
rusnevka

Я вижу у вас каникулы, иди с друзьями погуляй, хватит за компом сидеть!!!

Ответить

posp

31.05.2012
posp

Не за компом , а за iPad'ом Я и так достаточно гуляю Спасибо за заботу.

Ответить

rusnevka

31.05.2012
rusnevka

Да пожалуйста, скок лет тебе? Ток не ври.

Ответить

AncordDacota

30.05.2012
AncordDacota

ДАЁШ РАШАН ЛЭНГВИДЖ

Ответить

Briz

30.05.2012
Briz

Интересно если Сири сделают на русском,то каким голосом она будет говорить-женским или мужским?

Ответить

Narkis81

30.05.2012
Narkis81

Luchshe jenskim budet ochen daje priyatno))

Ответить

Govorunb

30.05.2012
Govorunb

Еще хотелось бы, чтобы можно было настраивать голос, например "Сири, теперь ты будешь говорить голосом Джигурды"

Ответить

poparazzi

30.05.2012
poparazzi

Я свой 4S брал, в кредит на 10 мес с первоначалкой, в 5 тыс. Каждый месяц по 5 т плачу. Где-то в 40т мне обошелся хотя при оформления кредита предлагали гэлаксй. Я в поиске весь Екатеринбург объехал водном мести нашло 32х гиговый 4s в дворце связи Евросеть, везде где искал были 8г и 16г и то простые 4 а 4s только под заказ.
У нас в Екб Iphone4s стоят. 16г 29.900, 32г '39.900, 64г'  42.900 за черный 4s а за белый 64г' 43.900.

http://euroset.ru/eburg/catalog/phones/mobile/

Ответить

IgorFromRussia

30.05.2012
IgorFromRussia

Можно купить в интернете 4S на 64 гига за 29 тысяч и дешевле .

Ответить

Narkis81

30.05.2012
Narkis81

Dohrena 50shtuk eto grabyosh sred bela dnya))

Ответить

Zhara

30.05.2012
Zhara

А у нас в расноярске 4s 26000 стоит))

Ответить

poparazzi

02.06.2012
poparazzi

Везёт же некоторым!!!

Ответить

mardison

30.05.2012
mardison

Тим, давай, не подведи))... Я верю в тебя)))...

Ответить

matizru

31.05.2012
matizru

Тим смотрит на нас как на говно))...

Ответить

mardison

31.05.2012
mardison

На кого как)

Ответить

matizru

31.05.2012
matizru

Ну на российский рынок точно как на говно

Ответить

mardison

31.05.2012
mardison

Не факт..

Ответить

matizru

31.05.2012
matizru

Ну факт того что у нас нет джениус баров, нет аппл сторов, нет айтюнс стора, и продукты выходят на несколько мес позже уже говорит о второсортности рынка

Ответить

mardison

01.06.2012
mardison

Ну конечно... Столько взломанных гаджетов нету нигде, как в России..

Ответить

Renegad

30.05.2012
Renegad

Если русский будет,я прям клянусь завтра еду брать 4с!!!!

Ответить

iStepsonS

30.05.2012
iStepsonS

Поймал на слове)))

Ответить

RedSn0w

30.05.2012
RedSn0w

А твик поставить не легче?

Ответить

Eriko88

30.05.2012
Eriko88

А какой твик? Как называется который на русском разговаривает?

Ответить

TriXaizert

30.05.2012
TriXaizert

Не все себе джейлом девайсы ломают...

Ответить

superpredator98

30.05.2012
superpredator98

Подскажешь бесплатный?

Ответить

superpredator98

30.05.2012
superpredator98

На 4 таче что б нормально работал:Р

Ответить

oem47i

30.05.2012
oem47i

Твик и полностью рабочий 4s, это разные вещи.

Ответить

TriXaizert

30.05.2012
TriXaizert

Круто сказано.)

Ответить

iSlava

30.05.2012
iSlava

Если даже и сделают русскую сири, все равно это так, на часик поиграться.

Ответить

posp

30.05.2012
posp

Поиграться можно с английской а русскую надо использовать Звонить там, СМС писать...

Ответить

stiker2008

30.05.2012
stiker2008

Я б даже сказал на пол-часика))

Ответить

Nekit16

30.05.2012
Nekit16

НАДЕЮСЬ РУССКИЙ ТОЖЕ БУДЕТ

Ответить

Mostovsky

30.05.2012
Mostovsky

Зацени сколько в русской версии их сайта опечаток. Не думаю, что знатоки русского задействованы в конторе apple.

Ответить

vladvkonte

30.05.2012
vladvkonte

Почему бы тогда не написать, что мы будем переводить?

Ответить

skate

30.05.2012
skate

дааааааааа

Ответить

vaynah84

30.05.2012
vaynah84

уроды сделали бы цены нормальные,барыги бы слюной давились и люди брали бы все в оф магах... с гарантией,пусть даже Российской (хрен докажешь), но все же с гарантией.. а так,нафиг мне или кому другому переплачивать по 10 кусков что за айпад что за айтрубко...

Ответить

zigulskiy

30.05.2012
zigulskiy

Где ты за айпэд десять кусков переплачиваешь?! Вчера зашёл в "Кей". Витрина с планшетами, iPad2 версия WiFi16Gb 14990, самсунг галакси таб 7-ми дюймовый версия вай фай 16 Гб 12990! Глаза откройте! И айфон 4с ни ростестовский 26000-28000 штук за старшую модель в Москве на "горбушке" можно купить! Гэлакси нот 16-ти гиговый в рознице 28000 рублей, по любому дороже айфона за младшую модель! А то повсюду комменты, что apple понты! А то что по надёжности и по материалам изготовления продукт лучше и если и отличается по цене, то не сильно, об этом ни-ни... Надо пальцы растопырить и сказать миру, что этот продукт говно, а мы конфетки кушаем!!! P.S. У Apple мировая гарантия!

Ответить

vaynah84

30.05.2012
vaynah84

твой коммент удалили и мой ответ на него тоже!=)

Ответить

TriXaizert

30.05.2012
TriXaizert

За на все 100%!)

Ответить

vaynah84

30.05.2012
vaynah84

зайди в любой оф офис сотовых операторов и посмотри какие там цены... я говорил именно про РОСТЕСТ об официально ввезенной технике,а ни про всякую "горбушку" и тому подобное! про "А то что по надёжности и по материалам изготовления продукт лучше" тут кто то говорил про материалы?? или про качество сборки?? ни - ни... я знаю что я говорю... сам покупал старшую модель за 27500 и при этом были модели других фирм и компаний,примерно в ту же цену или больше,может где-то они и лучше...не спорю, и дороже тоже... но я пользуюсь Маком и iOS,меня устраивают полностью... пальцы растопыривать тут может только либо глупый, либо ну я бы сказал просто тело с диагнозом ИДИОТ! P.S. чтоб не удаляли комменты и не было непоняток,скажу сразу что не имел ввиду тебя или кого-то еще отвечавшего на комментарии на данном сайте! говорю про цены в 43000 рублей в Билайне за старшую модель.. Вы купите такую?? я нет а возьмут их только госучреждения,им на цены наплевать!вот

Ответить

Kreizi

31.05.2012
Kreizi

Извените что вмешиваюсь, но могу сказать что вчера купил девушке в подарок 4s 32 gb за 26500, в оф магазине, живу на Сахалине, тут хлебушек 40 р стоит (это как пример ценовой разницы), откуда вы берете цены в 43к я даже представить не могу. P.S. Для себя заказывал с Канады (4s 64gb) никакой разницы, и гарантия действует в любой деревне где есть представительство apple.

Ответить

vaynah84

31.05.2012
vaynah84

Спасибо за ответ, почему ты подумал что вмешиваешься? Тут идет обсуждение, живая беседа) а воспитание у человека не отнять, и это даже со стороны приятно видить)))) что касается цен, я говорил про офисы наших операторов и не более, про это и статьи есть, кстати они про ценовой сговор и высокую стоимость))

Ответить

Kreizi

31.05.2012
Kreizi

Просто наши, на нас же и наживаются, заламывая цену, это конечно обидно, а вот если в app store покупать, даже в России, на много дешевле получается ))

Ответить

Svetlon

30.05.2012
Svetlon

Госучреждения тоже не возьмут. Они возьмут оптом в другом месте по такой же цене. Но взамен получив откат хороший.

Ответить

iMacintoch

30.05.2012
iMacintoch

по десять - это ты низко берёш, зайди на на оф-сайт(только не русский) там все цены на продукты указаны и сравни с тем, что у нас творится

Ответить

ipartner

30.05.2012
ipartner

Даёшь русский

Ответить

hnizik

30.05.2012
hnizik

лишь бы добавил русский язык.

Ответить

Lyalik51

30.05.2012
Lyalik51

Хочу русскую Siri, пусть бета версию, пусть произношение будет кривое, но чтоб я её понимала!!!!! :))))

Ответить

Briz

30.05.2012
Briz

Главное чтоб ОНА тебя понимала ;))

Ответить

sandro0707

30.05.2012
sandro0707

Ну мож и будет будем надеяться

Ответить

Aleks77

30.05.2012
Aleks77

Русского не будет.....

Ответить

Http

30.05.2012
Http

Японская и китайская есть, а русской не будет!?

Ответить

oem47i

30.05.2012
oem47i

Китайской нету.

Ответить

Http

30.05.2012
Http

Ну японская даже!

Ответить