Официальные продажи нового iPad начнутся в России 25 мая? 2012 года

Официальные продажи нового iPad начнутся в России 25 мая? 2012 года

Планшет iPad третьего поколения начнет официально продаваться в России c 25 мая, сообщила газета «Коммерсант» со ссылкой на три независимых источника на рынке бытовой электроники. Как и в большинстве стран,  новый iPad не будет работать в сетях LTE российских операторов.

Цены на устройство окончательно не утверждены, оговариваются они. Менеджер одной из компаний утверждает, что, согласно последнему прайс-листу, цены на новый iPad будут варьироваться от 25 тыс. рублей за "младшую" модель с Wi-Fi и 16 Гб памяти и до 35 тысяч рублей за "старшую" модель iPad с 64 Гб памяти и поддерживающей сети Wi-Fi, 2G, 3G и 4G.

В настоящее время iPad продается в "М.Видео", "Белом ветре Цифровом", re:Store и Media Markt, "Эльдорадо", "Техносиле", "Евросети" и "Связном", однако пока неясно, все ли эти сети будут участвовать в запуске нового iPad. По данным "Яндекс.Маркет", сейчас средняя цена iPad 3 c Wi-Fi и 16 Гб памяти составляет 19,9 тысяч рублей, а "старшая модель" в среднем стоит 30,7 тысяч рублей.

Напомним, что продажи предыдущей модели iPad 2 начались в России 27 мая. Цена планшетов с Wi-Fi составляла 18,99 тысяч рублей, 22,99 тысяч рублей и  25,99 тыс. рублей за устройство с 16, 32 и 64 Гб памяти соответственно. Стоимость аналогичных планшетов, но с поддержкой 3G была примерно на 100 долларов больше.

Отмечается, что накануне старта продаж новой модели ритейлеры снизили цены на iPad 2, говорит менеджер одной из сетей. Так, на сайте "Белого Ветра Цифрового" iPad 2 с Wi-Fi стоит 14,9 тысяч, 19,9 тысяч и 23,9 тысяч рублей за устройства с 16, 32 и 64 Гб памяти.

Источник: Планета iPhone
Вернуться109914700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mario696

22.05.2012
Mario696

Напишите как в работе новый пад! Стоитли брать его только изза дисплея, тк 4г работать не будет? А то все думаю, хотя и ретина больше распологает к себе)

Ответить

Anastasia87

22.05.2012
Anastasia87

Поменяла второй на третий) 3ий просто супер! Дисплей глаза радует!!!

Ответить

manro34

22.05.2012
manro34

Б О М Б А !!! ))) чем больше я им пользуюсь, тем больше я хочу им пользоваться... ну ещё, просто, у меня "второго" небыло, а так возможно "второй" менять на "третий" и не стоит... многие считают что ретина не такое уж заметное новшество из за которого стоит менять... Но по мне это Б О М Б А!!! ))))

Ответить

Mario696

22.05.2012
Mario696

Спасибо) тогда жду появления в россии)

Ответить

Cumboji

21.05.2012
Cumboji

Да походу скоро старт в м.видео завезли на склады Московские и в течении недели пообещали цену и дату продаж сказать. Самое сейчас смешное цена за младшую модель стоит 39990 :)наверно чтоб не заказывали

Ответить

Wladimirowich

21.05.2012
Wladimirowich

О, 35 000 как раз нормально! Я то думал, что будет где-то около 45 000 за самую крутую модель. Кстать, LTE 4G сети как раз планируются в России, они даже где-то есть, но не везде. Но к 2013 будут везде IMHO

Ответить

JustMaxi

22.05.2012
JustMaxi

Сети 4G LTE На данный момент работают только в США и северной Канаде с оператором AT&T. В России такие сети появятся очень нескоро.

Ответить

Nd240809

21.05.2012
Nd240809

Ты самый умный да?НЕТ У НАС ИХ И НЕ БУДЕТ , Не те частоты! Это РОССИЯ

Ответить

Mostovsky

22.05.2012
Mostovsky

Россия-матушка, детка. А рекламку та я на щитах видел, но не проверял: мож и нету.

Ответить

dmitrygreen

21.05.2012
dmitrygreen

На самом деле, эппл пока не планирует вообще продовать
iPad 3 в России
В принципе цены уже стабилизировались и можно купить iPad 3 за 26, 30, 35
По инету стоит дешевле
Там своя политика так что друзья либо ждите пол года либо покупайте сегодня ;)

Ответить

tolyany4

22.05.2012
tolyany4

Ты куда пишешь? Какие полгода? Написано же 25 мая!!!

Ответить

JustMaxi

22.05.2012
JustMaxi

Я свой 3 32gb+4G взял месяц назад за 29500 рублей, лучше заказывайте в интернет магазинах, а не переплачивайте в двое больше.

Ответить

demolution

21.05.2012
demolution

Как обычно... Свой 64+4г белый взял в москве на интернет барахолке А**** за 31к через неделю после начала продаж. Ну и переходник с американской розетки за 50р. Надежду что йота будет работать развеяли почти сразу так что ждать офф продаж просто бессмысленно было.

Ответить

Wladimirowich

21.05.2012
Wladimirowich

A**** - AVITO что ли?

Ответить

Samsassin

21.05.2012
Samsassin

Я за 20к вайфай 16 гигов!

Ответить

IgorFromRussia

21.05.2012
IgorFromRussia

Пф . Я за 30 взял топовый чёрный в России .

Ответить

Katyaipad

21.05.2012
Katyaipad

Цены нормальные)

Ответить

zigulskiy

21.05.2012
zigulskiy

Так и знал что офф будет стоить дороже чем у барыг :)))

Ответить

nikitaru

21.05.2012
nikitaru

Цены нормальные. Я думал будет стоить штук сорок не меньше.

Ответить

Demyan

21.05.2012
Demyan

Это, конечно, победа российской дипломатии и лично товарища В.В. Путина

Ответить

Wladimirowich

21.05.2012
Wladimirowich

Сам то понял что сказал? Бред какой-то!

Ответить

Demyan

21.05.2012
Demyan

Если ты не поля, что я сказал -это тоже победа! И то - же российской дипломатии и лично товарища Путина!

Ответить

RussianIvan

21.05.2012
RussianIvan

Парень,причем здесь торговая политика штатовской компании и Президент России?

Ответить

Demyan

22.05.2012
Demyan

Торговая политика Сша, согласен, не при сем. При всем - товарищ Путин! Его главная цель -престиж России

Ответить

Dibastator

21.05.2012
Dibastator

Ты хоть понимаешь что говоришь, если бы путин захотел новый ipad то он просто махнул рукой. С каких это пор президенты занимаются подобными вещами для этого есть люди рангом пониже и то может apple решила что время пришло

Ответить

Demyan

22.05.2012
Demyan

В России нет президента. Президент - это у загнивающих капитал истов. В России - вождь! Отец всех народов! Он выше любой верховной власти ибо Он - сама Власт! ( в том месте Всем на колени, как велел Кадыров)

Ответить

romantik2609

22.05.2012
romantik2609

Дружище, ты что такое куришь? Поделись? А то смотрю тебя очень крепко держит!!! ;) :D

Ответить

Demyan

22.05.2012
Demyan

Держат крепко как ра Вас. Дай бог чтобы только что народившийся просесс в декабре народного самих осознания не окончился кровью... Дай-то бог!

Ответить

Doktorzlo26

21.05.2012
Doktorzlo26

Заказал в одном магазине цифровой техники В конце марта. 6 апреля привезли, говорят через гонконг заказывали.Максимальная комплектация 35 тыс. Не жалею. На много дешевле не станет.

Ответить

IgorFromRussia

21.05.2012
IgorFromRussia

Я 30 в России топовый взял .

Ответить

manro34

21.05.2012
manro34

Я на "горбушке" за 26 тыр. взял недавно...

Ответить

Doktorzlo26

21.05.2012
Doktorzlo26

За 26 тыс- 64гб wi fi +4g??? Ну я еще за безнал брал. В кредит, оформили и через неделю пришел. Ну мне выбора не было. В апреле не везде найти можно было тем более в кредит. Я с Астрахани.

Ответить

manro34

22.05.2012
manro34

За 26 тыс. 32Gb+4G белий )))) а топовую можно за "тридцатку" взять вполне...

Ответить

Gnome

21.05.2012
Gnome

Купил Давно, себе, братишке, Маме, 64 gb wifi, довольны очень, не вижу вообще смысла брать с 4г. Покупал за стандартную цену, как в Штатах, хз, я так же, не вижу смысла у ритейлеров брать, за что они крутят цены, непонятно.

Ответить

Demyan

21.05.2012
Demyan

А папе почему не купил? О тете - дяде зад совсем! А Айленд.,. Нехорошо... Меньше за смыслом смотреть нужно... Покупать - так покупать!

Ответить

Gnome

22.05.2012
Gnome

Папе не купил, потому что он умер

Ответить

Demyan

22.05.2012
Demyan

Сожалею о папе... Но тетя и дядя живы-то, слава богу... Надо бы и им то же

Ответить

PoMeO

21.05.2012
PoMeO

Забавно, хотя я уже купил за 34))

Ответить

Allaberdin

21.05.2012
Allaberdin

На самом деле творится что-то непонятное: заказал 3 апреля с предоплатой в финке новый айпад- нету черный есть, другой есть, моего нету! Неделю назад в Праге- есть все модели! И еще эта возня нашей таможни по квалификации айпада!!...

Ответить

IgorFromRussia

21.05.2012
IgorFromRussia

Я в России взял топовый за 30 .

Ответить

vaynah84

21.05.2012
vaynah84

в топку их с их же продажами... кому надо купил давно и радуется...
все это только для организаций и предприятий, простым людям он нафиг не нужен за такую цену... в Москве реально найти айпад за 30 штук с максимальным объемом памяти и наличием 3Г на борту!уроды такие...

Ответить

IgorFromRussia

21.05.2012
IgorFromRussia

Купил за 30 топовый в России .

Ответить

Wladimirowich

21.05.2012
Wladimirowich

Китайский? ))))))

Ответить

IgorFromRussia

21.05.2012
IgorFromRussia

Они все произведены в Китае . Официальный . Можно и дешевле найти .

Ответить

lugmaikl

21.05.2012
lugmaikl

Солидарен, еще месяц назад во Владивостоке купил топовую версию 4g 64 белый за 31 тысячу и ни капли не думал ждать офф продажи!

Ответить