Apple открывает свои магазины в Индонезии 2013 года

Apple открывает свои магазины в Индонезии 2013 года

Apple расширяет свою сеть магазинов по всему миру. Дошла очередь и до Индонезии.

«Яблочная» компания подтверждает открытие первого ритейлера App Store, а также сетевого магазина на территории Индонезии. Бумаги на официальное оформление сервиса прямых продаж были направлены в соответствующие инстанции государства, а сегодня пришло разрешение.

Apple инвестирует от 2 до 3 миллионов долларов на открытие своих магазинов в азиатской стране. Интересно, что в период с 2008 по 2010 гг. онлайн-сервис уже работал в Индонезии, но был закрыт компанией из-за нерегулярных продаж.

В декабре 2012 года Apple расширила охват сервис iTunes, запустив его в 56 новых государствах. Индонезия со своими 240 миллионами жителей теперь также входит в этот список.

Источник: Планета iPhone
Вернуться120531100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Arseny123

22.01.2013
Arseny123

А че Россия хуже что ли?

Ответить

Pyotr

22.01.2013
Pyotr

Pesmo k Medvedevu nado

Ответить

Kasl007

22.01.2013
Kasl007

Они лучше откроют Apple Store в ЮАР, чем у нас в России.

Ответить

Andrey1977

23.01.2013
Andrey1977

150 млн и 240 млн - разница + куча нюансов

Ответить

BecksDark

22.01.2013
BecksDark

Скорее это вопрос к российским властям. Ибо никакая компания мимо денег не ходит.

Ответить

Demyan

22.01.2013
Demyan

А при чем здесь власти? Нельзя власти обвинять во всех смертных. Это частный бизнес и дело инвесторов. НУ НЕ ХОТЯТ ПИНДОСЫ ИНВЕСТИРОВАТЬ В РОССИЮ! Не хоооотят!!! Индонезия имеет еще ТО шлепнутое на голову правительство, похлеще российского, однако APPLE в еже инвестирует! Почему??? Пиндосы хотят унизить опустить нас. Надо на них бомбу бросить

Ответить

ZveZdec

22.01.2013
ZveZdec

А телефон у Вас надеюсь "русский айфон"?;) патриот Вы наш;) Огрызок пытался открыть уже магазин у нас, но такую аренду заломили;) а чего стоит налог на планшеты как навигатор?;)) верьте столько бредовых идей как у нас разом еще поискать надо;)

Ответить

Tu4ka

22.01.2013
Tu4ka

2030 год. Презентация Apple. Выходит Тим Кук. -мы уже перевели сири на почти все языки мира! Остались только мандаринский и русский :)))

Ответить

ZveZdec

22.01.2013
ZveZdec

Мандаринский скорее диалект;) так что "... Остался только русский и латынь (он же мертвый, кому он нужен)". И да, не смешно;) русский нужен же;)

Ответить

Kasl007

23.01.2013
Kasl007

Тогда ждем латынь, а лет через пять русский...

Ответить