Samsung выпустит смартфон с гибким дисплеем в 2014 году 2013 года

Samsung выпустит смартфон с гибким дисплеем в 2014 году 2013 года

Согласно сообщению агентства Bloomberg, компания Samsung занята разработкой нового смартфона с гибким дисплеем, который может поступить в продажу уже во второй половине следующего года. Изогнутая конструкция экрана позволит видеть полученные сообщения и звонки даже если телефон находится под таким углом, при котором не возможно различить изображение на простом плоском дисплее.

Прототип устройства был представлен в январе этого года на выставке CES в Лас-Вегасе. Основой новинки является технология трехстороннего OLED дисплея, использующая в качестве подложки для экрана пластик вместо стекла, что позволяет придать ему необходимую гибкость.

Компания из Купертино так же занимается изучением возможностей применения изогнутых дисплеев, но, судя по наиболее достоверным слухам, планирует использовать их лишь при производстве умных часов. Тем не менее, существуют и различные концепты iPhone, предусматривающие применение этой технологии.

Источник: Apple Insider
Вернуться1347430924
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Lex75

18.11.2013
Lex75

Прикольно. Можно будет как часы носить девайс

Ответить

iserega

18.11.2013
iserega

Хм... Бредовое объяснение смысла в таком дисплее. Что теперь когда на него сверху смотришь, то всякий раз за угол заглядывать или качать в руке влево-вправо?

Ответить

Artem2000

17.11.2013
Artem2000

***али Эпл уже подавала патент на гибкий экран в прошлом году,а в этом году гнус выпустил ***ту с вогнутым дисплеем (тоже патент яблока),теперь и гибкий экран ***ит!????

Ответить

spYder

17.11.2013
spYder

http://youtu.be/dBYc20bB6LI

Ответить

Artem2000

17.11.2013
Artem2000

***или патент яблока

Ответить

senao34

16.11.2013
senao34

Если бы этот смартфон сделали огрызочники, то все бы кипятком ссали и орали как хотят купить

Ответить

iserega

18.11.2013
iserega

Если бы такого урода выпустили "огрызочники", как Вы изволили выразиться, его бы никто не купил!!! Но в статье всё справедливо, концепт приписан компании Samsung, вялая у Вас попыточка перевести стрелки.

Ответить

Artem2000

17.11.2013
Artem2000

Читай выше ***

Ответить

Dovrick

16.11.2013
Dovrick

Предлагаю вывернуть экран спиралью. Долой полумеры! Хватит топтаться на месте. Еще предлагаю самсунгу сделать galaxy-кепку, экран установлен на внутренней стороне козырька

Ответить

Rts555

16.11.2013
Rts555

Пусть выпускают Я не против.

Ответить

shishkin

16.11.2013
shishkin

Очередная херня от самсунга!

Ответить

Kopirus

16.11.2013
Kopirus

Бред или автора или гнусмаса

Ответить

iSanta

16.11.2013
iSanta

Не с гибким, а изогнутым!!! Разница огромная!!!

Ответить

Alexable305

16.11.2013
Alexable305

Уже выпустили с изогнутым, так что наверное правильно написано. Только кому будет нужен этот Sчеренок

Ответить

Fahrenheit

16.11.2013
Fahrenheit

При чем здесь Apple?

Ответить

david9722

16.11.2013
david9722

Смысл ????

Ответить

lessa

16.11.2013
lessa

Смысл - фича ради фичи. Это ж политика Самсунга)) Чтоб потом гордо говорить: "Мы сделали это раньше Apple!" И не важно, что это будет работать криво и косо и вообще непонятно кому нужно, самое главное сделать! Так ведь было уже с часами совсем недавно и еще вспомните всякие фишки четвертой галактики типа перелистывания страниц глазами и т.п.

Ответить

naik

16.11.2013
naik

а чем изогнутый лучше чем прямой???

Ответить

jerty

17.11.2013
jerty

Он не лучше,он хуже))

Ответить

Illya777

16.11.2013
Illya777

Копи паст!
Самсунг уже выпустили изогнутое ***и что?

Ответить

nahvalny

16.11.2013
nahvalny

Самсунг? Выпустит? Этот сайт теперь и о Самсунге? Как прекрасно.. Я так ждал этого))) гг

Ответить

AltGreen

16.11.2013
AltGreen

Говорят apple планируют сделать дешевый телефон из гуамна. В ответ корейские и китайские производители не стали ничего изобретать, так как их телефоны уже много лет изготовлены из этого наноматериала.

Ответить

iRuBoy

16.11.2013
iRuBoy

...срамота! (Цитата из кинофильма "Операция Ы")

Ответить

basilay

16.11.2013
basilay

Видимо самсунг решила сделать изогнутый дисплей после появления слухов, что этим занята apple:)) ИМХО: изогнутый дисплей это бред!

Ответить

exstud

16.11.2013
exstud

Недавно то же самое (не вижу смысла!, бред!, кому это надо!) так же бодро говорили и про телефоны без кнопок. Поэтому лично я подожду, когда нечто подобное описываемому в статье появится, тогда и посмотрю, насколько оно хорошо или нет. Поскольку принципом "не читал, но осуждаю" не пользуюсь. Короче, поживем - увидим.

Ответить

iphon178

16.11.2013
iphon178

Не вижу смысла в этих гибких экранов.

Ответить