iPad Mini: легче банки «Кока-Колы» 2012 года

iPad Mini: легче банки «Кока-Колы» 2012 года
Каждый, кто когда-нибудь пил «Кока-Колу» из банки, может представить себе, насколько будет удобен в работе iPad Mini, если держать его одной рукой. 
 
Английская организация защиты прав потребителей Which? всерьез задалась вопросом: правда ли, что iPad Mini весит меньше бумажного блокнота, как обещал Фил Шиллер? Дотошные англичане не ограничились только блокнотами, сравнив вес iPad Mini и с другими предметами. 
 
iPad Mini (312 г) весит меньше, чем хлебный батон, планшеты Kindle Fire (395 г) и Google Nexus (334 г) - пришли к выводу исследователи. «Хотя наш блокнот оказался легче iPad Mini, наверняка найдутся и такие, которые окажутся тяжелее, так что утверждение Фила Шиллера можно признать верным». Но наиболее показательным стало сравнение с банкой «Кока-Колы»: iPad Mini весит ровно на сто граммов меньше. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться230402000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

UIUI

30.10.2012
UIUI

И что из этого, но тяжелее полстакана водки- чушь

Ответить

Toronii

29.10.2012
Toronii

А мне вообще пофигу сколько весят I гаджеты, они в моем авто на сидении лежат и синхронизируются с авто

Ответить

manro34

30.10.2012
manro34

Возил я также свой iPad на заднем сиденье своего авто... но в один прекрасный (неее, совсем не прекрасный момент), при резком торможении, он слетел вниз, под переднее сиденье, и разбился... теперь наблюдаю на экране паутинку ;(((

Ответить

Kadiroff

30.10.2012
Kadiroff

Можем недорого починить стеклышко. ;)

Ответить

manro34

30.10.2012
manro34

... цена вопроса?... (в личку)

Ответить

PabloEscobar

30.10.2012
PabloEscobar

Пффф, как вообще такие вещи можно на сиденье оставлять? о_О Для этого за спинкой передних сидений есть кармашки, я в них пад засовываю

Ответить

manro34

30.10.2012
manro34

Дааа, оценил преимущество таких кармашков уже после того, как всё случилось... но, к сожалению, в модификации моих чехлов на сиденье их небыло (((

Ответить

Stepson

30.10.2012
Stepson

А как это?

Ответить

nikssson

29.10.2012
nikssson

Да он же сделан из той же банки!!

Ответить

atrius

29.10.2012
atrius

Но значительно тяжелее киндла файра!,какой скандалище господа!

Ответить

Timoxa

29.10.2012
Timoxa

Нет,читай внимательней.Киндл обычный(книжка) весит 168 грамм

Ответить

Montin

29.10.2012
Montin

Я считаю, что если есть iPhone 5, то iPad Mini как бы не к чему, но жене куплю, когда спадет этот необоснованный бум.

Ответить

ZveZdec

29.10.2012
ZveZdec

Или повод отказаться от айфона и айпада в пользу одного оного девайса)

Ответить

stray

30.10.2012
stray

Я вот тоже подумывал отказаться от Айфона в пользу Айпэд мини, но он не умеет звонить :(

Ответить

ZveZdec

30.10.2012
ZveZdec

Вот я согласен по поводу айпад мини и телефон способный работать больше "рабочего дня". Айфон игрушка именно из за своей батареи. Большой айпад дома для чтения оставлю, малой со мной будет, достану Верту и буду как человек ходить. А то обычный айпад тяжел и неуклюж в дороге.

Ответить

Montin

31.10.2012
Montin

У каждого аппарата свое предназначение, на пример, у меня, iMac 27' дома для работы и просмотра фильмов, iPad 3, читаю новости и лазию в интернете лежа на диване,MacBook Pro, для работы и на работе, ну и iPhone4s, выполняет свою непосредственную функцию, iPad Mini возьму жене. Вот и весь расклад.

Ответить

Kadiroff

30.10.2012
Kadiroff

iPad mini + nokia 1200= супер сочетание. :)

Ответить