Apple может бесплатно обменять погнутые iPhone 6 Plus 2014 года

Apple может бесплатно обменять погнутые iPhone 6 Plus 2014 года

За последние дни в Сети появились несколько абсурдные тесты с попытками погнуть iPhone 6 Plus. В результате, их авторы пытаются убедить пользователей в повышенной хрупкости фаблета Apple.

Однако, даже несмотря на такие абсурдные тесты, погнутый iPhone 6 Plus может быть заменен после обращения в поддержку Apple. Об этом стало известно благодаря сообщению специалиста технической поддержки AppleCare.

«Замена девайса на 100% зависит от специалиста Genius, с котором вы общаетесь. Он должен провести специальный тест на внешний вид и повреждения девайса. Если смартфон успешно пройдет его, то вы сможете получить бесплатную замену. Если тест будет не пройден, то за замену придется заплатить», — заявил специалист AppleCare.

Удивительно, что даже в таких случаях некоторые владельца iPhone 6 Plus, смогут получить бесплатную замену своему девайсу.

Источник: TNW
Вернуться1741129269
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

G22

13.10.2014
G22

На 5 после обновления до 8.0.2 не включаются службы геолокации. Кто нибудь заметил такую проблему

Ответить

RASOL

25.09.2014
RASOL

Подскажите пожалуйста. У меня 4с обновлять не хочу. Как поставить джейл и какой. За раннее спасибо

Ответить

VaLeRoN82

25.09.2014
VaLeRoN82

Вот у меня только один вопрос.Каким раком вы положите 5,5дюймовую лопату в джинсы!!!Это какая ***должна быть?!

Ответить

zuboderoff

25.09.2014
zuboderoff

А идиотам, которые измельчают айфон в блендере, замораживают в азоте и потом разбивают кувалдой, или стреляют в айфон, тоже трубку заменят?? Я хожу с 5 черного цвета почти два года, трубка практически в идеальном состоянии! Apple,конечно косячат, но не доводите до абсурда! Как говорилось чуть ранее, с дури можно и болт сломать! Всем прямых рук!))

Ответить

hiyori

25.09.2014
hiyori

"попытки погнуть iphone". лол.

Ответить

hiyori

25.09.2014
hiyori

что за хрень простите? это ж какую силу нужно приложить или какой ж0пой на него надо сесть, чтобы девайс погнулся? видимо людям просто не знакомо слово аккуратность.

Ответить

Korff09

25.09.2014
Korff09

Согнуть что угодно можно, а аккуратность понятие относительное, если придя в офис положили телефон на стол и пыль с него сдуваете это одно, а если монтируете кровлю, кондиционеры, окна; лазаете по лестницам и колодцам вот тогда я посмотрю на вашу аккуратность.

Ответить

zuboderoff

25.09.2014
zuboderoff

А вы с лопатой за 30-40 тыс кровлю ремонтируете и по колодцам лазаете? Тут и нокии 3310 опасность грозит!

Ответить

Dionisiibutovo

25.09.2014
Dionisiibutovo

Ничего подобного! Это мой самый первый телефон и он до сих пор цел! Правда, пришлось корпус сменить, так как он от времени пришел в негодность, но сам телефон работает! Вот это я понимаю, что значит надежность! :)

Ответить

zuboderoff

25.09.2014
zuboderoff

Не хотел обидеть ваш первый телефон)) просто заниматься такими вещами с дорогущим телефоном в кармане)) это, по крайней мере, странно! После этого даже жаловаться не стоит!

Ответить

Dionisiibutovo

25.09.2014
Dionisiibutovo

Ну, что Вы. Он даже не обиделся :) это я, на самом деле, слишком много поставил восклицательных знаков :) а с лопатой в кармане, Вы правы, может работать на стройке крайне неразумный человек :)

Ответить

Tarkus

25.09.2014
Tarkus

Тоесть те кто работает руками недостойны нормального телефона, а офисному планктону который только и делает что ждет обеда пожалуйста?

Ответить

zuboderoff

26.09.2014
zuboderoff

2Tarkus: Глупости говорите. Если бережете аппарат, его не обязательно с собой на крышу или в колодец тащить! Вы ж не в парадном костюме этим занимаетесь? Переодеваетесь, наверно?У меня для таких целей копеечный Самсунг есть. И сесть не жалко и уронить, и потерять, в случае чего! Думаю у многих старые нокии, моторолы и сименсы еще живы, которых не жалко угробить!

Ответить

hiyori

25.09.2014
hiyori

для тех "кто работает руками" (боже какая фраза) могу посоветовать мотороллу > "нормальный телефон". зачем айфон колодцелазу например, не будет же он играть в сабвей сёрф. или висеть в твиттере во время рабочего процесса ахах.

Ответить

Hacker603

25.09.2014
Hacker603

Работаю в шахте и беру с собой айфон дабы в перерывах почитать чего нить или фильмы глянуть)))что здесь такого, да пусть хоть в космос с собой берут, все зависит от личного отношения человека к своему имуществу!

Ответить

atrius

25.09.2014
atrius

Да нет же, 6 плюс именно похабно сделан в плане устойчивости на изгиб Попробуйте айпад к примеру загнуть, очень сильно постараться придется не смотря на то что площадь у него в разы больше

Ответить

Vertigo

25.09.2014
Vertigo

Сейчас ради интереса чуток поизгибал айпад эир. Даже приложив минимальные усилия, он реально изгибается. Так что айфон 6 плюс, сделан нормально, а физику еще никто не отменял. Взять лист алюминия длинной 1 метр и толщиной как на айфонах, так он под собственным весом погнется, если держать за середину.

Ответить

hiyori

25.09.2014
hiyori

"ради интереса поизгибал айпад эир" > ясно. чувак мне жалко твой айпад.

Ответить

hiyori

25.09.2014
hiyori

обзавелись iphone 6?

Ответить

jhon

25.09.2014
jhon

Аппл ты сам себя превзошол(, а крепкие телефоны делать не пробовали?! На 5 не научились(((, фуфловые товарчик совсем пошел что иос что айфоны((

Ответить

riaria

25.09.2014
riaria

Пхе! У нас тоже можно образование бесплатно получить.
Прецеденты бесплатной замены были?

Ответить

Bugrimenko

25.09.2014
Bugrimenko

Если мозгов нет, то и платно не получишь.

Ответить

III3

25.09.2014
III3

Я получил высшее образование без взяток. Достаточно просто учиться. Все просто)

Ответить

Korff09

25.09.2014
Korff09

Лучше бы делали из нержавейки или титана

Ответить

shirshovalexey

25.09.2014
shirshovalexey

Погнутые куда?

Ответить

zuboderoff

25.09.2014
zuboderoff

Перевернуть и сесть еще раз)) все встанет на свои места)))

Ответить

Hacker603

25.09.2014
Hacker603

Они видимо именно таким методом и меняют или восстанавливают))))

Ответить

zuboderoff

26.09.2014
zuboderoff

Сегодня прошивка 8.0.2 вышла)) может "гнутость" поправят)))

Ответить