Слух: ждем новый iPad в марте? 2012 года

В одном из японских блогов появилась информация о том, что Apple готовит к выпуску более тонкую и легкую версию полноразмерного планшета iPad, которая может выйти в свет в марте 2013 года.

Новость для пользователей хорошая, однако ее омрачает тот факт, что предыдущие предсказания этого ресурса не сбывались. Тем не менее, аналитики рынка действительно ожидают от Apple перехода на агрессивный полугодовой цикл выпуска новых и обновленных планшетов, как ответ на усилившуюся конкурентную среду.

Конкретных данных о размерах новинки не указано, но сообщается, что обновленный планшет станет уже и легче текущей итерации. Это соответствует общей тенденции продуктов Apple к уменьшению габаритов при увеличении количества поддерживаемых технологий, правда, подобный тренд не прослеживается в их планшетах — третья и четвертая версии iPad стали немного больше из-за необходимости обеспечивать питанием и достаточной подсветкой великолепный дисплей Retina.

Данных о технических характеристиках нет, однако в блоге есть информация о том, что в настоящий момент в разработке находится и улучшенный iPad Mini. На «младший» планшет установят 7,9-дюймовый дисплей Retina с новой компоновкой, схожей со «старшей» версией, оснащенной процессором A6X.


Источник: Планета iPhone
Вернуться215003600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AzatLim

24.12.2012
AzatLim

Крутяк, как раз к дню рождения:)

Ответить

General98

24.12.2012
General98

И у меня)

Ответить

Igadiuka

24.12.2012
Igadiuka

А у меня в квартире газ

Ответить

muchacho268

24.12.2012
muchacho268

а у меня уже четвертый айпад с лайтинг разёомом

Ответить

Andry3811

24.12.2012
Andry3811

А у меня iPad mini и iPhone 5!!! А ещё MacBook Air и iPod 5))))

Ответить

iPhone5XXL

24.12.2012
iPhone5XXL

Продал почку, половину лёгкого, глаз и о, Боже, одно яичко!???

Ответить

Andry3811

25.12.2012
Andry3811

Кто ? ты?))) xD

Ответить

Demyan

24.12.2012
Demyan

А у вас у всех мозгов нет, сплошная сперма!

Ответить

iPhone5XXL

24.12.2012
iPhone5XXL

Стив Джобс, ты? не узнаю в гриме...

Ответить

Energizer7

24.12.2012
Energizer7

Бедные родители..

Ответить

Demyan

24.12.2012
Demyan

Бедные родители таких придурков за детей не держат ... Заставляют работать, если не мозгами, то руками

Ответить

Apllle

24.12.2012
Apllle

Зато apple богатеет

Ответить

Alexander011

24.12.2012
Alexander011

Я не понимаю, зачем нужен айпод 5 когда есть айфон 5. У меня айпад 2 и мне никаких айфонов не надо. Мне его хватает вполне. А телефон у меня вообще нокиа черно-белый

Ответить

viktors

24.12.2012
viktors

Ну это ты погорячился. У меня есть еще Айпад 2 с поддержкой сетей, но телефон то нужен. Я купил тогда еще 4s, но платить дважды за интернет не хотелось. Второй IPad пришлось отключить, сейчас есть мини и Айпад4, естественно без сетевой поддержки.

Ответить

Alexander011

25.12.2012
Alexander011

Зачем тебе айпад 4 и мини?? Я не понимаю. Для меня это тоже самое, что и купить два одинаковыз устроийства

Ответить

veselove

24.12.2012
veselove

У меня тоже 2-ка, и на днях возьму в рассрочку у друга 4s за 12 килорублей

Ответить

CS

24.12.2012
CS

Не у тебя одного, только кого это волнует:)

Ответить

JenekStr

24.12.2012
JenekStr

Ну это было итак очевидно,что будет в марте

Ответить

Serge24

24.12.2012
Serge24

Круто. А то у меня новый айпад уже целых три недели. Совсем старье.

Ответить

Gift005

24.12.2012
Gift005

))))))))

Ответить

zaxap

24.12.2012
zaxap

а у меня целых четыре дня

Ответить

DanielBekhter

24.12.2012
DanielBekhter

А у меня еще полу года нет, как "новый", исходя из названия.

Ответить

Gogiman

24.12.2012
Gogiman

I know what you feel, bro

Ответить

moskovkinR

24.12.2012
moskovkinR

So bad...Too

Ответить

Donkogotini

24.12.2012
Donkogotini

Стоит ли покупать новый айпад, если у меня айфон 5, айпад мини и айпад4 ? Вот я думаю и не знаю как быть, подскажите ! Хахаха

Ответить

Just4Fun

24.12.2012
Just4Fun

во еблан

Ответить

Alexander011

24.12.2012
Alexander011

Надо было купить айпад нормальный и все, и это гавно то что ты накупил нах не нужно было бы

Ответить

Zorge

24.12.2012
Zorge

После покупки айпад мини на большой даже смотреть не хочется

Ответить

cmedley

25.12.2012
cmedley

На вкус и цвет...

Ответить

Gribik

24.12.2012
Gribik

Полностью с тобой согласен!! iPad mini решает))))))

Ответить

DanielBekhter

24.12.2012
DanielBekhter

Может у тебя iPhone 6 вообще, или может, пара iPhone? Че мелочиться?!

Ответить

Machan

24.12.2012
Machan

Как там у В.С. Высоцкого:
ходят сплетни, что не будет больше слухов,
ходят слухи скоро сплетни запретят...
И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам
А беззубые старухи
Их разносят тут и там!

Ответить

viktors

24.12.2012
viktors

Ходят сплетни, что не будет больше слухов, ходят слухи- скоро сплетни запретят.

Ответить