Пользователям iOS 6 придется забыть о Google Maps 2012 года

Пользователям iOS 6 придется забыть о Google Maps 2012 года

Сегодня стало известно, что Apple планирует не только заменить стандартное приложение карт Google Maps на свои собственные в iOS 6, но и также начать переадресовывать все ссылки на свои карты.

Это позволит практически полностью исключить вероятность использования Google Maps большинством пользователей, что значительно скажется на прибыли компании Google.

Нужно заметить, что Apple уже достаточно давно перестала внедрять передовые функции в карты Google Maps, которые постоянно добавляли специалисты Google, тем самым не позволяя поисковому гиганту получать дополнительную прибыль с пользователей iгаджетов.

Большинство аналитиков до сих пор не верит в успех картографического сервиса от Apple, который не отличается излишней точностью и детализированностью. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться78026000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Oslyak910

04.08.2012
Oslyak910

Jailbreak в помощь

Ответить

Arkanfel

03.08.2012
Arkanfel

Никогда им не пользовался

Ответить

maxenael

03.08.2012
maxenael

Google Maps? Не, не слышал, давай, досвидания!!

Ответить

teslok

03.08.2012
teslok

Пох какбы и не пользуюсь гугл мапс... Яндекс рулит:))

Ответить

feniks74

03.08.2012
feniks74

Это просто бизнес и ничего большего

Ответить

strelezZ777

03.08.2012
strelezZ777

Сегодня я реально воспользовался гуглкартами, которые продолжили мне маршрут в два раза длинее. Яндекс карты рулят.

Ответить

TheBat

04.08.2012
TheBat

Карты не прокладывают маршрут))))

Ответить

strelezZ777

04.08.2012
strelezZ777

У тебя айфон только для звонков по-ходу, или вообще его нет. ))) удали быстрее свой коммент. Не смеши людей.

Ответить

TheBat

21.09.2012
TheBat

Маршрут прокладывает телефон или навигатор, но никак не карты

Ответить

strelezZ777

21.09.2012
strelezZ777

Ни фига себе вот ты ответил мне через пол года.

Ответить

Mario696

03.08.2012
Mario696

Как то и не особо нужно было, а с появлением яндекс карт так и тем более

Ответить

AnzoR

03.08.2012
AnzoR

Правильно, только, надо для кучи YouTube и еще парочку сервисов откл. , быдло в натуре схавает.

Ответить

vladvkonte

03.08.2012
vladvkonte

Ага))) договориться кстати с apple можно, написать быстренько на php видеохостинг и радоваться:D Вот только на youtube много роликов. Мало кто перейдет. Но если установить пару термоядерных бомб в хранилище YouTube, то apple вылетит вперед:):D. Будет не на 1-м месте по мобильным телефонам, а на одном, первом и единственном:) (не. Сча бред сказал ((( хД)

Ответить

Stealthy

03.08.2012
Stealthy

Sranoe jabloko...

Ответить

appleIRKapple

03.08.2012
appleIRKapple

Ты бы сначало заимела хоть один продукт apple, а потом комментировала!!!

Ответить

Herobrine

03.08.2012
Herobrine

Я заимел много продуктов Apple и соглашусь с ним

Ответить

strelezZ777

03.08.2012
strelezZ777

))) хочешь сказать, теперь они имеют тебя)))

Ответить

Herobrine

03.08.2012
Herobrine

Почти...

Ответить

N9cr0mant

04.08.2012
N9cr0mant

Все сказано твоей аватаркой...

Ответить

strelezZ777

04.08.2012
strelezZ777

))) твоя тоже много о чем говорит)))

Ответить

kapitan-1

03.08.2012
kapitan-1

Я ими не пользуюсь, так что пофиг

Ответить

ikeo

03.08.2012
ikeo

Норм. Быдло схавает.

Ответить

LiTESLiDE

03.08.2012
LiTESLiDE

Да чего то они скромно, тогда уже сразу запрет на поиск от Google надо внедрять в Safari на OS X и iOS

Ответить

RedSn0w

03.08.2012
RedSn0w

Нее,как зайдешь на Google то iPhone сразу блокируется и выдает статью преступление против государства и потом приезжает ФБР и забирают,но это в США а у нас СВОБОДА ёба XD

Ответить

LiTESLiDE

03.08.2012
LiTESLiDE

Откуда ты знаеш, может у них в каждом городе по всей планете есть отряды крепких парней в кожанных куртках с логотипом Apple, а чуть что не так, они приезжают и начинают выбивать дух с пристрастием!)))

Ответить

strelezZ777

03.08.2012
strelezZ777

Шутник. Открывай дверь, не заставляй нас ее выламывать.

Ответить

Sam777

03.08.2012
Sam777

Правильно. А для России есть Яндекс карты.

Ответить

beaves

03.08.2012
beaves

Для забугорья они бесполезны, там гуглокарты рулят. Уже сталкивался с этим, в Паттае заплутал, нашелся по гуглокартам, яндекскарты там вообще мёртвые.

Ответить

Fom

03.08.2012
Fom

вот и хорошо)

Ответить

RedSn0w

03.08.2012
RedSn0w

Меня вполне устраивают карты от Гугла.А какая разница что Google что Apple никогда не сделает нормальных карт России со всеми улицами,магазинами,домами и прочим прочим

Ответить

TheBat

04.08.2012
TheBat

Никто сейчас не будет заморачиваться с созданием карт, слижут их с того же гугла, как это сделал Яндекс в свое время и добавит свой логотип, и немножко интерфейс поправят

Ответить

beaves

03.08.2012
beaves

Дубль гис ;-)

Ответить

dysevi

03.08.2012
dysevi

Согласен

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

Вот и я о том же.

Ответить

Ebinizer

03.08.2012
Ebinizer

Полность согласен

Ответить

Andreyrusperm

03.08.2012
Andreyrusperm

Есть яндекс карты

Ответить

RedSn0w

03.08.2012
RedSn0w

Ну а я как раз за Яндекс карты и базарю

Ответить

OsokinX

03.08.2012
OsokinX

Навигатор от яндекса чёткий

Ответить

Andreyrusperm

03.08.2012
Andreyrusperm

Мне больше navitel нравится

Ответить

UmpelevNik

03.08.2012
UmpelevNik

+1 тоже юзаю навител!

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

Apple ненавидит Google и гнобит её изо всех сил! А мне нравятся карты Google, чем они хуже эпловских? Тем, что эпловские придумал (предсказал?) сам бог-Стив, потому только они православные и годные к употреблению? Lol, тогда тут уже зависимостью попахивает… Эпл курите?

Если так пойдёт, то скоро они и поддержку GMail уберут, хотя для многих GMail удобней MobileMe или iCloud-почты. Да уж, товарищи идеологи…

Ответить

pachkualepestry

03.08.2012
pachkualepestry

Скорее дело не в ненависти, а в дороговизне картогрофического сервиса Гугла, не только Яблоко, многие хотели бы аналог, просто у Яблока есть финансовые возможности создать конкурента. Кстати Гугл после анонса яблочного сервиса снизил цены, что радует. А по мне пусть и GMail вместе с iCloud-почтой уберут, и то и другое ерунда и без надобности.

Ответить

MickLi

03.08.2012
MickLi

Изыди отступник веры истинной! И не произноси имя Господа в суе!

Ответить

OsokinX

03.08.2012
OsokinX

Ахаха))

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

Вот это типичный фанатик! Других отличить тяжелее, но — поверьте — их половина.

Ответить

metalist666

03.08.2012
metalist666

Это не фанатик, это сарказм!

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

Уже понял)) Тогда спасибо, что изобразили фанатика)

Ответить

metalist666

05.08.2012
metalist666

А что плохого в том, что людям нравится та или иная продукция? И не стоит относить каждого к фанатикам!

Ответить

RedSn0w

03.08.2012
RedSn0w

Раз меняют значит они реально будут лучше,и карты эти не православные как ты говоришь а скорее католические XD Lol

Ответить

DanilaAndR

03.08.2012
DanilaAndR

Не будет лучше, Google во всем привосходит яблоко! И это касается не только приложений, нексус дал пососать всем владельцам айпадов. P.S: у нас есть cydia, так что нам то в целом пох, все ссылки можно будет измерить на родные карты)))

Ответить

CS

03.08.2012
CS

Ты, как ХОЛОДИЛЬНИК в общаге, всякую ХЕРНЮ морозишь!!!

Ответить

SanchoPancho

03.08.2012
SanchoPancho

А не толсто ли ты тролишь, отступник веры истинной? Язычник :D

Ответить

metalist666

03.08.2012
metalist666

Про нексус видимо неудачная шутка

Ответить

Arondit

03.08.2012
Arondit

Нексус? Я его даже не видел. А Айпад повсюду. Везде. Даже в маршрутке я вижу айпады. Где твой хваленный нексус?

Ответить

RedSn0w

03.08.2012
RedSn0w

Ты на трамвае покатайся,у каждой 3-ей бабки нексус

Ответить

Arondit

04.08.2012
Arondit

Катался. Только айпады.

Ответить