Концепт iWatch в двух цветовых вариациях 2013 года

Уже известный нам дизайнер Мартин Хайек, увлекающийся созданием концептов на тему продукции Apple, выпустил свои новые изображения. На них размещены рендеры того, как, по мнению дизайнера, могут выглядеть «умные часы» iWatch.

Устройства имеют слегка выгнутый корпус и два цветовых решения: в тон к белому и черному iPhone.

Что забавно, дисплей часов представляет собой обычный циферблат и никак не намекает на то, как именно будут реализованы «умные функции», и как будет выглядеть «часовой» вариант операционной системы.

Источник: Планета iPhone
Вернуться30659329113
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Lukewamboo

07.05.2013
Lukewamboo

Толстые слишком, та штука с логотипом эпла снизу лишняя! А еще экран должен гнуться и быть круглым вместо пояса экран на всю руку из специального материала

Ответить

andros19652

07.05.2013
andros19652

По мне так вещщ

Ответить

maximo4ka

07.05.2013
maximo4ka

Прототип)))))))
Вы вообще читаете названия это концепт от дизайнера...

Ответить

tovgeneralov

07.05.2013
tovgeneralov

Функционал в студию! :)

Ответить

Mourinho74

07.05.2013
Mourinho74

Очень. Достойно.

Ответить

Volkoff

07.05.2013
Volkoff

Дождемся выхода оригинала! Надеюсь что Купертиновцы не подведут)))

Ответить

smolenskii

07.05.2013
smolenskii

Часы просто супер! У меня sony последней модели! Тоже из стекла, как выйдут яблоки приобрету 2 разных цвета!

Ответить

Zevs1108

06.05.2013
Zevs1108

Класные часики

Ответить

Iskan1992

06.05.2013
Iskan1992

Извините что не в тему спрашиваю но все же подскажите? Надо ли выключать айфон 4s во время грозы и молние? Просто я новичок.

Ответить

bodibilder2

07.05.2013
bodibilder2

Обязательно выключать и в глубокую кастрюлю,а еще лучше в Казан из чугуна!!!

Ответить

kasalex15

07.05.2013
kasalex15

Не слушай никого. Не выключай. Достаточно залезть под кровать.

Ответить

Iskan1992

07.05.2013
Iskan1992

Скажите чётко! Выключать айфон во время грозы и молнии? Или не обязательно? Просто новичок не знаю ещё толком. Посоветуйте нормально.

Ответить

smolenskii

07.05.2013
smolenskii

Первый раз слышу! Да и за чем??? (Только если на крыше в грозу без зонта)

Ответить

Bender98911

06.05.2013
Bender98911

Да надо,обязательно

Ответить

MZH

06.05.2013
MZH

Обязательно!!!! А ещё холодильник и стиралку.....

Ответить

Iskan1992

07.05.2013
Iskan1992

Ясно, просто зачем задал такой вопрос по счёт грозы и молнии, слышал где то что у одной женщины взорвался в кармане, правда это был айфон 4G, вот я спросил.

Ответить

Trainboss

07.05.2013
Trainboss

iPhone 4G не существует

Ответить

pachapobudey

06.05.2013
pachapobudey

Тоже интересует

Ответить

tubaati

06.05.2013
tubaati

У меня HUBLOT оригинал )))) и я с радость поменяю на Apple ) вы только минусы мне не ставьте и не говорите что я гнумус)))

Ответить

Alexmik

06.05.2013
Alexmik

А когда они должны выйти???

Ответить

Sigrunen

06.05.2013
Sigrunen

Поюзать недельку и всё...

Ответить

Rapma

06.05.2013
Rapma

Толстоваты, а так смотрятся прилично.

Ответить

iPhoneDemon

06.05.2013
iPhoneDemon

Мне кажется,они должны быть в стиле радо керамика.

Ответить

Klausan

06.05.2013
Klausan

Ага, сделают такие и жди иска от Diesel ;)

Ответить

Semoun01Zolotov

06.05.2013
Semoun01Zolotov

АPple Наверное некогда не остановиться - я уже вижу в будущем как уже ездят машины аpple самолёты мотоциклы и т.д. !

Ответить

exHalfer

06.05.2013
exHalfer

Толстоваты, в категории "нательных компьютеров" в таком виде они очень сильно проигрывают GGlass =\

Ответить

GyroMath

06.05.2013
GyroMath

Вообще не понравились, ремешок ужасный, эмблемма Apple взади вообще как "китай"
Прототип ужас, думаю Apple сделает намного лучше)

Ответить

amsterdam

06.05.2013
amsterdam

..нравятся с круглым цыферблатом ..

Ответить

Gever

06.05.2013
Gever

Ношу швейцарские часы и не думаю, что буду их менять на какое-либо изобретение.. Хотя поюзать было бы интересно.

Ответить

Treux

06.05.2013
Treux

такие толстые (, кто любит командирские наверное понравятся...

Ответить

ZaR

06.05.2013
ZaR

Хорошо продумано, на мой взгляд. Белые взял бы. Хотя у меня настоящие часы, но побаловаться можно.

Ответить