В Сети появилось видео с преимуществами джейлбрейка 2014 года

В Сети появилось видео с преимуществами джейлбрейка 2014 года

Многие пользователи iдевайсов не понимают, зачем им стоит устанавливать джейлбрейк. Вопросов возникает целая туча. Развеять сомнения собрался известный создатель твиков Алекс Сото, выложив видео, в котором идет сравнение двух iPhone — «взломанного» и обычного.

Демонстрация кратко отражает те фишки, которые можно заполучить после «взлома» своего устройства. В частности, отражаются изменения интерфейса при прослушивании музыки, работа пункта управления, возможность закрыть все приложения в одно действие. Смотрим видео.

Конечно, всех преимуществ джейлбрейка данное видео не отображает. Однако некоторых из нас оно может сподвигнуть на реализацию давней задумки. Чтобы избежать нежелательных последствий, можно воспользоваться нашей инструкцией, расположенной по данной ссылке.

Если у наших читателей уже возникли проблемы с устройством, решить их можно тут.

А список полезных твиков для наших iPhone расположен по данной ссылке.

Источник: YouTube
Вернуться19526213136
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Axll

17.02.2014
Axll

Прежде чем отвергать что-либо необходимо быть экспертом в данном вопросе. Прочувствовать его на своей шкуре. Я ставил джейл. Потом был его противником. А теперь, взвесив все за и против снова сделал на всех своих устройствах.

Ответить

Dvsharkoff

16.02.2014
Dvsharkoff

Джейл нужен только продвинутым пользователям, тем кто хочет пользоваться большим функционалом и сделать более удобным, но готов рисковать что у него полностью заглючит телефон, обычному пользователю это не нужно. Я пользуюсь часто телефоном в машине, и лишний глюк и притормаживание может привести к сильному отвлечению от дороги.
А для эпл кстати это бесплатный *дополнительны отдел* по разработке оси)

Ответить

DK

16.02.2014
DK

Джейл не нужен! Но всем нужны "новинки" в новой оси. Расскажу секрет тем кто против джейла : Панель уведомлений, управления, теперешний вид многозадачности ( видно сами приложения) - все это копии твиков на иос 4, 3 года назад

Ответить

Limekys

15.02.2014
Limekys

Ей богу . Бред а не видео и статья ваще ни к чему. Просто не ставьте джейл и все будет хорошо.

Ответить

Yures

15.02.2014
Yures

Кто мне ответит после джейла батарея быстрей садиться ??? ????

Ответить

DK

16.02.2014
DK

В основном садят те твики которые идут на mobilesubstrate, у каждого в описании есть что ставится при установке твика. Больше тратят всякие анимации, ускорители процесора и твики по наблюдению за батареей) тк они постоянно запущенны) у самого стоит около 15 твиков на 4с 7.0.4 и хватает на 25ч / 5ч работы

Ответить

aikchel

15.02.2014
aikchel

Да ничуть не быстрее, так же, к тому есть твики продляющие заряд - batterydoctor. Куча настроек типа 3g включает после разблокировки, на блокировке на 2g переключает и т.д.

Ответить

Koteguar

15.02.2014
Koteguar

Да. Немного быстрей. Но это еще зависит от того, какие твики ты ставишь.

Ответить

tubaati

15.02.2014
tubaati

Что то не убедила меня реклама эта для перехода на дж ) а вас ?

Ответить

osiris1967

15.02.2014
osiris1967

Пурга эти ДБ, не нужны! И так все ОК, устраивает:)

Ответить

Gnatc

15.02.2014
Gnatc

Менять тему значков джейлом полная чушь. А все остальное вещь.

Ответить

mxx777

15.02.2014
mxx777

Ясное дело, эти брекеры тоже деньги хотят заработать на любителях безграничных возможностей iдевайсов и халявы, имхо...

Ответить

ShirshAlex

15.02.2014
ShirshAlex

Что там что тут, android

Ответить

neketn1

15.02.2014
neketn1

А интересно, расскажите, что нужно было сделать с iOS 6, чтобы это была реально новая система, но "не похожая на Android"? Я просто реально не понимаю, как можно сделать так, чтобы эти две системы никогда не пересеклись общими функциями. Тем более если сходства есть, то у Apple, понятное дело, все реализовано лучше.

Ответить

beokill

15.02.2014
beokill

Главное не засорять iГаджет твиками.
Часто бывает что не знающие завалят всем подряд, систему грохнут и начинают на каждом углу кричать "джейл кака, он убьёт ваш девайс"

Ответить

mxx777

15.02.2014
mxx777

Тогда пусть разрабы разных твиков делают их совместимость между собой, для стабильной работы системы, а на новичков не нужно здесь спихивать...

Ответить

beokill

15.02.2014
beokill

И как вы себе это представляете?Тут не разрабы виноваты. Логически подумайте-ставлю я значит твик чтобы убрать док, а затем следом другой который меняет цвет дока, каким образом избежать в такой ситуации конфликта, где один удаляет, а другой создает? Никак! Разве что система приоритетов, но не факт что человек разрабатывающий один твик, предвидет и учтет создание другого похожего с отличным от первого функцианалом использующего один и тот же ресур. Я не скидываю новичков-я говорю надо думать, а потом делать и благо есть интернет где всё написанно, но часто люди экономят 10 минут на прочтении статьи и тратят после этого уйму времени весь хаос исправить.Понять что такое джейл и как он работает,что такое репозиторий, как его сделать, как сделать твик и что делаетьможно и что нельзя-реально за неделю(в моём случае так и было)Я ни разу не вылетал в save мод и у меня ничего не разу не глючело.Золотое правило "подумай, затем сделай"Это моё мнение, ситуацию про изменение дока я взял из воздуха в качестве примера. :-)

Ответить

zver556

15.02.2014
zver556

По русскому языку двойка в школе была.

Ответить

Ako777

16.02.2014
Ako777

А вот при чем тут русский язык, лектор???

Ответить

Koteguar

15.02.2014
Koteguar

Отлично написал!!!

Ответить