Задняя панель iPad 5 «засветилась» на фото 2013 года

Задняя панель iPad 5 «засветилась» на фото 2013 года

Релиз нового iPad с 9,7-дюймовым дисплеем должен состояться этой осенью и не удивительно, что некоторым инсайдерам уже сейчас удается получить доступ к его ключевым комплектующим.

Сегодня портал FanaticFone опубликовал изображения задней панели еще не анонсированного iPad 5, который должен отличаться от предыдущего поколения меньшей толщиной и весом. Задняя панель выполнена весьма качественно, но нельзя исключать возможность того, что перед нами просто хорошо проработанная подделка.

На нижней грани задней панели iPad 5 расположены прорези для стереодинамиков, а также разъем Lightning.

По заверению FanaticFone, новая панель отличается длинной в 240 мм и шириной в 168 мм, против аналогичной длины у iPad 4 и ширины в 185 мм. Эта информация подтверждает слухи о возможном релизе iPad с более тонкой боковой гранью дисплея, схожей с таковой у iPad mini. Примечательно, что у задней панели можно заметить отшлифованные боковые грани, придающие еще больше сходства с младшим собратом.

Источник: FanaticFone
Вернуться1604521193
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

and71

03.08.2013
and71

Послушайте , и правда ведь -посмотрите на яблоко !!!!! Я и внимания даже честно говоря не обратил вначале... Теперь ясно - ОДНОЗНАЧНО ЭТО ПОДДЕЛКА !!!

Ответить

vzaya

03.08.2013
vzaya

Внутри заливка яблока может быть и такой. Нам же не показали внешнюю часть.

Ответить

and71

03.08.2013
and71

Хотя , может ты и прав...

Ответить

vzaya

03.08.2013
vzaya

В новой публикации подтвердили мое предположение.

Ответить

tatarin81

02.08.2013
tatarin81

Это не яблоко. Это кукишь с маслом.

Ответить

Fahrenheit

02.08.2013
Fahrenheit

Яблоко больше похоже на надкусанную тыкву, чем на яблоко.
..."но нельзя исключать возможность того, что перед нами просто хорошо проработанная подделка."...
Вы еще сомневаетесь?

Ответить

barbery999

02.08.2013
barbery999

да это фэйк какойто!!!!!яблоко кто такое видел???

Ответить

Artem2000

02.08.2013
Artem2000

Мне одному показалось что яблоко на фотке корявое ?

Ответить

vavani

02.08.2013
vavani

полгода назад выкладывали фото чёрного корпуса iPad 5, а вы всё гадаете подделка нет, нет конечно, просто теперь мы знаем какого ещё он будет цвета) имхо чёрный круче)

Ответить

IL86

02.08.2013
IL86

Одно неясно, кто это все покупать будет? ИМХО начиная с iPad 2 менять планшет не имеет смысла. Лично у меня он выполняет функцию настенных электронных часов.

Ответить

kebvads

02.08.2013
kebvads

Если делать стерео-динамики то только не с одной стороны, фильмы люди смотрят горизонтально ))

Ответить

atrius

01.08.2013
atrius

Да чего тут гадать, будет как мини только больше, всего и делов то

Ответить

Mayor42

01.08.2013
Mayor42

Слухи,доводы,когда же релиз чего то достойного?

Ответить

ifire

01.08.2013
ifire

Яблоко прикольное.

Ответить

glott

01.08.2013
glott

С точки зрения дизайна ipad 5 это повтор ipad mini... Не креативно. Вообще последние устройства от apple привлекают плавностью, быстротой и оптимизацией. Про дизайн в apple начинают забывать (привет iphone light, ipad mini и вот теперь ipad, а так же содранные с iphone 4 iPhone 5 и скорее всего iphone 5s). Как говориться: это неловкое чувство когда флагманские устройства на андроид от htc и sony выглядят лучше чем iphone, просто им не повезло с операционкой.

Ответить

maksimysxx

02.08.2013
maksimysxx

Ага, надо было делать его круглым, вот это был-бы креатив! :))

Ответить

and71

03.08.2013
and71

Ха-ха-ха....насмешил.

Ответить

and71

02.08.2013
and71

У меня тоже не возникает этого чувства неловкости..... Странно.... Мне лично всё нравится. (Быть может у меня со вкусом проблема??!!??)))))))

Ответить