Аналитик прогнозирует совершенно новый дизайн iPad 2014 года

Аналитик прогнозирует совершенно новый дизайн iPad 2014 года

Тим Баджарин, аналитик Creative Strategies, опубликовал объемную статью, в которой изложил свои мысли по поводу новых моделей iPad. Эксперт считает, что если в Apple смогут придумать новый, оригинальный дизайн планшета, доминация компании на рынке «таблеток» сохранится в течение долгих лет.

Тим Баджарин указал на три основных преимущества iPad перед конкурентами, сохранить которые в компании обязаны для успешного развития линейки. Первое преимущество безопасность мобильной операционной системы iOS. Второе преимущество форм-фактор. iPad был и остается одним из самых легких и тонких планшетов на рынке. И, наконец, третье наличие большой базы разнообразных аксессуаров, позволяющих работать с iPad на новом уровне.

Сохранив данные качества, iPad по мнению Баджарина, сможет остаться в числе лидеров сферы планшетов. Но для того чтобы доминировать, не давая той же Samsung обойти себя, Apple придется полностью пересматривать дизайн iPad.

Источник: TabTimes
Вернуться1182117243
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Treux

07.05.2014
Treux

не надо спасибо, уже сделали новый дизайн в семёрке ...

Ответить

Coolkoff

05.05.2014
Coolkoff

Пардон за offTop - Сколько работает ipad Air на одной зарядке(от 100 %) при играх ??

Ответить

kabanets

05.05.2014
kabanets

Очень сильно зависит от игры (есть требовательные и совсем не требовательные, зависит от графики) и очень сильно зависит от яркости экрана. Но на 6 часов точно хватит на самой жесткой по требованию к ресурсам игре. Если игрушки вроде Flappy Bird, Monument Valley, 2048, duet, Blek, Circadia, on the line, osmos, geared и т.д. то протянет больше чем с фильмами или интернетом. У меня 14 часов - это самое частое время работы (в любых приложениях) от 100% до 5-10%, без подзарядки с автояркостью экрана.

Ответить

SkyApple

05.05.2014
SkyApple

Apple делает новый дизайн не каждые 2 года, на данный момент дизайн iPad Air и iPad Mini идеальны и не стоит их менять

Ответить

kabanets

05.05.2014
kabanets

Согласен. В дизайне iPad Air/mini я бы пожелал перемен только окантовки и материала кнопки Home с сапфировым покрытием.

Ответить

atrius

05.05.2014
atrius

Совершенно новый дизайн у квадрата.....

Ответить

azbukait

05.05.2014
azbukait

Максимум, кроме всяких умных датчиков, могут сделать сенсорной заднюю панель, для дополнительного удобства в работе. Но и то, я думаю это через поколение планшетов будет.
Упор сейчас надо делать на автономность работы.

Ответить

STECHKIN

05.05.2014
STECHKIN

Ребята немного не в тему. iPhone 5s батарея со включенным LTE быстрее разряжается это нормально?

Ответить

azbukait

05.05.2014
azbukait

Это нормально.

Ответить

Darkmessia

05.05.2014
Darkmessia

Уверен не будет нового дизайна, только что ведь его обновили, где-то в аире 3 или выше стоит ожидать

Ответить

Serge3GS

05.05.2014
Serge3GS

Ну почему же...все может быть!!! Сильно конечно не изменят...но перед джонатаном айвом полюбому стоит подобная задача! если у ручки для письма можно изменить дизайн, то айпад точно можно...трудно представить конечно, но нам за это не платят!))))

Ответить

Foto

04.05.2014
Foto

На пример сделать его круглым!!!))))

Ответить

Samedjan

05.05.2014
Samedjan

И назовут эйр глобус )))

Ответить

Deyn

05.05.2014
Deyn

Тоже об этом подумал) или треугольным)

Ответить

zekatnik

04.05.2014
zekatnik

Шо?

Ответить