eBay обновляет приложение для iOS 2013 года

eBay обновляет приложение для iOS 2013 года

Владельцы смартфонов и планшетов все чаще и чаще пользуются различными сервисами через мобильные устройства. В связи с этим компании улучшают качаство предоставления своих услуг благодаря специализированным приложениям.

Вчера интернет-аукцион eBay анонсировал несколько важных апдейтов для собственной программы для iOS-устройств. В целом все обновления приложения направлены на повышение удобства покупки/продажи через eBay. В программу встроен улучшенный редактор, расширены функциональные возможности камеры (быстрое фотографирование и т.д.), переделана верстка некоторых страниц и предусмотрена опция сохранения черновиков для последующего продолжения работы на ПК. Кроме того, теперь должно быть попроще с первым подключением аккаунта PayPal.

Как сообщает компания, за три квартала прошлого года к коммерческой платформе присоединилось порядка 1,8 миллионов новых пользователей именно благодаря мобильным гаджетам. Также еженедельно насчитывается около 2,4 миллиона просмотров страниц сервиса со смарфтонов и планшетов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться217212200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

beaves

10.01.2013
beaves

Покупки на eBay ч/з PayPal не купить ибо работает покупка только с полной версии сайта PayPal.

Ответить

amoral

09.01.2013
amoral

Имхо с сайта удобней пользоваться eBay

Ответить

DK86-1

09.01.2013
DK86-1

Не пользуетесь а зря. Особенно отлично покупать всякого рода мелочевку, так как риск близок нулю. Накупил себе причендалов для зеркалки: крышки на обьективы, веревочки, наклейки на экран, пластиковые заглушки, бленду и две батареи= 15$ уже с доставкой, в то время как тоже самое продается в профсагазинах по 8-15 $ каждая мелочь!!! Также нашел батареи по 5$, уже проверил, работают уже полгода и заряда держат почти столько же как и родная за 60$. Пару лет назад покупал несколько кабелей для айфона по 1,5$ и раскидал: один в машину, другой в сумку с портативным, третий дома, в офисе и тд, проблем с зарядкой никогда небыло, даже в байк под сидение один засунул, на крупных слетах (около недели) не надо искать розетку)))

Ответить

rusnevka

09.01.2013
rusnevka

Всё что ты написал, никому ненужно. 1) машины не у всех есть (у меня в том числе) 2) зачем заглушки iPhone? Если уронишь в воду попадёт вода в динамики 3) там не удобно расплачиваться 4) мне одного кабеля на айподе хватает.

Ответить

PabloEscobar

10.01.2013
PabloEscobar

Ну судя по всему, ты еще не дорос до авто и нескольких iгаджетов. Мне к примеру все это нужно. У меня одних кабелей только, в офисе, в двух машинах и дома пара, чтобы одновременно заряжать iPhone & iPad

Ответить

rusnevka

10.01.2013
rusnevka

Мне авто и ненужно!!! Долго объяснять почему и зачем… Я один кабель могу взять с собой куда угодно. И гаджет у меня один.

Ответить

PabloEscobar

10.01.2013
PabloEscobar

А вот мне нужно. Не охота кабель каждый день таскать. Не надо говорить за всех.

Ответить

Aleksey177

09.01.2013
Aleksey177

У-у как всё запущенно... Это льшь малая часть того что там можно купить. От банальной батарейки да автомобиля, которого вам не хватает, может и подобреете.

Ответить

rusnevka

10.01.2013
rusnevka

Я там чехол хочу для iPod touch 5 купить, т.к. в Москве их практически нет. Нашёл там чехол, а купить не могу, хотел бы через кого-нибудь кто там есть т.к. регаться нехочется. Самое интересное, что я нашёл на одном сайте чехлы для него, но они точно такие же как и видел в ебее, но стоят в тридорого!

Ответить

Aleksey177

12.01.2013
Aleksey177

А чё за чехол, кинь ссылку. Может помогу чем.

Ответить

rusnevka

12.01.2013
rusnevka

В лс кину…

Ответить

rusnevka

09.01.2013
rusnevka

Пойду отпразную, хотя и не пользуюсь им. Может на каждое приложение будем писать обзор обновлерия?!

Ответить

Ktoto

09.01.2013
Ktoto

Постоянно пользуюсь, очень удобно...

Ответить

Privet

09.01.2013
Privet

Я там не разу не покуал а хотя программка установленна мудренный ибей

Ответить

Sergos

09.01.2013
Sergos

Русский то там когда будет?

Ответить

amoral

09.01.2013
amoral

А зачем?

Ответить

Ktoto

09.01.2013
Ktoto

Дык, там и так все ясно....

Ответить

Aleksey177

09.01.2013
Aleksey177

О чем ты? У нас в стране базовый школьной программы не знают.

Ответить

Ktoto

10.01.2013
Ktoto

Вы серьезно думаете, что все те о ком вы пишите, с помощью iPhone покупают на eBay? (:

Ответить

Aleksey177

12.01.2013
Aleksey177

Ну а какая разница? Английский язык везде одинаковый.

Ответить