45% респондентов используют iдевайсы параллельно с просмотром телепрограмм 2012 года

45% респондентов используют iдевайсы параллельно с просмотром телепрограмм 2012 года

Недавно в США был проведен любопытный опрос. Согласно данным консалтинговой фирмы Nielsen, 45% респондентов хотя бы раз в день используют планшет или смартфон при включенном телевизоре.

88% владельцев планшетов и 86% владельцев смартфонов в США  заявили, что как минимум один раз за 30 дней использовали свои устройства, во время просмотра телевизора. 45% опрошенных используют планшет параллельно с просмотром телевизора каждый день, а 26% - несколько раз за день. Среди владельцев смартфонов подобную многозадачность проявил 41% опрошенных пользователей.

Похожие цифры зарегистрированы и в Британии. Там цифры достигают 80% среди владельцев планшетов и 78% среди обладателей смартфонов. Почти четверть (24%) из числа опрошенных заявили, что проделывают это несколько раз за день.

Итальянцы и немцы сильно отстают от лидеров. В обеих странах 29% пользователей сказали, что никогда не используют планшет параллельно с просмотром ТВ. Доля тех, кто не "смешивает" смартфон с телевизором в Италии составила 34%, а в Германии 35%

 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться99302500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DavidSadzhaya

08.04.2012
DavidSadzhaya

А у меня плазма используется либо как монитор, либо для просмотра фильмов)) телевидение не смотрю)))

Ответить

Galaxy888

08.04.2012
Galaxy888

Я тоже!!!))) ;) Уже забыл когда последний раз юзал плазму в качестве просмотра кабельного ТВ)) тоже использую свою 50" дуру как моник)) Телек не смотрю уже лет 5 :D и CD форматом тоже не пользуюсь,лет 5

Ответить

solidol

08.04.2012
solidol

Не знаю, как в штатах относятся к телевидению, но в нашей стране его смотреть, по меньшей мере, странно: во-первых - смотреть нечего, а во-вторых, смысла нет смотреть даже новости. Вранье ведь полное, особенно на фед. каналах

Ответить

teslok

08.04.2012
teslok

Я смотрю только "Україна має талант" ????

Ответить

Forsyte

08.04.2012
Forsyte

++++++++++++ согласен!

Ответить

strelez7777

08.04.2012
strelez7777

Телевизор? Что это?

Ответить

Galaxy888

08.04.2012
Galaxy888

Ыыыы)) +100500))

Ответить

kapitan-1

08.04.2012
kapitan-1

Забавно.. Просто супер информация :))

Ответить

Forsyte

08.04.2012
Forsyte

Чувствуюется, что тема животрепещущая для многих)))))))))

Ответить

mardison

08.04.2012
mardison

А я смотрю телек, когда пользуюсь iPhone, хотя честно говоря с тех пор, как появился iPhone я телек не смотрю вовсе)))

Ответить

Forsyte

08.04.2012
Forsyte

Простите, мы тут говорим не о том, как и кто через Iphone ТВ смотрит, а том том, в каких тайных местах этот просмотр происходит))))

Ответить

mardison

08.04.2012
mardison

Я наверное для вас "с приветом", но я в тайных местах в iPhone не капаюсь))))

Ответить

Forsyte

08.04.2012
Forsyte

Вот удивляюсь я, какие же мы все разные)))) и какой разный у нас у всех этот "привет", у кого-то горячий, у кого-то холодный!!! Дорогой вы наш собеседник, зачем же усугублять и без того, тяжелую для души тему? А этим вашим заявлением "НЕ Копаюсь" - вы просто аритмию сердца можете вызвать). Еще раз о сути разговора - речь идет о времяпрепровождении, а не о разборе полетов)))

Ответить

Galaxy888

08.04.2012
Galaxy888

А куда мой пост удалили?)))

Ответить

mardison

08.04.2012
mardison

Ах, как же великодушны))).. Тогда я не буду усугублять такую прекрасную тему и прерву на этом наш разговор!)).. До свидания!..))

Ответить

IgorFromRussia

08.04.2012
IgorFromRussia

Зачем одновременно пользоваться планшетом или смартфоном и смотреть телевизор ? Разве только во время рекламы .

Ответить

RedSn0w

08.04.2012
RedSn0w

Кто действительно шарит в iPhone?Есть тут хоть 1 такой человек?

Ответить

Galaxy888

08.04.2012
Galaxy888

Ну я шарю)) а чё надо то?

Ответить

CS

08.04.2012
CS

А что конкретно тебя интересует, или у тебя серьёздные вопросы по распайки деталей ДеВаЙсА:)

Ответить

ilemon

08.04.2012
ilemon

Подскажите, как сделать так чтоб через ifunbox или ifile отражались реальные названия папок, например название альбомов, а не цифры

Ответить

CS

08.04.2012
CS

Для этого надо в свойствах самих папок задать данный компонент ручками:)

Ответить

Nikus

08.04.2012
Nikus

А какой командой вернуть обычный индикатор сотовой сети на постоянку? Он сейчас цифровой

Ответить

CS

08.04.2012
CS

Если Вы имели ввиду Филд Тест режим, то можно пальцем ТАПНУТЬ на верхний левый угол, произойдёт переключение на АНТЕНКИ:) Команда на включение и отключение:     Наберите на клавиатуре телефона *3001#12345#* и позвоните на этот номер. Откроется окно Филд Тест. Если Вам удобнее видеть уровень сигнала в [dBm] нежели в планках, то вместо того, чтобы выйти из Филд Тест нажав Домой, нажмите на кнопку Вкл./Выкл. и держите пока не появится переключатель Выключите. Затем нажмите на кнопку Домой и держите ее пока не исчезнет с экрана переключатель Выключите. Уровень сигнала останется показываться в [dBm] даже после выхода из Филд Тест. Чтобы вернуться снова к планкам, просто зайдите в Филд Тест и выйдете из него.

Ответить

Nikus

08.04.2012
Nikus

Спасибо !!!!! Друже!!!!!

Ответить