13% пользователей обновились до iOS 7.0.6 за 48 часов 2014 года

13% пользователей обновились до iOS 7.0.6 за 48 часов 2014 года

Новая версия iOS 7.0.6 была выпущена совсем недавно, а уже спустя 48 часов с момента ее релиза более 13,3% пользователей iдевайсов в Северной Америке обновились на нее.

Основной причиной такой скорости обновления пользователей стала информация о серьезнейшей SSL-уязвимости, которая присутствует в предыдущих версиях iOS 7.

«За два дня с момента релиза обновления 13,3% веб-трафика приходилось на версию iOS 7.0.6», — заявляют аналитики Chitika.

Данные аналитиков рекламной сети Chitika основаны на обширной клиентской базе Chitika Ad Network, которая позволяет с высокой точностью определять количество пользователей с определенной мобильной платформой.

Именно высокая скорость обновления на новые версии iOS заставляет огромное количество разработчиков отдавать предпочтение экосистеме Apple. Напомним, что до сих более 20% устройств с Android работают под управлением операционной системы 2011 года, что затрудняет разработку новых приложений.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться856330273
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

bestiya

04.03.2014
bestiya

Народ , подскажите, обновлять или нет ?

Ответить

wita

28.02.2014
wita

Обновился, изменений не заметил. Интересно когда они исправят многозадачность , у меня на мини она плохо работает, при переключении с одного приложения на другое , приходиться ждать когда оно подгрузится, и так каждый раз при переключении, на ios 6 такого не было

Ответить

mr7drea

27.02.2014
mr7drea

Обновился на 7.0.6 батарею стало жрать на iphone 5, потом когда звоню, в звонилке имя которому заоню стало как бы двоится или имя на время ложится. Если у кого так?

Ответить

Serge3GS

27.02.2014
Serge3GS

Вот прям все из-за этой уязвимости и побежали все обновляться!!! Бред...

Ответить

Piti

27.02.2014
Piti

А некто не заметил что на 7.0.6 iPhone 5 стал лучше держать батарею, а 5s хуже. Заметил еще кто-то?

Ответить

DrBorg

27.02.2014
DrBorg

И на 7.04 уже не вернуться, гадство какое то.

Ответить

DrBorg

27.02.2014
DrBorg

А у меня наоборот 5 начала батарею жрать как пылесос, не понимаю в чем дело, может из за того, что по воздуху обновился. Попробую поставить с нуля и вручную программы установить, а то теперь даже до вечера не доживает.

Ответить

Kain

27.02.2014
Kain

Стоит ставить 7.0.6 на Айпад 4, вместо 6.1?

Ответить

DOT

27.02.2014
DOT

Меня больше интересовал вопрос что делать тем кто остался на 6 ios, неужели обновляться, что бы избавиться от уязвимости, но спасение пришло откуда не ждали, отличный парниша Ryan Petrich сделал таки патч, за что ему огромное спасибо, и я остался в числе тех 13,7% )

Ответить

purse2007

27.02.2014
purse2007

Да,только не рекомендовали ставить всякие патчи.

Ответить

DOT

28.02.2014
DOT

Можешь не ставить, и все будут юзать тебя через SSL ))

Ответить

Severve

27.02.2014
Severve

Подскажите, у меня обновление моб не видит , идет поиск нового ПО...но без толку.

Ответить

Tarrek13

27.02.2014
Tarrek13

Jb стоит?

Ответить

CS

28.02.2014
CS

Так на устройстве с Jaibreak обновление ПО и не покажет, так как при установки Cydia монтируется плагин защиты от обновления ПО IOS, только через компьютер увидит в iTunes :)

Ответить

purse2007

27.02.2014
purse2007

перегрузи тело

Ответить

Shahin

27.02.2014
Shahin

Попробуй через iTunes

Ответить

Pyotr

27.02.2014
Pyotr

Ya dumayu chto ios 7.1 beta. Na mnogo raz bolshe chem 7.0.6

Ответить

purse2007

27.02.2014
purse2007

правильно думаешь. 7.1 должна в середине марта выйти.

Ответить

GoldFish

27.02.2014
GoldFish

А что 7.1 круче? Мне интересно. Кто обновляли и как?

Ответить

Shahin

27.02.2014
Shahin

Обновился до 7.1 полет отличный, все работает без тормозов iPhone 4s, вот теперь 7 начинает мне в полном объеме нравится полет прям как при 6 версии, без тормозов лагов))))

Ответить

GoldFish

27.02.2014
GoldFish

У тя 7.1?

Ответить

Shahin

27.02.2014
Shahin

Да сегодня поставил

Ответить

GoldFish

27.02.2014
GoldFish

Супер, а где найти7.1? :)

Ответить

Shahin

27.02.2014
Shahin

Зайди на udid.io и следуй всему что написано и дело в шляпе))) удачи!)))зайди с айфона через сафари а потом когда инструкция придет на почту продолжай с компа в ответном письме после регистрации udid все будет расписано в полном объеме

Ответить

GoldFish

02.04.2014
GoldFish

Спасибо, но позже установлю)

Ответить

purse2007

27.02.2014
purse2007

ты проснулся когда уже 5 beta? Так и пиши нужен аккаунт разраба, Что вы людям голову морочите.

Ответить

Shahin

27.02.2014
Shahin

Я дал человеку сайт, где все объясняется как сделать аккуант разраба, 199р прежде чем делать выводы зайди сам на этот сайт и посмотри и я не проснулся когда 5 а именно жду те бетки где начинается стабильность и устанавливаю! Еще раз повторюсь зайди на сайт и сам все сначала узнавай а потом критикуй!

Ответить

purse2007

27.02.2014
purse2007

я с первой beta на 7,1 так что не будем.

Ответить