IPhone 6 не получит экран с диагональю в шесть дюймов 2013 года

IPhone 6 не получит экран с диагональю в шесть дюймов 2013 года

Ставший уже одним из самых часто упоминаемых аналитиков по «яблочному» направлению, Минг-Чи Куо опровергает информацию о возможном экране iPhone 6 с диагональю в шесть дюймов. По мнению аналитика из SGI Securities, смартфон выйдет в свет с экраном от 4,5 до 5 дюймов, не более того.

Надо отметить, что Минг-Чи Куо очень часто делает отчеты о будущих девайсах Apple, оказывающиеся в результате верными. Несмотря на то, что недавно появился слух о тестировании компанией из Купертино шестидюймового экрана для будущего смартфона, аналитик придерживается совсем иной позиции.

«Компания не будет использовать шестидюймовые экраны из-за недрогнувшего принципа Apple одноручного использования iPhone», — именно так пояснил Минг-Чи свои предположения.

И действительно, увеличение экрана iPhone 6 до вышеупомянутых габаритов сделает невозможным использование смартфона без помощи второй руки, и работать с «яблочным» девайсом будет не так легко, как с iPhone нынешнего поколения. А что бы вы хотели видеть в iPhone 6?

Источник: Apple Insider
Вернуться22636514415
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Evshell

09.09.2013
Evshell

Выйдет iPhone 5", и все споры и сравнения с Галакси закончатся

Ответить

fhmklm

08.09.2013
fhmklm

1. Размер экрана: как пользователь 4s скажу так - 3.5 мне уже не хватает, предположу что 4.7 с тонкими рамками было бы близко к идеалу. In my humble opinion.
2. Время работы. 4s ~5 часов активного использования. ( 3G, игрушки, навигация) Приходится экономить, а хочется использовать гаджет на всю катушку.
Купил чехол-зарядку Mophie за 3 рубля в русском аппл онлайн сторе и забыл об этой проблеме. Пока я очень доволен.

Ответить

Rts

08.09.2013
Rts

Суппер! Ждем пять дюймов

Ответить

hadoc

08.09.2013
hadoc

Блин ну нафиг Вам нужен огромный экран?! Если Вы себя чувствуете ущербными из за того что "блин вот у самсунга такой экран, у htc такой экран" купите себе iPad или iPad mini и радуйтесь жизни. Недавно братишка приобрел себе Lenovo k900, не спорю телефон монстр, но вот его габариты (5,5 дюймов если не ошибаюсь) меня просто убили, его не то что в карман не положишь, он в руке как детская лопатка смотрится. Так что я против больших экранов, меня вполне устраивает мой 4s с его 3,5 дюймами.

Ответить

Bondugun

08.09.2013
Bondugun

По мне лучше бы увеличили время работы 5 , только если за счет толщины и не более того

Ответить

Solarwave

08.09.2013
Solarwave

Носить с собой целый телевизор и еще разговаривать по нему... Смешно

Ответить

vital11

07.09.2013
vital11

Не много по шире, может и не плохо было бы?!

Ответить

windows333

07.09.2013
windows333

Хватит уже андроида с их планшетофонами,а 4.5 диагональ было бы не плохо,но это уже будет айфон 6.

Ответить

gip99

08.09.2013
gip99

Лучше 4,3

Ответить

mel

07.09.2013
mel

Батарейки надо возить в тачке. Большой экран удобен, ветер в харю не дует. :) у меня 4-ка. Если будет экран больше, чем в 5-ке, то куплю. :)

Ответить

Sir

07.09.2013
Sir

50 на 50: либо будет, либо нет. Этим аналитегам ничего не стоит ткнуть пальцем в небо, прикрываясь какими-то никому неинтересными исследованиями. Зато если угадывают или "предсказывают" очевидные вещи, как Минг-Чи Куо несколько раз в прошлом, то все начинают доверять их авторитетному мнению. Хахоньки же.

Ответить

Justnnm

07.09.2013
Justnnm

Нафиг огромный экран, дайте огромную батарею!
Зы
Все остальное устраивает - аппарат 4s

Ответить

Sir

07.09.2013
Sir

В принципе, огромный экран делает огромным корпус, соответственно размер батареи тоже увеличивается. Это взаимосвязанные вещи.

Ответить

Justnnm

07.09.2013
Justnnm

Пост удален

Ответить

Sir

08.09.2013
Sir

Автономная работа зависит от размера аккумулятора. Это тоже взаимосвязанные вещи ;)

Ответить

Justnnm

07.09.2013
Justnnm

Огромный аккумулятор образное понятие, подразумевалось большое время автономной работы

Ответить

sattv71

07.09.2013
sattv71

Человек всегда стремился все иметь больше . Квартиру большую ,машину кто хочет ОКУ ? все правильно . Нужна побольше . Диагональ телевизора ,женская грудь, мужик побольше между ног , да что тут говорить и девчонке подавай побольше . А кто пишет что 4" хватит тот или из этих что демонстрации запрещал Лужков .или болеет
Кто ходил на демонстрации меньшинств ставьте пожалуйста минусы

Ответить

Gnom

08.09.2013
Gnom

Фига себе брат сколько пи...ов тебе минусовали!!!

Ответить

Krasnodar23RUS

07.09.2013
Krasnodar23RUS

Ока-это отечественный автопром. MiniCooper другое дело. Те кто хочет всё по больше у тех маленький член. Вот я доволен 4 дюймами. А ты судя по всему НЕТ.

Ответить

Borz

07.09.2013
Borz

Пожалуйста...

Ответить

ZaR

07.09.2013
ZaR

Ты категоричен как подросток;) Знаешь, у меня есть телефон с 16 кнопками, экраном в дюйм полтора, экран с черным фоном и стоит как десять айфонов, он меня устраивает. А тяга ко всему большому, это комплексы;)

Ответить

kivicom

07.09.2013
kivicom

На самом деле политика Apple начинает здорово раздражать. Почему пользователи, которые приносят им миллиарды баксов не имеют право решать какой диагонали должен быть телефон. Ведь можно выпустить два флагмана на выбор, как это делает Самсунг. А то, что Сири до сих пор не говорит по-русски - это вообще чистой воды дискриминация!

Ответить

AlEign

08.09.2013
AlEign

В iOS 7 тоже слушали пользователей (большей частью джейлбрейка) в итоге получилась тошнотная солянка из сидии и андроид. Теперь осталось угробить единственный нормальных размеров смартфон. Кто вы такой чтобы вас слушать, вы приносите 500 долларов, а не какие не миллиарды. А учитывая что официальные продажи в России никогда не достигнут и 100000, не видать нам ничего еще долгое время. Да и две версии это полный бред, разработчики и так ни фига не успевают адаптировать приложения.

Ответить

semyonovnn

07.09.2013
semyonovnn

На самом деле именно так! Эппл предоставляет технику такую какой ей хочется, а не такую какой видят ее потребители... В этом плане к пользователям даже гнусмус погуманнее будет:(

Ответить

Darkmessia

07.09.2013
Darkmessia

Надеюсь на экран минимум 4.5 и до шести, но 5 было бы отлично)

Ответить

Gans2874

07.09.2013
Gans2874

И правильно экран больше 5 это бред.

Ответить

kivicom

07.09.2013
kivicom

Бред - это лишать своих пользователей права выбора!

Ответить

Cnaptak2012

07.09.2013
Cnaptak2012

Хочу айфон с большим экраном!

Ответить

kivicom

07.09.2013
kivicom

Я тоже, хотел купить Самсунг Мега, но я ненавижу Андройд. И синхронизация с другими устройствами отдельная тема..,

Ответить

ZaR

07.09.2013
ZaR

На днях подержал в руках НТС (новый какой то) хорошо лежит, добротно сделан. Хороший размер, чуть больше родной пятерки. Так что чуть увеличить экран может и стоит.

Ответить

sattv71

07.09.2013
sattv71

Это HTC One . Это просто подержал а если бы еще и послушал стерео звук с технологией beatsaudio. А если попробовать интерфейс который в отличии от Ios7 не тормозит . И трое суток на батарее в режиме энергосбережения .+ Алюминиевый корпус. Чуть не забыл LTE пожалуйста. Если 32Gb мало,то есть такой же с двумя сим и можно флэшку ставить . Айфон уже курит. Ставим минус кто считает айфон ущербным. И те кто завидует

Ответить

Borz

07.09.2013
Borz

Я те + поставил, благодари меня...

Ответить

ZaR

07.09.2013
ZaR

Мне понравился (я пользователь, а не фанат), лежит удобно в руке, звук не интересен, у меня в машине музыка Bose, а дома кинотеатр с каким то жестким сабом, что соседи жалуются. Меня порадовало качество сборки и достойный экран. Честно, задумался приобрести (тоже разочарован анонсами седьмой оси).

Ответить

Vertigo

07.09.2013
Vertigo

Вы такой фантазеркин, на счет 3 ое суток!))) а iOS 7 уже официально вышла чтобы ее сравнивать? А стереозвук вы где слушаете? Когда идете по улице? В метро едете? Может в маршрутке? Меня всегда радуют люди идущие по улице и слушающие музыку через динамик телефона. А что же вы не написали про "прекрасную" камеру HTC? Которая кое как фотографирует! А формфактор такой самобытный, ну ни капли не похож на iPhone. Прям вообще!

Ответить

nikssson

07.09.2013
nikssson

Главное не в том, где он слушает стерео, а в том, что это стерео есть!!

Ответить

sattv71

07.09.2013
sattv71

Про камеру могу подтвердить что в сравнение с моим 4s она лучше . Звук в наушниках с басами в отличии от айфона . Хотя слушаю встроеный FM катаясь на велике. Про трое суток спорить вам не следует на андроеде всегда есть картинка доказательная которую я могу выложить

Ответить

Vertigo

07.09.2013
Vertigo

Звук в итоге от наушников зависит. Могу согласиться, что сами наушники Apple, полная фигня. Те которые в комплекте идут. Знаю, что в HTC идут монстры. Так вот, я покупал Monster Beats tour. Клевые были. Но потом купил Синхайзер CX 400 ii , так монстры рядом сними просто дорогие бубнилки. Так что сравнивать телефон ,без сравнения с конкретными наушниками просто глупо. А на счет трое суток и прикладываемой фотографии))) можно отключить передачу данных, и слушать только музыку, в итоге выйдет что телефон был в режиме работы долго, в режиме ожидания еще дольше, но по факту не использовался как телефон.

Ответить

Zafar

07.09.2013
Zafar

Кому надо такая лопата,почти как мини Айпад.

Ответить

SLAVATAR

07.09.2013
SLAVATAR

Поддерживаю Товарища из Краснодара!
Кто сделает долгоиграющую революционную баттарею - тот и порвет мир

Ответить

ZaR

07.09.2013
ZaR

Тогда Леново за 9,9 к уже порвало;) батарея жесть, менее обеспеченный коллега приобрел, я поражен батареей.

Ответить

Borz

07.09.2013
Borz

Кстати брат, на аве ты после поражения батареей или до? Чет направление взора как-то настораживает...

Ответить

Borz

07.09.2013
Borz

Брат! Кто посмел е...б...а...н...у...т...ь тьебья батареей, скажи мне я покараю его...

Ответить

nikssson

07.09.2013
nikssson

Я поражен твоим понтам..

Ответить

ZaR

07.09.2013
ZaR

В чем понт? Рад что тебя так легко удивить;)

Ответить

lOverTheTag

07.09.2013
lOverTheTag

Очень рад этой новости. По-моему размер 5-ки идеален. До этого была люмия 920, было не совсем удобно пользоваться.

Ответить

Krasnodar23RUS

07.09.2013
Krasnodar23RUS

Улучшеную батарею. И чтобы он был более прочным.
4 дюйма,не больше. Иначе это будет уже не iPhone а не пойми что. Одной рукой надо пользоваться телефоном. А другой крутить руль.

Ответить

Borz

07.09.2013
Borz

Походу у тебя последний аЙпонт, так как аПля больше не будет выпускать аЙпонт с таким размером экрана... и поклянись нам, что если выйдет аЙпонт с экраном больше чем 4" ты его не купишь, поклянись нам, или я позвоню Мехмету и он тебя виртуальноанальногомосексуально покарает...

Ответить

purse2007

07.09.2013
purse2007

штраф 1500р. за разговор за рулём.

Ответить

boris84

07.09.2013
boris84

Русскую стри!!!!

Ответить

iKrasavchik

07.09.2013
iKrasavchik

Комментарий удален

Ответить