Дисплеи для iPad Mini 2 будет разрабатывать AU Optronics 2013 года

Дисплеи для iPad Mini 2 будет разрабатывать AU Optronics 2013 года

Как передают некоторые источники, в частности, DigiTimes, компания AU Optronics начала разрабатывать технологию для экранов, которые будут использоваться в следующем поколении iPad Mini. О самой технологии известно немногое, однако AU уже поставляет Apple широкоугольные панели AH-VA для мини-планшета.

Эта информация перекликается с данными, поступившими в начале февраля. Тогда источники «из стана» поставщиков сообщали, что AU начала тестовое производство экранов для второго поколения Mini.

Есть данные, что следующая итерация планшетных компьютеров небольшого размера получит Retina-дисплей, следуя общей тенденции. Однако кое-какие сомнения на этот счет остаются, ведь внедрение технологии сделает производство iPad Mini на 30% дороже, тогда как Apple обычно не повышает цен на свои устройства после обновления.

Источник: Планета iPhone
Вернуться158161500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iPhoneDemon

21.02.2013
iPhoneDemon

"Широкоугольные панели"-это как??
А по теме - хрен вам,а не ретина на 2 мини.;)

Ответить

dima27001

21.02.2013
dima27001

Скорее всего имеется ввиду угол обзора

Ответить

Ir64

21.02.2013
Ir64

Спасибо!!!

Ответить

Ir64

20.02.2013
Ir64

Подскажите пожалуйста, Как вернуть русский ап стор и айтюнс на iPad ?

Ответить

LiTESLiDE

20.02.2013
LiTESLiDE

Ввести учётку с русского стора

Ответить

umberto7

20.02.2013
umberto7

Подождите парк дней все само станет на русском

Ответить

Alexander011

20.02.2013
Alexander011

Извините за вопрос не по теме: стоит ли покупать ipad mini сейчас?

Ответить

Pionier

20.02.2013
Pionier

Покупай сейчас, когда выйдет mini2 продай старый доплати примерно 100 $ и будь счастлив!

Ответить

janik

20.02.2013
janik

Да не торопись ты! Дождись миника с ретиной, подержишь оба в руках, сравнишь, тогда и решение примешь.

Ответить

master-3

20.02.2013
master-3

Однозначно стоит! Я имел два айпэда и 5 Айфон, купил мини и дико доволен! Ретина - понты для прыщавых ссыкунов.

Ответить

Smogras

20.02.2013
Smogras

А чтож ты мудвин, себе 3gs тогда не взял, в 5 м же ретина???

Ответить

atrius

20.02.2013
atrius

Ага, конешшно, выейдет мини с ретиной , первый побежишь его покупать и будешь потом его нахваливать а без ретины гнобить

Ответить

Interface125

20.02.2013
Interface125

Конечно стоит, он великолепен и без ретины), тем более второй выйдет только в октябре

Ответить

Romashka-1

20.02.2013
Romashka-1

Золотые слова!!!!!!!!

Ответить