Производство iPhone 5S начнется в текущем квартале 2013 года

Производство iPhone 5S начнется в текущем квартале 2013 года

Если верить заявлениям инсайдеров, в текущем году релиз нового смартфона от Apple может состояться несколько раньше. Как сообщает издание The Wall Street Journal, компания Apple планирует начать производство следующего поколения iPhone во втором квартале 2013 года.

«Согласно данным наших инсайдеров, Apple собирается начать производство iPhone 5S во втором квартале текущего года. Это позволяет предположить, что релиз нового смартфона состоится уже этим летом», — сообщает The Wall Street Journal.

Помимо этого, Apple продолжает заниматься разработкой бюджетной модели iPhone, официальный анонс которой также может состояться в ходе презентации этим летом.

Наиболее вероятно, что iPhone 5S будет обладать новой системой на чипе Apple A7, более качественной камерой и идентичным с iPhone 5 дизайном корпуса.

Источник: Планета iPhone
Вернуться253203220
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

amihan

03.04.2013
amihan

с нетерпением жду асфалт инфинити !!!!! кстате вот на заметку на галакси нот 2 я взломал реал рецинг 3 и тепер золото и бабло милиард :) beqa t dobavliaites

Ответить

amihan

03.04.2013
amihan

:( без стива иос не тот а аифон еех :( ТУФТОИ СТАНОВИТСЯ А 6 не очен лутше чем а5 а я так ждал и ешо не втему но я так ждал инфинити блеид :( а ево закрили :(

Ответить

shponglov

03.04.2013
shponglov

Фсмысли-и-и-и закрылии?

Ответить

FakNick

03.04.2013
FakNick

Хоть это радует

Ответить

orient

03.04.2013
orient

Друзья, согласитесь, что форм-фактор iPhone уже стал нарицательным. К тому же ширина очень удобная. И не нужно ничего менять в форме. Нужно добавить функции в ios такие как отправку файлов по Bluetooth и дать возможность работать без iTunes. Меня и так все устраивает. Наюзался и всяких андроидов.

Ответить

glott

03.04.2013
glott

Попробуйте приложение phone drive, отчасти убирает не удобство itunes и несовершенство ios, использую как "ящик" для самых разных файлов, даже автокадовские файлы в него с браузера закачивал. А в остальном позиция рынка такова что каким бы нарицательным форм-фактором не был бы iphone, если apple не предлагает ничего нового, то это делают другие. А apple в пятом не предложила и в 5s видно пока не собирается. И акции не просто так падают, в этом мире ничего просто так не делается.

Ответить

chuvak575

03.04.2013
chuvak575

Как я не могу когда здесь пишут про слухи. Надо у себя в twittere написать что он завтра выходят может поверят

Ответить

AL11

03.04.2013
AL11

Так была ж информация что он уже во всю производится вместе с iPad mini 2, че за нах?

Ответить

Vital85

03.04.2013
Vital85

Жалкое подобие iPhone 5

Ответить

amihan

03.04.2013
amihan

мля если 5s будет такимже как 5 то я некуплю уменя бил4g prodal i kupil 4s i kupil 5 i ia ne soberaius sechas prodavat 4s ili 5 chtob 5s vziat ia lutshe vazmu 4s galaxy ia ne predatel prosto ia znaiu chto 4s galaxy kamera lutshe ekran lutshe i funkcii bolshe !!!

Ответить

Skavarotti

03.04.2013
Skavarotti

Там еще ядер больше и памяти тоже. А еще там андроид стоит со всеми вытекающими последствиями, через пару месяцев эти ядра и гегабайты не спасут, тормаза вернутся. Про экран и камеру это вы неправду сказали. Если экран больше это не значит что он лучше, цветопередача хуже и цвета за пару лет выгорают, а больше пикселей в камере опять же не значит лучше, iPhone не на бумаге как Samsung, а в реальности лучше. Но я вас не отговариваю, я вам даже рекомендую купить SIV и убедиться во всем самому, за свой счет так сказать. Удачи и как у вас говорят, давай досвидания.

Ответить

shponglov

03.04.2013
shponglov

чувак, ты с жиру бесишься. Я лишь 3G поменял на 5. Теперь уже на какой-нибудь восьмой поменяю, не раньше, все збз щас.

Ответить

Ops

03.04.2013
Ops

Согласен)

Ответить

Garrysmodder

03.04.2013
Garrysmodder

Я один не понял?

Ответить

Bender98911

03.04.2013
Bender98911

Поверь ты не один,мы только что стали свидетелями исповедания человека)))

Ответить

affray

03.04.2013
affray

Зелёная

Ответить

Samael

03.04.2013
Samael

Ее вообще не будет

Ответить

iOSseven

02.04.2013
iOSseven

Такая же как и на 5-том.

Ответить

Aleksey030

02.04.2013
Aleksey030

90% 5c будет на wwdc!!!!

Ответить

ZemskiyA

02.04.2013
ZemskiyA

Говорили что уже началось производство...

Ответить

nahvalny

02.04.2013
nahvalny

Скорее бы.. Жду изо всех сил

Ответить

Rulik

02.04.2013
Rulik

Не пукни..))

Ответить

hhhjkj

02.04.2013
hhhjkj

А кнопка home какая будет?

Ответить