Старые iPad в массовом порядке сдаются на перепродажу 2012 года

Старые iPad в массовом порядке сдаются на перепродажу 2012 года

На следующий день после презентации нового iPad, eBay и Gazelle, интернет-службы, покупающие б/у планшетники и прочие гаджеты, сообщили о рекордном числе желающих сдать свои планшеты, причем многие девайсы были приобретены менее года назад.

Gazelle покупал у  своих клиентов по iPad каждые восемь секунд, число сделок возросло на 650%. Среди проданных iPad 75% составила модель второго поколения.

На eBay за одни сутки поступило более 20 000 предложений (из них 89% составили «яблочные» планшеты, более 50% – iPad 2). Это в десять раз больше, чем накануне презентации. В течение февраля eBay принял на перепродажу 125 тысяч планшетов, из них 97,6% iPad и iPad 2.

Источник: Планета iPhone
Вернуться89319100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Salomka

12.03.2012
Salomka

Я свой не продам!

Ответить

Kopirus

10.03.2012
Kopirus

Кому айпада второго?

Ответить

dim25121999

10.03.2012
dim25121999

Мне за 28000 даш

Ответить

Geniy

10.03.2012
Geniy

Никому. Скоро таких началом будет.

Ответить

rix

10.03.2012
rix

Сколько оказывается гонщиков за гаджет-новинками! Жесть! Уверен что и на 15% не испоьзуют свои устройства, и все равно меняют ))))

Ответить

bongelos

10.03.2012
bongelos

А мне пофиг , я свой айпадик ни за что не продам. Он мой и больше ничей ) меня это радует) я привык к нему, он нравится таким какой он есть , а вы похожи больше на хипстеров которые ради новых шмоток и всего нового продадут душу... И это странно :/ более чем ... можете осуждать , но это мое мнение .

Ответить

Liana157

10.03.2012
Liana157

Извините конечно что я совсем не по теме!!!Скажите пожалуйста из за чего iTunes не принимает мою GiftCard (если что я из Латвии)

Ответить

tjomau

10.03.2012
tjomau

обратись в поддержку

Ответить

MasterSashok

10.03.2012
MasterSashok

Они рассчитаны на американский аккаунт, можно изменить страну в настройках

Ответить

Liana157

10.03.2012
Liana157

У меня gift cards куплены в Германии

Ответить

ToniStar

10.03.2012
ToniStar

Поставь в настройках немецкий индекс и напиши что ты из Германии ! У меня все работает!

Ответить

MasterSashok

10.03.2012
MasterSashok

Они вроде бы все на Америку рассчитаны, попробуй изменить страну на Америку

Ответить

Liana157

10.03.2012
Liana157

Но почему тогда моя знакомая всегда нормально покупает через gift card хотя у нее тоже латвийский аккаунт!!!???

Ответить

SNIPER

10.03.2012
SNIPER

Извените что не по теме!
Подскажите стоит ли перепрошивать с 5.0.1 на новый iOS

Ответить

DsSD

10.03.2012
DsSD

Все норм. Багов нет

Ответить

Slatttt

10.03.2012
Slatttt

Я прошился. Всё норм.

Ответить

Salomka

12.03.2012
Salomka

Я прошил айфон все скаченые проги слетели мля!

Ответить

SNIPER

10.03.2012
SNIPER

Не ну а стоит ли???

Ответить

Geniy

10.03.2012
Geniy

Там нет ничего особенного. Я не заметил по крайней мере. на 4с хоть 3 g можно отключить что плюс в экономии батареии а тут ничего особенного нет.

Ответить

SNIPER

10.03.2012
SNIPER

С джейлом и так 3g отключить можно

Ответить

Geniy

10.03.2012
Geniy

Принципиально не делаю.

Ответить

Fast

10.03.2012
Fast

Удач)

Ответить

DK86-1

10.03.2012
DK86-1

Ну тогда ждите иос 8.4.5.7 и тогда у вас будет то что с джейлом было еще с 3 оси

Ответить

Geniy

10.03.2012
Geniy

И что же там такое есть что мне так необходимо то? Что самолет получится из айфона? А нет наверное пароход будет.

Ответить

SNIPER

10.03.2012
SNIPER

Дак ты попробуй, не бойся айфон не развалится

Ответить

Geniy

10.03.2012
Geniy

О смысл? Зачем мне это надо? Мне не нужны танцы с бубном меня и такой пока устраивает. И денег хватает на покупку прог.

Ответить

SNIPER

11.03.2012
SNIPER

Да не в прогах дело прост джеил значительно расширяет возможности iустройства

Ответить

Geniy

12.03.2012
Geniy

Хорошо какие возможности мне даст взлом телефона?

Ответить

Fast

10.03.2012
Fast

Лол)

Ответить

Fitalex

10.03.2012
Fitalex

Люди помогите хочу сделать предзаказ!!!! кто уже делал отзовитесь)

Ответить

beaves

10.03.2012
beaves

На eBay купи, там американских полно!

Ответить

Slatttt

10.03.2012
Slatttt

В мае начнуть продовать, ждём.

Ответить

Fitalex

10.03.2012
Fitalex

если мне из маями друзья почтой пошлют iPad таможня пропустит его ?

Ответить

Capah

10.03.2012
Capah

Более того, в отличие от айфона, на него будет действовать гарантия в нашей стране) а айфон нужно было бы везти в ту страну, где купил

Ответить

Geniy

10.03.2012
Geniy

Таможня то пропустит а вот на нашей почте велик риск что сопрут. Так то лучше страховать еще. Иначе ни денег ни айпада

Ответить

Fitalex

10.03.2012
Fitalex

на почте страховать? дорого?

Ответить

Geniy

10.03.2012
Geniy

Вроде баксов 30 будет стоить. Страхует отправитель

Ответить

Slatttt

10.03.2012
Slatttt

Конечно.

Ответить

Fanatic

10.03.2012
Fanatic

На старом можно с горки кататься!!

Ответить

Slatttt

10.03.2012
Slatttt

Отлично, так все делают и с автомобилями и ноутами...., я продам свой iPad 2 3G 32g за 15 тыс. Добавлю столько же и буду юзать NEW IPAD. Личное дело каждого.

Ответить

ApaAlex

11.03.2012
ApaAlex

А ты откуда?:) заинтересовало предложение!:)

Ответить

Hayk56

10.03.2012
Hayk56

Люди могут себе позволить)

Ответить

Samsassin

10.03.2012
Samsassin

Гадкие америкосы сразу айпады начали продавать!Нет чтобы детям отдать! В школы или просто детям!

Ответить

AllCogolik

10.03.2012
AllCogolik

Ты бы отдал?

Ответить

Samsassin

10.03.2012
Samsassin

Я бы себе купил новый , а ребенку бы отдал старый.

Ответить

AllCogolik

13.03.2012
AllCogolik

Своему я бы тоже отдал)))

Ответить

Capah

10.03.2012
Capah

Я ребенок, дай мне

Ответить

Nikitos20041

10.03.2012
Nikitos20041

Зачем задавать свой айпад если новый айпад это тот айпад2

Ответить

jagamsk

10.03.2012
jagamsk

Подарите дитятке 9 грамм свинца.... В голову.... Чтобы прекратить его мучения))))

Ответить

skaynet686

10.03.2012
skaynet686

Наркоман штоли

Ответить

Fanatic

10.03.2012
Fanatic

Гонеш

Ответить

iceer

10.03.2012
iceer

Ты вообще русский? Сам то понял что сказал?

Ответить

DEMAN

10.03.2012
DEMAN

Первые 4 цифры, это год его рождения)

Ответить

iceer

12.03.2012
iceer

Хаха, похоже на то :)

Ответить

Arka59

10.03.2012
Arka59

Да ну нах я не буду свой ipad2 отдовать

Ответить

Premier

10.03.2012
Premier

Как жалко что мы там не присутствуем

Ответить

Serge3GS

10.03.2012
Serge3GS

И все они приедут в Россию...

Ответить

Yuraschka74

10.03.2012
Yuraschka74

Смысла менять не вижу и разочарования от того что свой2 взял чуть больше месяца назад тоже т.к он по большому счету нужен для серфа по инету с чем он справляется прекрасно

Ответить

beaves

10.03.2012
beaves

Посмотрел я уже эти iPad 2 на eBay, они все "...LL", т.е. американцы = залоченые, ФТОПКУ!

Ответить

galeoner

10.03.2012
galeoner

Дааааа! Народ так ничего и не понял!!! НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЗАЛОЧЕННЫХ АЙПАДОВ!!! Покупай хоть в папуа новая гвинея и вставляй симку любого оператора и пользуйся! Все!!! Кто вообще сказал что существуют залоченые айпады?????

Ответить

beaves

10.03.2012
beaves

Ok, уговорил, значит я по поводу айпадов в танке )))

Ответить

Pioneerchik

10.03.2012
Pioneerchik

У меня LL, покупал месяц назад,чуваку из Америки друг присылает, ничего подобного не залоченые, домой принес, распоковал, айтюнс установил, и всееее.... пользуйся

Ответить

Grigory

10.03.2012
Grigory

Они не леченные ;)

Ответить

coollooc

10.03.2012
coollooc

Ну ты дядя и гонишь:))))

Ответить

SNIPER

10.03.2012
SNIPER

Подскажите что значит "залоченые" у меня 4s LL и всё норм

Ответить

iVenka

10.03.2012
iVenka

это значит что можешь пользоватся только симкой одного оператора

Ответить

rcv84

10.03.2012
rcv84

Ничего подобного! У меня трже 4s и тоже LL и работает с любой сим. Для тех, кто в танке, с ноября 2011 оператор AT&T стал продавать девайсы без привязки к оператору. Мне прислали новый аппарат такой,распечатал, в нем прилагалась даже симка халявная АТ&Т

Ответить

prok44

10.03.2012
prok44

Купил в окт 2011 iPad2 в крупном комп.магазине. Модель МС982LL с америкозной симкой. Поставил Мегафоновскую без проблем, все работает.

Ответить

SNIPER

10.03.2012
SNIPER

Но у меня тоже симка сразу стояла, ну а про то что только с одним оператором похуду гон я на МТСе всё нормально

Ответить

rcv84

10.03.2012
rcv84

Вот я и говорю :)

Ответить

SNIPER

10.03.2012
SNIPER

Но :)

Ответить

Fanatic

10.03.2012
Fanatic

Теперь все ждут четверку.

Ответить

valdemar972

10.03.2012
valdemar972

Зачем? В новом сейчас есть всё, закрыты все слабые места. Что тебе в четвертом еще надо?)

Ответить

HUMMER

10.03.2012
HUMMER

Большой плюс айпланеты в том что моя девушка перестала обращаьТь внимание на на оповещения смс т к типа а кто там тебе уже опять пишет. Планета кидает оповещения с завидной регулярностью. А вообще достали писать мнения аналитиков и разные слухи. Хотьвы там о стену убейтесь предпологать что у апл там какая то новинка и экран круче. Все фуфло. Там ребята знают что такое конспирация и умеют разогревать народ на сплетни. Ну что , вы получили ретина дисплей который четче в четыре раза? Или проц запредельный? Фиг!!! И то что люди начали скидывать старые пады на продажу нормальная статистика. Это ж не поголовно. Это как во время эпидемии грипа начали покупать марлевые повязки. Вам что? Писать больше не о чем? Все будет развиваться в сторону улучшеия на шаг в перед по сравнению с конкурентами , но не на два. Зачем апл спешить. Надо окупать тезнологии.....

Ответить

uglypugly

10.03.2012
uglypugly

Повезло вам парни с девушками... Моя звуки между смс и оповещениями различает..

Ответить

HUMMER

10.03.2012
HUMMER

у меня одинаковые ; )

Ответить

alt

10.03.2012
alt

Поставь одинаковые.

Ответить

uglypugly

10.03.2012
uglypugly

Для вечного заглядывания написали ли мне сообщение или же опубликовали новость? Извольте...

Ответить

uglypugly

10.03.2012
uglypugly

Такими манипуляциями я стану ненавидеть как смски так и девушку:))

Ответить

HUMMER

10.03.2012
HUMMER

да.... нужно снести эту ай планету к чертовой матери. уже сидишь, чешешся. все сплетни перечитал. вдруг новая повость. китайский чернорабочий увидел новый корпус айпад но т к у него небыло с собой фотокамеры , он приложил корпус к заднице и отпечаток вынес с территори завода и сфоткал потом. так мы узнали что тыльная камера на новом айпад HD !!!! всетаки будет. ах да. айпад 3. сорри.

Ответить

Hazbat

10.03.2012
Hazbat

+1 теперь девушка тоже не дергается кто это мне пишет! Да ты прав АйПланета порой желтухой всякой занимается.

Ответить

Van4ik

10.03.2012
Van4ik

Я извеняюсь что не по теме! Но у кого нибудь на новой иос вылетает игра blood & glory?

Ответить

MasterSashok

10.03.2012
MasterSashok

У меня не вылетает

Ответить

Fanatic

10.03.2012
Fanatic

Нужно её скинуть и снова загрузить.

Ответить

WadimKa

10.03.2012
WadimKa

Такая же х...ня. У них сегодня обновление вышло, нужно попробовать обновить. И тогда уже не будет вылетать, я так думаю.

Ответить

senorgaston

10.03.2012
senorgaston

Среднюю стоимость кто то знает?

Ответить

Geniy

10.03.2012
Geniy

На авито зайди и посмотри.

Ответить

Sn0w

10.03.2012
Sn0w

Новый ipad2 с 16 gb теперь стоит 299$

Ответить

Sergos

10.03.2012
Sergos

Надо брать)))

Ответить