Хакеры готовы к созданию джейлбрейка для iOS 7 2013 года

Хакеры готовы к созданию джейлбрейка для iOS 7 2013 года

В этом году хакеры постарались сохранить статус продвижения поиска эксплоитов iOS 7 в максимальной секретности, чтобы избежать утечек в Apple, как это произошло в 2012 году. Но иногда так сложно удержаться от публикации информации об успешном продвижении в создании утилиты для джейлбрейка.

Сегодня известный хакер Planetbeing в своем аккаунте социальной сети «Твиттер» опубликовал сообщение относительно статуса разработки джейлбрейка iOS 7.

«Мы продолжаем усердно работать над джейлбрейком. У нас на руках есть практически все необходимые инструменты для этого, но пока точно не уверен в этом», — заявил хакер Planetbeing.

Если это действительно так, то разработка утилиты для взлома iдевайсов с iOS 7 идет полным ходом, и ее релиз может состояться уже в этом году. Помните, что на текущий момент джейлбрейка для iOS 7 не существует, поэтому не попадитесь на заявления злоумышленников, которые хотят нажиться на вас.

Источник: Планета iPhone
Вернуться12183674911
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PsiN0d83

03.10.2013
PsiN0d83

У меня на айфоне 96%,а я уже думаю, где и как буду заряжать.

Ответить

Preriya78

03.10.2013
Preriya78

Классно, жду, не помешало бы!

Ответить

100kilo

03.10.2013
100kilo

Так хорошо, что всё меньше и меньше людей хочет делать джейл. Приятно, что в России люди начинают быть людьми!!!

Ответить

Daq

08.10.2013
Daq

Ты ***ень ! Т***е какая разница , кто хочет делать джейл это их выбор ! Просто захлопни свое очко !!!

Ответить

kohi

03.10.2013
kohi

Хакеры готовы! Ну и молодцы- делайте ! Кому надо скачают.

Ответить

Desperado1979

03.10.2013
Desperado1979

Не надоело мусолить эту тему? Каждый раз: скоро выйдет..., почти готов..... С момента выхода 6.1.4 только и слышно что почти закончен джейл, ну и где же он? Теперь с iOs7 будут только говорить что вот-вот прям на следующей неделе выйдет, уже тестируем. ****болы!!!! По моему мнению он уже вообще не нужен. Готов, кидайте минусы)))

Ответить

rerfrerf00

03.10.2013
rerfrerf00

Ты одну звездочку пропустил.

Ответить

ELyuTin

03.10.2013
ELyuTin

Не, от меня - плюс! Поддержываю

Ответить

Davids

03.10.2013
Davids

Узбагойтесь:)

Ответить

nephiliem

03.10.2013
nephiliem

Балабол

Ответить

basilay

03.10.2013
basilay

Джейл для школьников, которым жалко потратить 30р (при том, что телефон стоит 25к) на приложение или в руках свербит, хочется поковыряться в софте

Ответить

XRay

03.10.2013
XRay

Давай пацан, делай уроки и топай в школу ))

Ответить

rerfrerf00

03.10.2013
rerfrerf00

Ник все за тебя говорит... ИксРэй.

Ответить

PsiN0d83

03.10.2013
PsiN0d83

походу ты один из школоты и есть))))

Ответить

slem

03.10.2013
slem

А вот это новость. Джейлбрейк в студию. Ибо 7 без джейла мусор. Как и в прочем вся продукция эппл.

Ответить

lessa

03.10.2013
lessa

В таком случае для чего Вы ждете джейл? Выбросьте в урну ваши девайсы-"мусор")))

Ответить

PsiN0d83

03.10.2013
PsiN0d83

джейл forever!!!

Ответить

Megahudoznik

03.10.2013
Megahudoznik

Если кто не в теме,джейл на 6.0-6.1.4 уже имеется-http://evasi0n-jailbreak.net/

Ответить

PsiN0d83

03.10.2013
PsiN0d83

джейл 6.0-6.1.2 только для этих есть, не знаю где ты 613 и 614 нашел

Ответить

Megahudoznik

04.10.2013
Megahudoznik

яж ссылку выложил

Ответить

CS

03.10.2013
CS

Так то он и на IOS 7 есть, но на процессор A4!!! Как сделать Jailbreak iOS 7 на iPhone 4? (привязанный) Чтоб сделать Jailbreak Ваш компьютер должен быть под управлением операционной системе Linux или же установить ОС Linux с помощью программы VirtualBox: 1. Запустить "./autogen.sh" 2. Запустить "./configure —prefix=/ваша/директория/для/установки" 3. Запустить "make; make install" 4. Готово Ссылки: 1. Установка Linux с помощью VirtualBox: http://vk.cc/1RPswm 2. Jailbreak iOS 7: http://vk.cc/1RPsN5

Ответить

Barick

03.10.2013
Barick

Только привязанный ((;

Ответить

Daq

03.10.2013
Daq

Я слышал что на данный момент отвязанный джейлбрэйк можно сделать лишь на iPhone 3GS на устройствах со старым бутрумом ? Это правда или нет ?!

Ответить

PsiN0d83

03.10.2013
PsiN0d83

не знаю, вроде нет

Ответить

ROOMA

03.10.2013
ROOMA

Ребята,есть какая нить приложения чтоб бесплатные смски отправить?

Ответить

ELyuTin

03.10.2013
ELyuTin

Вибер - (***er - пишется по-моему), только интернет нужен, мобильный или вайфай

Ответить

slem

03.10.2013
slem

Есть. SMS CIS

Ответить

purse2007

03.10.2013
purse2007

что предки денег не дают?

Ответить

ROOMA

03.10.2013
ROOMA

Я не мамочкин сыночик,тварь

Ответить

purse2007

03.10.2013
purse2007

с тобой все ясно.

Ответить

stargazer

03.10.2013
stargazer

Из истории: Представляя Mac OS X Стив Джобс особо отметил интерфейс этой системы, который настолько хорош и притягателен, что «его хочется лизнуть». Сейчас: Глядя на интерфейс и дизайн iOS7 меня тошнит и хочется плюнуть в лицо сЭру Джони Айву.

Ответить

mkorol

03.10.2013
mkorol

с удовольствием составлю вам компанию, в этом деле. Могу пинок под сраку Куку от себя добавить

Ответить

Korff09

03.10.2013
Korff09

Ощущение что аив хотел сделать дизаин под виндоус 1.0)))) у следующей оси дизаин наверное будет на ms-dos походить.

Ответить

DFG

03.10.2013
DFG

Тоже когда 7 оську увидел, печалька настигла буду на 6 ке

Ответить

AltGreen

03.10.2013
AltGreen

Рано или поздно джейл канет в небытие. Я допускаю что на текущий момент есть еще мелкие лазейки для непривязанного джейла, но рано или поздно они закончатся. В перспективе останется привязанный джейл с эккаунтом разработчика, который никому особо не интересен будет. Apple сейчас как никогда нужен имидж самой защищенной и взломостойкой системы.

Ios7 замечательна, хватит соплей уже!

Ответить

sergusy

03.10.2013
sergusy

Всё, что сделано одними людьми может быть взломано другими. Просто не возможно всего предусмотреть и закрыть все дыры. А джейл будет существовать до тех пор, пока будет существовать закрытая система.

Ответить

ELyuTin

03.10.2013
ELyuTin

Если сам джейл не будет интересен для широкой общественности, то он сгинет, потому что никому не нужен будет

Ответить

AltGreen

03.10.2013
AltGreen

Вот откуда такая наивность? Попробуйте проникнуть за какой нибудь ciscoвский firewall или взломайте грамотно настроенную систему, доступ к которой есть только по vpn? Зубки сломают ваши кул хацкеры, уверяю. Посмотрите тенденцию - у "хакеров" все больше времени уходит на выпуск джейла на новую систему. Они очень беспокоятся что их дыры будут известны Apple, потому что других у них попросту нет.

Ответить

sergusy

03.10.2013
sergusy

Просто всё упирается в интерес. Денежный, или ещё какой. NASA вон постоянно взламывают, а там далеко не дураки сидят. А то, что иФоны взламывают только из праздного интереса, то естественно и выливается в долговременную процедуру.

Ответить

BISLAN095

03.10.2013
BISLAN095

Ооо даа давайте скорее!!!

Ответить

Korff09

03.10.2013
Korff09

Главное пусть не спешат, в семёрке много нового, а значит и багов хватает, пусть вссё исправят, а тогда и джеил можно будет выпускать. Хотя сам жду с нетерпением.

Ответить

iTomsk

03.10.2013
iTomsk

Да да дня через два выйдет))))

Ответить

N2wz

03.10.2013
N2wz

Ждем джейла и классической темы.

Ответить

sergusy

03.10.2013
sergusy

Вот это самое оно!

Ответить

PavelVatutun

03.10.2013
PavelVatutun

А на 6.1.3 вышел джейл????

Ответить

purse2007

03.10.2013
purse2007

ну ты артист.

Ответить

shponglov

03.10.2013
shponglov

Сейчас можно поставить 6.1.3, если стоит 6.1? И можно ли буде откатиться с 6.1.3 на 6.1, если я сохранил SHSH?

Ответить

purse2007

03.10.2013
purse2007

Нет только iOS 7.

Ответить

shponglov

03.10.2013
shponglov

Это на какой вопрос ответ?

Ответить

purse2007

03.10.2013
purse2007

на все сразу.поставить можно только ios 7,отката нету. Ну если у Вас iPhone 4 то до 6.1.2 можно откатится.

Ответить

shponglov

03.10.2013
shponglov

Но с 6.1 на 6.1.2 это не откат. Я даже с 2.2 на 3.1.3 в прошлом году перешел

Ответить

purse2007

05.10.2013
purse2007

у Вас какой аппарат? ЕСЛИ у Вас еще 2.2 была установлена.

Ответить

shponglov

05.10.2013
shponglov

Какая разница, я говорю о факте перепрошивки на более высокую версию, не являющуюся при этом топовой

Ответить

purse2007

03.10.2013
purse2007

Они только обещали.

Ответить

stray

03.10.2013
stray

Эх, на 6 бы откатиться...
С джейлом)

Ответить

Barick

03.10.2013
Barick

Я сижу на 6.1.2 и курю в сторонке ожидая ДЖЕЙЛ для iOS 7 )

Ответить

iBulat

03.10.2013
iBulat

Красавчик, дай пять

Ответить

stray

03.10.2013
stray

Везёт) Я случайно обновился на 6.1.4 ну а потом уже 7 оставил, все равно назад не было дороги.

Ответить

Barick

03.10.2013
Barick

У Р А !

Ответить

Viva777color

03.10.2013
Viva777color

Я противник джейла. Но седьмая ось совсем печаль-остался на шестой. Такое хоть на седьмую переходи, но только с джейлом.

Ответить

shponglov

03.10.2013
shponglov

Лагать же будет

Ответить

sergusy

03.10.2013
sergusy

Да она и без джейла лагает!

Ответить

shponglov

03.10.2013
shponglov

Тогда остаюсь на 6.1. Кстати, можно с 6.1 перейти на 6.1.2?

Ответить