Kairos — новое решение на рынке умных часов 2014 года

Kairos — новое решение на рынке умных часов 2014 года

Большинство современных умных часов не обладают стильным дизайном, но разработчикам Kairos удалось создать нечто действительно уникальное. Если умные часы Kairos будут хотя бы на половину так хороши, какими их можно видеть в официальном рекламном ролике, то проблем с заказами у разработчиков определенно не будет.

Эти умные часы оснащаются стандартным часовым механизмом японского или швейцарского производства, обладают крайне стильным корпусом. Но главной фишкой стал прозрачный LED-дисплей, позволяющий управлять функциями смартфона с iOS или Android.

Набор функций Kairos идентичен большинству решений на рынке умных часов, а их основным достоинством является внешний вид.

Разработчики предлагают оформить предзаказ на их часы уже сейчас со значительной скидкой на своем сайте , после старта продаж зимой этого года цена на младшую модель достигнет $1199.

Тем не менее, сейчас крайне не рекомендуется оформлять предзаказ на Kairos из-за недостаточной информации и отсутствия демонстрации работы реальной модели.

Источник: Kairos
Вернуться1602816477
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iPeople

18.05.2014
iPeople

Красиво, но жду apple...

Ответить

gurbanov

18.05.2014
gurbanov

Классные часы

Ответить

atik06

18.05.2014
atik06

Ну и когда они выйдут? Я готов заплатить за них 1000 зелений

Ответить

nikolastnt

18.05.2014
nikolastnt

модели подешевше- предполагаемая доставка декабрь 2014.. дорогие модели- предполагаемая доставка март 2015.. самая дорогая ,сейчас по предзаказу примерно 1100 с первого июля повысят на 50-60%, конечная цена будет примерно 2100...

Ответить

AltGreen

18.05.2014
AltGreen

За швейцарскую механику? Ориентируйся на цифру от 4к$ Цены которые предлагают внести сейчас - это лохотрон.

Ответить

aslan95

18.05.2014
aslan95

Отвык от часиков

Ответить

Pyrhen

18.05.2014
Pyrhen

Красивый ролик под эпичную музыку - будто начало очередных " Трансформеров" смотришь. Жаль, развод.

Ответить

galunskiy

18.05.2014
galunskiy

Ну у них ценник пока высокий и повышение типо, но выйдут часики от apple и цена тоже упадет)))

Ответить

beaves

18.05.2014
beaves

Видео понравилось

Ответить

dgigit11

18.05.2014
dgigit11

Я реально хотел именно полу механические часы, надоело постоянно все заряжать, а тут забыл и пох))

Ответить

atrius

18.05.2014
atrius

Нах механическая начинка нужна утяжеляющая стоимость? Большой круглый ретина дисплей на сапфире с приемником джипиэс для сверки точнейшего времени и автоподстройки исходя из текущего часового пояса и плюс синхрон со смартами вот и все что нужно.

Ответить

mxx777

18.05.2014
mxx777

Зачем нужна эта безделушка...?

Ответить