Apple признана невиновной в использовании патентов Samsung 2012 года

Apple признана невиновной в использовании патентов Samsung 2012 года

Несмотря на решение присяжных в последнем судебном процессе Apple и Samsung, согласно которому южнокорейская компания должна выплатить штраф в размере более $1 млрд, другие судебные разбирательства компаний и не думают прекращаться.

Благодаря журналистам портала FOSS Patents стало известно, что судья Комиссии по международной торговле США (International Trade Commission, ITC), вынес предварительное решение по делу Apple и Samsung в пользу компании из Купертино.

Нужно отметить, что в самом судебном процессе представители Samsung обвиняют Apple в нарушении четырех патентов, в которых описана технология беспроводного стандарта связи 3G, а также технология для работы с электронными документами.

Окончательное решение должно быть принято в течении ближайших четырех месяцев, но оно вряд ли будет отличаться от предварительного, согласно которому Apple не нарушает ни один из патентов. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться106913500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mingli

17.09.2012
Mingli

Есиб ксерокс вовремя прочухал фишку у нас бы был ща ixerox)))

Ответить

Ish71

17.09.2012
Ish71

Ключевое слово Комиссия по международной торговле США... Эппл тоже как бы из США... Кто победит? Ответ прост в Америке победит американская фирма!

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

Вы не знаете что такое демократия? Тогда мы летим к вам.

Ответить

Ish71

17.09.2012
Ish71

Демократия? Вы смеетесь? В америке иностранными лекарствами лечиться проблематично! Посмотришь канал дискавери так все самое лучшее придумали в америке, только ученых в америке своих нет, все приезжие! Я не понимаю чем вас так подкупили америкосы?

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

Ты реально зачпукан. Не можешь отличить истины от сарказма.

Ответить

Frankie

17.09.2012
Frankie

И бомбим вас.. )

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

По началу, а потом делаем, все, что захотим.

Ответить

PutinVV

17.09.2012
PutinVV

Закройте уже пожалуйста самсунг к е****ням, у самого 4s, недавно брату младшему купили s3, думал что про схожесть между операционками просто шумиху поднимают, брат попросил вайфай настроить, пока настраивал проржался до слез, это на сколько надо быть бездарными и безмозглыми чтобы слизать все под чистую а потом чтото доказывать? И не надо говорить поклонники самсунга что все "одинаковое" и придумать чего то новое нельзя, вон нокию взять, их симбиан, мобильную винду, ну совершенно разные вещи, а андройд чудесным образом похож почти 1в1. Шакалы вы, а самсунг самые обыкновенные варюги.

Ответить

dima27001

17.09.2012
dima27001

Да, закройте вообще всех, кто телефоны и планшеты делает, пусть эппл будет монополистом!! Пусть эппл обленится и начнет делать фуфло с заоблачными ценами, да здравствует эппл!!!

Ответить

romik098

17.09.2012
romik098

+1 Мамке настраивал сгс2 наст настроил так быстро что не понял , это iphone или Sgs2

Ответить

Ish71

17.09.2012
Ish71

К тому же на самсунге стоит операционная система андроид от гугла? Так кто ворюги? А графический интерфейс придумали ученые из ксерокса с окнами, кликами и т.д. А эппл значит тоже слизал? Все это вопросы риторические и ответы на них будут зависеть от того, что вам больше нравится? А кто ворюги или нет тоже еще надо посмотреть внимательнее....

Ответить

Elleven

17.09.2012
Elleven

Ксерокс этим не пользовалась, они не смогли отличить достойно, ту эволюцию, которую совершили Если бы не эпл ксерокс до сих пор бы ничего не сделала и компьютером пользовались бы только избранные

Ответить

Mishgan

17.09.2012
Mishgan

Ахах)вот как раз таки эпловскими компьютерами избраные пользуются)я взял пк за 50 000 р с характеристиками в два раза лучше,чем у яблочников за 100 000р.о да ,они сделали компьютер доступным

Ответить

Ish71

17.09.2012
Ish71

Вас послушать, так все эппл придумал... А посмотришь серьезные источники - ни хрена... Только как на экран нажать, да как продать получше... Почитайте внимательно кто и что придумал, а кто просто использовал!

Ответить

Imedved1

18.09.2012
Imedved1

Если они такие ничего не придумали то почму ты тогда не как эпл раз придумывать ненадо такбы тоже взял и сделал

Ответить

Ish71

18.09.2012
Ish71

Грамоте поучиться не пробовал прежде чем с людьми общаться?

Ответить

Svetlon

17.09.2012
Svetlon

Почем кричим? Гугл украл, а Самсунг пользуется ворованным. И всего то. И по дороге сами еще приворовывают...

Ответить

Elleven

17.09.2012
Elleven

Нет, андроид стоит на многих телефонах и каждая фирма подгоняет его под себя и нтс даже есть у этой подгонки что-то типо лого нтс Sence

Ответить

Ish71

17.09.2012
Ish71

По дороге приворовывают - это эппл?

Ответить

N9cr0mant

17.09.2012
N9cr0mant

Откуда ж вы такие беретесь? Не знаешь, не пиши, apple ничего не украла у xerox, а купила, причем не ось а разрешение посмотреть на нее ( xerox знал чем это закончится, но им было пофигу), и программисты apple сами писали ось, им никто не давал код и прочие

Ответить

Mishgan

17.09.2012
Mishgan

"Мы никогда не стыдились воровать великие илеи". Автора найди;)

Ответить

Imedved1

18.09.2012
Imedved1

Хороший художник копирует а гениальный крадет!

Ответить

Ish71

17.09.2012
Ish71

А сенсорную заднюю панель они у сони купили? Или честно подглядели?

Ответить

7481009

17.09.2012
7481009

+1 Apple рулит)))

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

Как откуда такие берутся? Одни из танков вылезают, другие с бронепоезда, третьи с подводной лодки. И прут недуром, их в дверь, они в окно.

Ответить

Ish71

17.09.2012
Ish71

Да уж оскорблять то вы умеете, яблочники, а по существу - вот туго... Видимо сильно вас эппл трухнул...

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

По-ходу тебя андроид от души начпукал, что ты на эпловском сайте постоянно за андроид костьми ложишься .

Ответить

Mishgan

17.09.2012
Mishgan

А андройд не гугловская ось ли?

Ответить

Elleven

17.09.2012
Elleven

Гуголовская, но каждый производитель телефонов может ее изменять

Ответить

Ish71

17.09.2012
Ish71

А вы думаете, что параметры wi-fi изменяются в зависимости от операционной системы? Они везде одинаковые!!!! А что эппл слизал wi-fi? Пусть бы свое что-нибудь придумал!

Ответить