[Запись] Смотри и слушай презентацию iPhone 6 на «Планете iPhone» 2014 года

[Запись] Смотри и слушай презентацию iPhone 6 на «Планете iPhone» 2014 года

Прямая трансляция презентации iPhone 6 и iWatch будет доступна на сайте по ссылке.

Ждете презентацию iPhone 6, которая запланирована на 9 сентября, также сильно, как и мы? Тогда обязательно приходите смотреть прямую трансляцию мероприятия на «Планете iPhone».

Начало прямой трансляции мероприятия на нашем сайте запланировано на 20:30 по московскому времени, а местом ее проведения был выбран центр искусств Flint Center в Купертино. В этот раз трансляцию проведет Никита Гук , совместно с нашим хорошим знакомым Пашей Фишманом из «Гик Спутника» .

Презентация обещает стать одной из самых важных за последнее время, ведь 9 сентября может состояться анонс не только iPhone 6 с 4,7- и 5,5-дюймовым дисплеем, но и первых умных часов iWatch, а также ряда других новинок от Apple.

Источник: Планета iPhone
Вернуться3323431736
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

alitalha

11.09.2014
alitalha

????

Ответить

NewLive

09.09.2014
NewLive

у меня работает поток

Ответить

Sugrob

09.09.2014
Sugrob

По Apple Tv первого поколения тоже будет трансляция (ищи в разделе Apple Events$

Ответить

ISLAM

09.09.2014
ISLAM

Ждемс

Ответить

bam

09.09.2014
bam

Будет

Ответить

Sugrob

01.09.2014
Sugrob

По apple tv наверное трансляция будет

Ответить

Eternal

01.09.2014
Eternal

Осталось врубить обратный отсчет на таймере!

Ответить

zuboderoff

31.08.2014
zuboderoff

iOS 8 в этот же день презентуют?

Ответить

Ariael

09.09.2014
Ariael

Многие сегодня ждут восьмерку. Хочется уже потыкать и посмотреть че и как

Ответить

SaN4eZz

09.09.2014
SaN4eZz

Потыкать до релиза GM!? Юморист.

Ответить

Dimariksilver

31.08.2014
Dimariksilver

Презентация ios 8 уже была!!! А вот для всех обновление выйдет 9 сентября!

Ответить

sashazakharin

31.08.2014
sashazakharin

Должны! Правда странно, что iOS 8 beta 4 или 5 до октября доступна разработчикам

Ответить

SLAVATAR

31.08.2014
SLAVATAR

Абасаца можна пока ждёщь

Ответить

Bardak

30.08.2014
Bardak

)) поставил напоминание..жду

Ответить

lessa

30.08.2014
lessa

Жду новые айпады, но они наверно будут не 9 сентября, а как обычно в октябре

Ответить

Costadelsol2000

30.08.2014
Costadelsol2000

Надеюсь не разочаруемся...

Ответить

GoldenCat

10.09.2014
GoldenCat

ошибался

Ответить

Daniel16

30.08.2014
Daniel16

Я у Wylsacom смотреть буду)Там точно и на русском и интересно будет!)

Ответить

Darkmessia

31.08.2014
Darkmessia

я тоже у вилсы несколько лет смотрю)

Ответить

nikitov1601

30.08.2014
nikitov1601

Apple tv рулит!

Ответить

M2C

31.08.2014
M2C

Поддерживаю на 150%. Тупые камменты Вилсы бесят до рези в ушах. Смотрю в оригинале. Не смотря на плохое знание английского, все понятно без перевода.

Ответить

kukuvss

30.08.2014
kukuvss

Как всегда сайт ваш ляжет, как на всех презентациях до этого:(

Ответить

dartmessiah

30.08.2014
dartmessiah

последние несколько раз мы не ложились вообще-то ни на минуту;)

Ответить

Dionisiibutovo

30.08.2014
Dionisiibutovo

Небось на нерусском?

Ответить

dartmessiah

30.08.2014
dartmessiah

Мы то на русском будем. Apple на русском никогда презентации проводить не станет;)

Ответить

sansan0712

31.08.2014
sansan0712

Ну что ж ждем презентацию iPhone 6 .... И так далее ...

Ответить

DimonKotyara

31.08.2014
DimonKotyara

Тогда ждемс

Ответить

efrosim

30.08.2014
efrosim

Как это на русском?

Ответить