Virgin Mobile начинает продажи iPhone 5 2013 года

Virgin Mobile начинает продажи iPhone 5 2013 года

28 июня сотовый оператор Virgin Mobile начинает продажи iPhone 5. Смартфон будет доступен на официальном сайте, у дилеров компании, а также в сети магазинов RadioShack.

Стоимость 16-гигабайтного iPhone составит $549,99, а модели с память 32 и 64 Гб обойдутся в $649,99 и $749,99 соответственно.

Слухи о том, что Virgin Mobile начнет продавать iPhone 5, ходили уже давно. В октябре прошлого года они практически подтвердились, а в пятницу оператор официально объявил о намерении распространять флагманский смартфон Apple.

Покупатели iPhone 5 в Virgin смогут пользоваться тарифными планами с безлимитным 3G/4G-интернетом и текстовыми сообщениями. Стоимость тарифов начинается от $35 в месяц. Также оператор предлагает скидку $5 тем абонентам, которые подключат услугу автоматической ежемесячной оплаты.

Источник: CNET
Вернуться971414710
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sashka23

22.06.2013
Sashka23

А есть сайт где можно заказать iPhone со 100% уверенностью что дойдет и то что будет оригинал :)?

Ответить

mnemonium

23.06.2013
mnemonium

http://applebuy.ru

Ответить

Neonilla

22.06.2013
Neonilla

Www.ozon.ru всегда там технику заказываю и всегда ОК! И сайт русский если что,сможешь все поменять!

Ответить

maximo4ka

22.06.2013
maximo4ka

Там цены нереальные)))

Ответить

Crutoi

22.06.2013
Crutoi

Жареным запахало...

Ответить

trikot

22.06.2013
trikot

Прочитал и даже не понял, зачем эта новость? Думаю 99% даже не знают такого оператора.

Ответить

Hortixa

22.06.2013
Hortixa

На сколько я знаю, то есть такая авиакомпания.

Ответить

SvvSign

23.06.2013
SvvSign

И вроде бы ещё они были то ли издателями, то ли разработчиками компьютерных игр в далёких 90х.

Ответить

Mark12671

22.06.2013
Mark12671

слоупоки!что сказать

Ответить

KONSTANTINOS

22.06.2013
KONSTANTINOS

Флагманский?Массовый-для массового рынка!!!

Ответить

Andrey1977

22.06.2013
Andrey1977

Хорошая познавательная новость!!!!!!!!!!!!!! Нисколько не жалею времени, потраченного на прочтение этого шедевра. Спасибо Михаилу Соколову, желаю Вам, чтобы Вы писали только такие качественные заметки.

Ответить

iVan911

22.06.2013
iVan911

..."а в пятницу оператор официально объявил о намерении распространять флагманский смартфон Apple." Простите, а есть еще и "не флагманский"???) p.s. Статью писал флагманский журналист)

Ответить