В iPhone 5 установлен 1 Гбайт оперативной памяти 2012 года

В iPhone 5 установлен 1 Гбайт оперативной памяти 2012 года

В ходе презентации iPhone 5 компания Apple также анонсировала новую систему на чипе Apple A6, которая используется в новом смартфоне. Стоит отметить, что данная система на чипе обладает вдвое большей производительностью, позволяющей существенно увеличить скорость выполнения повседневных задач на смартфоне.

Помимо увеличенной скорости работы нового чипа, благодаря специалистам iFixit стало известно, что в новом iPhone также присутствует 1 Гбайт оперативной памяти. Нужно заметить, что в iPhone 4/4S используется лишь 512 Мбайт оперативной памяти.

Вполне вероятно, что подобное увеличение памяти обусловлено большими требованиями iOS 6 к оперативной памяти устройства.

Благодаря увеличенному объему оперативной памяти разработчики игр также смогут использовать текстуры большего разрешения, для достижения более реалистичного уровня графики.

Источник: Планета iPhone
Вернуться135182300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gstas

18.09.2012
Gstas

А еще новый коннектор позволяет подключать USB-устройства! Втыкаем туда флэшку и у нас уже памяти видимо-невидимо! Хочешь оперативку добавить, в коннектор флэшку втыкай. А хочешь постоянку увеличить, тут сложнее все - мизинец в коннектор втыкаешь, а флешку в задницу!
Надо бы метод запатентовать, а то Apple, как обычно, опередит...

Ответить

chip

17.09.2012
chip

Не подскажите на ipad3 сколько оперативки?

Ответить

Destroyerzzz

17.09.2012
Destroyerzzz

1 гиг на 3ем айпэде

Ответить

mazayserg

17.09.2012
mazayserg

Столько же , как и на всех Ipad2 - 512

Ответить

shovoldaev

17.09.2012
shovoldaev

Вы не правы. На новом iPad установлен 1 ГБ оперативной памяти.

Ответить

sandro0707

17.09.2012
sandro0707

Я поставил ios6 заметно побыстрее стал браузер работать!

Ответить

Buhary95

17.09.2012
Buhary95

Откуда скачал iOS6?

Ответить

rusnevka

17.09.2012
rusnevka

Google тебе в помощь!

Ответить

Buhary95

17.09.2012
Buhary95

Не нашел там

Ответить

rusnevka

17.09.2012
rusnevka

А я там беты находил… может ты не так ищешь?

Ответить

Buhary95

17.09.2012
Buhary95

Я тоже бета нашел. Это одно и то же?

Ответить

rusnevka

17.09.2012
rusnevka

Введи в google "iOS 6 GoldMaster"!

Ответить

Buhary95

17.09.2012
Buhary95

Ок! Спасибо!

Ответить

gip99

17.09.2012
gip99

У людей и на четвертом ни чего не тормозит что уже говорить о 4s, смысла менять нет

Ответить

beaves

17.09.2012
beaves

Согласен, +100500

Ответить

DK86-1

17.09.2012
DK86-1

Ну если они поставили 1гб именно из-за иос 6, то 4 и 4с начнут притормаживать)

Ответить

gip99

17.09.2012
gip99

Многие уже поставили иос 6 и все окей

Ответить

stnrus75

17.09.2012
stnrus75

А 3gs такмвообще будет тупить.

Ответить

Zmw

17.09.2012
Zmw

У меня 4s, когда юзаю 3gs жены, понимаю, как далеко ушел прогресс)

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

У меня 4-ка, когда юзаю soneric жены, радуюсь, что есть такие смарты и андроид. Они отмазываются, за все те вечера, которые я не провел с корешами. За те нервные клетки, которые можно сложить в килограммы, беспардонно на законном основании вырванные из моей нервной системы. Спасибо тебе бог, Аллах или просто кто там наверху за то, что есть андроид и кто то помимо iPhone.!!!

Ответить

kratandrei

17.09.2012
kratandrei

Точно сказано! У меня такая же х!ня!

Ответить