Разработчики обнаружили iPad c новым процессором 2012 года

Сегодня журналистам известного портала Mac Rumors стало известно от одного из разработчиков о том, что в одном из аналитических приложений был зарегистрирован неизвестный девайс iPad3.6.

Новая модель планшета обладает процессором с архитектурой ARMv7, которая на данный момент используется лишь в системе на чипе Apple A6. Именно эта система на чипе присутствует в iPhone 5.

Стоит напомнить, что текущее поколение iPad обладает порядковыми номерами iPad3.1, iPad 3.2, а также iPad 3.3, различие между которыми обусловлено лишь наличием поддержки различных стандартов беспроводной связи.

Вполне вероятно, что девайс под номером iPad3.6 может представлять из себя новый планшет, который должен будет анонсирован Apple в 2013 году. Также нужно заметить, что источник Mac Rumors утверждает то, что iPad3.6 не может обозначать iPad Mini, так как уменьшенная версия планшета должна будет оснащаться более дешевой версией чипа Apple A5. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться103582700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VildanovAzat

07.10.2012
VildanovAzat

Люди ipad на магнит действует

Ответить

ZaeBarsik

06.10.2012
ZaeBarsik

Блин, в 2013 только... Специально жду 4 айпад, 3 не хочу брать...

Ответить

selentium

06.10.2012
selentium

Странненько... Если исходить из нумерации, где же тогда Ipad 3.4 и Ipad 3.5???

Ответить

arkaram

06.10.2012
arkaram

Я себе вчера айпад 3 купил, не дай бог анонсируют айпэд 4.

Ответить

obelov

07.10.2012
obelov

ну вы блин-блинский даёте.... я айпадик туц закупил в августе и радуюсь до ушей. и пусть хоть седьмой выпускают! от этого я не стану недовольным своим девайсом.

Ответить

Tema23

06.10.2012
Tema23

Будет и 5,6 и 25

Ответить

Byzu

06.10.2012
Byzu

Если так рассуждать то вообще покупать не нужно, все равно лучше выпустят)

Ответить

Joe21

06.10.2012
Joe21

iPad 3 еще нет!!! Это the new iPad, а скоро представят iPad mini или iPad 3

Ответить

DarkPaladin

07.10.2012
DarkPaladin

iPad 3 умер с выходом "нового iPad". Новый при этом означает всего лишь "новый". То есть Apple переходит на нумерацию iPad по году анонса, как у Macbook.

Ответить

kurgan

06.10.2012
kurgan

:)) сильно не будет отличаться,не бойся!)

Ответить

demolution

06.10.2012
demolution

Не переживай. Ипад3 хороший. Конечно ипад 4 будет лучше, но не надо рассуждать сто пездец. Все равно не угонишься за всем. Не поддавайся маркетологам

Ответить

obelov

07.10.2012
obelov

тут наверно важна цифра и бренд. этих не успокоишь;)

Ответить

KZZK

06.10.2012
KZZK

А корпус царапается?

Ответить

obelov

07.10.2012
obelov

ага, актуальненько.

Ответить

SP3LL

06.10.2012
SP3LL

Хахаха +1

Ответить

Fom

06.10.2012
Fom

симку купил уже под айфон5

Ответить

beaves

06.10.2012
beaves

Батарея нулёвая, вот и работает хорошо

Ответить

agressor333

06.10.2012
agressor333

Как симку адаптировал?

Ответить

beaves

06.10.2012
beaves

Ножницами обрезал и делов

Ответить

iSolomon

06.10.2012
iSolomon

Не верю что батарея супер :/ Сейчас у нескольких друзей спрошу и скажу как он по сравнению с 4с

Ответить

Applepirog

06.10.2012
Applepirog

Не трави душу:(

Ответить

S1tro

06.10.2012
S1tro

такой гон

Ответить

ZveZdec

06.10.2012
ZveZdec

Зря ты так, мой айфон со дня презентации на складе в упаковке лежит, еще не задумался его купить, так вот представь сколько он уже держит зарядку? А я ведь активный пользователь, мой нынешний телефон то в машине заряжается, то от ноута... а ведь ночью стабильно жрет розетку.

Ответить

strelezZ777

06.10.2012
strelezZ777

Это троль, не объясняй ему.

Ответить