Первый покупатель iPhone 5s остался доволен 2013 года

Сегодня стартовали продажи новых смартфонов Apple в девяти странах мира. В Австралии первым покупателем стал 33-летний Джимми Гунаван, принявший решение о покупке нового iPhone 5s сразу после презентации телефона в Купертино 10 сентября.

По словам Джимми, его привлек в смартфоне датчик отпечатка пальца и новый привлекательный дизайн. Придя к сиднейскому Apple Store за пару дней до старта продаж, он занял место в очереди, в которую позже вошли еще несколько десятков человек. Сегодня утром истинный «яблочник» купил сразу два iPhone 5s, один из которых он оставил себе, а другой подарил своей матери. Гунаван остался крайне доволен покупкой, отметив, что Apple все еще не сдает позиции, о чем твердили все ее завистники.

Стоимость iPhone 5s минимальной комплектации составила $649, а iPhone 5c — $549.

Источник: Mirror
Вернуться2094527394
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Fanatic

21.09.2013
Fanatic

Он в стрингах явно, маньяк гомосек ?

Ответить

OrHeMeT

21.09.2013
OrHeMeT

Продавцам круто просто заходит человек и сразу говорит что он хочет ***ет голову))

Ответить

fishka1981

20.09.2013
fishka1981

Сбылась мечта идиота

Ответить

Gans2874

21.09.2013
Gans2874

Какое то у него зомбированое лицо!

Ответить

kabanets

21.09.2013
kabanets

он купил маме iPhone 5S. странные у вас понятия о зомби

Ответить

Avramidi1985

20.09.2013
Avramidi1985

Взял в США на 32 гб за 850 долларов заблокированный

Ответить

RightFun

20.09.2013
RightFun

Как может заблокированный столько стоить? Если заблокированный, значит по контракту. А там это дешевле. Может вы купили не заблокированный ?

Ответить

swagaaa666

20.09.2013
swagaaa666

Вилса тоже купил )

Ответить

commentator

20.09.2013
commentator

Хоть и в австралии первый покупатель, и все равно азиат))

Ответить

Hope15

20.09.2013
Hope15

Что, реально цена 649$????? Австралия кстати одна из стран, где продают модификацию iphone 5s, частоты которого совместимы с российскими lte, в отличии от американского варианта

Ответить

KONSTANTINOS

20.09.2013
KONSTANTINOS

Реально.16GB

Ответить

Avramidi1985

20.09.2013
Avramidi1985

Я взял его ТОВАРИЩИ дествительно классная вещь,разница с 5 кой только кнопкой HOME и все :) буде тестить АКБ :) надеюсь на лучшие :)

Ответить

RightFun

20.09.2013
RightFun

Поздравляю. Завидую брат!

Ответить

andrey1816

20.09.2013
andrey1816

Ага взял он, по ходу в австралии для него первого магазин открыли

Ответить

michigan

20.09.2013
michigan

Звездун :)

Ответить

vish

20.09.2013
vish

Разобрался со сканером? У меня почему-то не хочет запоминать

Ответить

POMAH56

20.09.2013
POMAH56

Ещё вспышка по другому выглядит

Ответить

shponglov

20.09.2013
shponglov

Новый привлекательный дизайн

Ответить

UmpelevNik

20.09.2013
UmpelevNik

Я Джимми, купил iPhone 5S!! Счастлив! Пишу с него!!! Хехе

Ответить

Seregabykasov

20.09.2013
Seregabykasov

Процессор лучше у 5s,думает по лучше!

Ответить

sergusy

20.09.2013
sergusy

"...его привлек в смартфоне датчик отпечатка пальца и новый привлекательный дизайн..." Очень интерестно, какой может быть "новый привлекательный дизайн..." если все отличия в кнопке Home???

Ответить

UmpelevNik

20.09.2013
UmpelevNik

Да он другой! Он лучше! Даже в руке лежит лучше!)) они совсем разные с простым Айфон 5))

Ответить

lag45

20.09.2013
lag45

работа маркетологов) но я тебя поздравляю раз нравится!)

Ответить