Старший вице-президент Apple продал акций на сумму в $10.73 млн 2012 года

Старший вице-президент Apple продал акций на сумму в $10.73 млн 2012 года

Большинство крупных компаний предпочитает поощрять сотрудников при помощи пакетов акций, которые они смогут продать лишь проработав в компании определенное количество времени.

По информации CNET, в этот четверг и пятницу старший вице-президент Apple по «железу» для таких устройств, как Mac, iPhone, iPad и iPod, Дэн Риччио продал 19726 акций, в то время как 1 тысяча была пожертвована на благотворительность.

Если учитывать текущий курс стоимости акций Apple, то общая стоимость проданного пакета ценных бумаг составила $10.73 млн. Ни одна из проданных акций не относилась к тому пакету, который Дэн получил во время недавнего повышения.

Дэн Риччио занял место старшего вице-президента в августе текущего года. Изначально, главой этого направления был Боба Мэнсфилд, который впоследствии решил остаться в компании.

Источник: Планета iPhone
Вернуться255271500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Golova

18.11.2012
Golova

Не верит вице-президент Apple в будущее компании. Сомневаюсь что он продавал акции чтоб с кредитом на машину рассплатиться :)))

Ответить

kratandrei

18.11.2012
kratandrei

Че раньше не продавал? Цена была поинтереснее.

Ответить

Byzu

18.11.2012
Byzu

Прочитайте внимательно первый абзац

Ответить

Golova

18.11.2012
Golova

Что раньше не покупал, когда 1 акция стоила меньше $10?

Ответить

Demyan

18.11.2012
Demyan

Был Боба, потом уходили Бобу, но Боба вернулся

Ответить

atrius

18.11.2012
atrius

Во люди денег наживают..... А мы тут айфон, айпад, менять на новый или не менять...

Ответить

Sleppeer

18.11.2012
Sleppeer

Как то в аэропорту у меня был перевес...((( -Заплатите столь ко то...-Почему так дорого...!!!??? -Это не у нас дорого...Это вы мало зарабатываете...!!! Я был в а*уе...!!!))))

Ответить

sanchoys

18.11.2012
sanchoys

Смелый и мотивирующий ответ - есть над чем задуматься )

Ответить

sergusy

18.11.2012
sergusy

Я так с мексики летел. Перевесу на 300$ получилось.

Ответить

Demyan

18.11.2012
Demyan

Ооооо, вы даже в Мексике были! Далеко.... Завидую... И $300 были, чтобы оплатить? Наверное в Мексике ничего не купили и деньги остались... Неверное там нет русских...

Ответить

Sleppeer

20.11.2012
Sleppeer

Не надоело еще яд тут изрыгать?

Ответить

Demyan

20.11.2012
Demyan

В чем яд-то?

Ответить

Sleppeer

21.11.2012
Sleppeer

Знаешь почему хорошо в Мексике? Там нет таких сказочных долбоебов как ты...!!!))))

Ответить