Список новых функций в iOS 6 Beta 3 2012 года

Список новых функций в iOS 6 Beta 3 2012 года

Не так давно Apple представила новую версию iOS 6 Beta 3 для разработчиков, которая позволяет оптимизировать приложения, а также оценить потенциал операционной системы еще до ее релиза.

В новой версии iOS 6 Beta 3 появилось несколько новых функций, а также устранено огромное количество всевозможных багов, которые присутствовали в iOS 6 Beta 2.

Полный список изменений выглядит следующим образом:

- в приложение «Карты» добавлена возможность выбора единиц измерения, а также языка подписи элементов Карт;

- изменилось меню закладок в браузере Safari. Помимо этого появилась индикация при синхронизации списка чтения;

- в FaceTime появились кнопки «Отклонить»/«Ответить»;
- в часах реализован выбор городов по алфавиту;
- в клавиатуре реализован старый метод переключения и выбора букв «Ъ» и «Ё»;

- при создании почтового ящика автоматически используется домен @icloud.com вместо ранее используемого @me.com;

- для iPhone 3GS появилась возможность расшаривания фотопотока, а также реализована работа группы VIP в почтовом клиенте.

Если вам удалось найти новые функции в iOS 6 Beta 3, то обязательно сообщайте нам о них в комментариях. 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться88984800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Goroxom

24.07.2012
Goroxom

Добрый вечер, как только вышла первая beta iOS 6 закачал ее но через сутки понял что 5.1.1 на данном этапе была лучьше, остался фаил iOS 6, beta 1, сегодня решил поставить iOS 6 beta 1, тюнс пишет срок действия программного обеспечения истек, в итоге получил кирпич. 2 часа сидел вернул к 5.1.1. Подскажите можно ли скачать iOS 6.3 и поставить ее на 5.1.1 не устанавливая 6.1 и 6.2., если можно то как это сделать? Всем спасибо.

Ответить

Conik96

24.07.2012
Conik96

Можно. Нужно восстановить свой айдевайс на 5.1.1, чтобы все с него удалилось, затем ставить 6.0 бета 3 через shift обновить и все хорошо ставиться. Сам так юзаю. (iPhone 4s, iOS 6 beta 3)

Ответить

Goroxom

24.07.2012
Goroxom

Господа дайте ссылку на скачиваНие beta 3 на почту andrey.kiselev@me.com спасибо.

Ответить

Conik96

23.07.2012
Conik96

Не знаю, было в прошлых бета или нет, но у меня в будильнике можно музыку из плеера ставить(iPhone 4s, iOS 6 beta 3)

Ответить

Tor816

19.07.2012
Tor816

Вот только Siri по русски так и не заговорила. И в связи с этим какое то не приятное чувство

Ответить

Paranoic

19.07.2012
Paranoic

Пропала функция вкл/выкл. 3G

Ответить

Finikdv

20.07.2012
Finikdv

Есть!

Ответить

Finikdv

18.07.2012
Finikdv

Не беспокоить, как не работала так и не работает

Ответить

SanchoPancho

18.07.2012
SanchoPancho

Как работала так и работает.. Может у тебя, что не так?

Ответить

Finikdv

20.07.2012
Finikdv

Все так! Включаю не беспокоить, в настройках ни от кого, звоню, звонок проходит((((((

Ответить

Paranoic

19.07.2012
Paranoic

У меня тоже непашет

Ответить

Rust999

30.09.2012
Rust999

и у меня не пашет, люди кто знает как исправить, помогите...

Ответить

Grigall78

18.07.2012
Grigall78

Аууу, люди... Где скачать Beta 3???!!!

Ответить

Tor816

19.07.2012
Tor816

Torrent скачай прогу media get и в потске набери ios 6.0

Ответить

Paranoic

18.07.2012
Paranoic

rutracker.org

Ответить

Grigall78

18.07.2012
Grigall78

Либо я слепой, либо там толко первая бетка...

Ответить

Paranoic

18.07.2012
Paranoic

Упс…прошу пардона ... Ето бета 2

Ответить

Grigall78

18.07.2012
Grigall78

А третья где?)))

Ответить

Paranoic

18.07.2012
Paranoic

А хрен его знает сам ищу сейчас

Ответить

culture

18.07.2012
culture

Третью сами обновляете: настройки - основные - обновление ПО

Ответить

Paranoic

18.07.2012
Paranoic

Спасибо… я чегото неподумал

Ответить

Grigall78

18.07.2012
Grigall78

А где её качнуть-то? Подскажите...

Ответить

Vertigo

18.07.2012
Vertigo

на imzdl.com

Ответить

Paranoic

18.07.2012
Paranoic

Переливают из пустого в порожнее а толкового так нихера и Не сделали

Ответить

LiTESLiDE

18.07.2012
LiTESLiDE

А что для тебя толковое?)...передача файлов по блютузу или встроенная кофеварка!)...меня и в пятой оси всё устраивает, единственное что можно на iPhon'е сафари в полно экранном режиме юзать!

Ответить

Paranoic

18.07.2012
Paranoic

И я про тоже… 5 нормально...так к чему ети дешёвые трюки с голимыми обновлениями?

Ответить

SanchoPancho

18.07.2012
SanchoPancho

Лучше вообще не обновлять? И там есть некоторые полезные функции, просто они не для России)

Ответить

Paranoic

18.07.2012
Paranoic

Я не спорю. Я просто говорю что могли добавить что-нибудь полезное типа SBSetting вместо некоторых функций которые я вообще не использую ( говорю только за себя )…но думаю что многие порадовались бы етому

Ответить

culture

18.07.2012
culture

Батарею больше жрать стало кажется.

Ответить

Den4ik2012

18.07.2012
Den4ik2012

Ребят на третьей картинке на клаве вместо значка переключения значок типа сири что это?

Ответить

maxenael

18.07.2012
maxenael

диктовка текста

Ответить

Den4ik2012

18.07.2012
Den4ik2012

А как язык переключать? И работает ли диктовка в ios 6 на ipad 2?

Ответить

SanchoPancho

18.07.2012
SanchoPancho

Нет, не работает. Чтобы переключить язык нажми на планетку)

Ответить

Den4ik2012

19.07.2012
Den4ik2012

Не ты не понял вопрос. Как в айпаде 3 язык переключить?

Ответить

Hachumovgeorgii

19.07.2012
Hachumovgeorgii

В настройках основные- general/ язык и текст language (я не уверен) ну а там будет видно.

Ответить

igennadiy

18.07.2012
igennadiy

АЙПАД 3 КУПИ УЗНАЕШЬ

Ответить

Den4ik2012

18.07.2012
Den4ik2012

Меня и 2 устраивает)))

Ответить

Hachumovgeorgii

18.07.2012
Hachumovgeorgii

Дораго)

Ответить

SanchoPancho

18.07.2012
SanchoPancho

Неправда) iPad 2 год назад столько же стоил

Ответить

hempoff

18.07.2012
hempoff

Реализован старый метод выбора Ъ и Ё? Это как будет? Или будет два метода?

Ответить

Andreyrusperm

18.07.2012
Andreyrusperm

Hу чтоб поставить ё на прошивке ios 5 надо задержать е ну а ъ знак есть на клавиатуре в ioS 6 ё есть на клавиатуре ну а чтоб использовать ъ знак нужно зажать ь вот вернули назад

Ответить

TiJey

18.07.2012
TiJey

На iPod Touch исправили ошибку с автояркостью как изменение в третьей бете

Ответить

Lego

18.07.2012
Lego

Где скачать можно??

Ответить

culture

18.07.2012
culture

В ютюбе набери, если не стоит ios 6, а если стоит то тупо в обновлении ПО ( нужен wi fi)

Ответить

Mrako

18.07.2012
Mrako

А когда следующая бета выйдет ?

Ответить

culture

18.07.2012
culture

3 недели примерно.

Ответить