Skype теперь поддерживает Push-уведомления и HD-видео 2014 года

Skype теперь поддерживает Push-уведомления и HD-видео 2014 года

Сегодня вышло обновление для приложения Skype, позволяющее осуществлять двухсторонние видеозвонки в формате HD на iPhone 5s, iPad Air и iPad mini Retina. Новая версия также добавляет долгожданную функцию получения Push-уведомлений о новых сообщениях.

Если раньше приходилось держать приложение Skype открытым для отображения новых сообщений, то теперь вы можете получать их даже при заблокированном устройстве.

Если верить официальному спуску обновлений, то также увеличена скорость синхронизации чатов между различными устройствами, но при первом запуске особой разницы нами замечено не было. Если вы отметили значительное ускорение работы синхронизации чатов, то обязательно отписывайтесь в комментариях.

Скачать Skype для iPhone можно по ссылке, версия для iPad доступна по этой ссылке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться17691304010
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sugrob

17.01.2014
Sugrob

Вы забыли упомянуть что вчера скайп сказал нашим спецслужбам что готов хранить до 6 месяцев архивы переписок видеозвонков и тд и сливать всю нашу инфу спецслужбам по новому антитеррористическому закону. Скайп уже не скайп а Microsoft.

Ответить

festtik

17.01.2014
festtik

Отлично

Ответить

Iphonanist

17.01.2014
Iphonanist

сюр какой то. у меня пуши со скайпа приходили до этого апдейта. и это 100% так как скайп выгружаю сразу после использования. прям в ступор меня вогнали. бррр. пашел я отсюда

Ответить

Holyandrony

16.01.2014
Holyandrony

А что за тема, при запуске - эта версия работает тока на немодифециррванных iOS??? У меня 5s Джейл ...

Ответить

AltGreen

16.01.2014
AltGreen

Такая тема еще со времен ios5(джеил) и скайпа. Тебя предупреждают сразу что работа софта не гарантируется на взломанной ОС, ничего потом пинать на глюки и т.д.

Ответить

Andrey111

16.01.2014
Andrey111

Интересно как будет с 5S на комп с ХД камерой или наоборот картинка в ХД ?

Ответить

spront

16.01.2014
spront

у меня на 5 все отлично работает...сообщение сразу же появляются при зыкрытом скайп...очень доволен!

Ответить

Seregabykasov

16.01.2014
Seregabykasov

Комментарий удален

Ответить

basilay

16.01.2014
basilay

Этож скайп от Microsoft, чего ты ожидал

Ответить

rus

16.01.2014
rus

У меня и так приходили сообщения... При чем на все устройства сразу!!! Хоть закрывай, хоть выгружай!!! Бесило очень!!! Только если разлогинить... Если айпад дома оставил, то и не попереписываешься... жена все читать может)))

Ответить

alekkkkssss

16.01.2014
alekkkkssss

Или WatsApp на худой конец)

Ответить

AltGreen

16.01.2014
AltGreen

Skype давно превратился в тормозного монстра. Пользуйте viber, куда более стабильный мультиплатформенный сервис, абсолютно бесплатный и позволяющий разговаривать даже там где нет 3G.

Ответить

iRemix

17.01.2014
iRemix

Тоже уже года 4-5 как на вайбер перешла и окружение уже тоже на нем. полная кроссплатформенность, бесплатность, стабильность. из-за границы, только через него общаемся. а видео есть - только на десктопной версии и, притом, не плохое. не фэйстайм, конечно, но норм. история опять же никогда не теряется в отличии от аццтойного скайпа.

Ответить

Artemkaaa

16.01.2014
Artemkaaa

хех) лично меня вибер бесит не только фиолетовым дизайном и тем что программу не обновили ещё под интерфейс iOS 7. больше всего раздражает что мелодия когда тебе звонят не отключается когда отвечаю на звонок а продолжает играть когда ты уже вроде как разговариваешь... она не отключается даже если программу закрыть свайпом вверх. мелодия пищит даже если самому позвонить когда она ещё играет... короче анус это полнейший...

Ответить

basilay

16.01.2014
basilay

Вибер это конечно замечательно, но далеко не у всех он есть, и видеозвонков нет

Ответить

iliam

16.01.2014
iliam

А без видеозвонка уже не поговорить?

Ответить

riaria

16.01.2014
riaria

Млять, разрабы! Урезанные сообщения в вашем приложении выбешивает по-более глючного скайпа!!!
И лайки-дислайки работают раз через десять.

Ответить

riaria

16.01.2014
riaria

Мне кажется, что автор статьи немного заблуждается, пуши и так были при заблокированном состоянии. Думаю, что имеется виду получение пушей, когда скайп выгружен из фона. "...даже при закрытом Skype" - именно так написано в описании к обновлении.

Ответить

gizma444

16.01.2014
gizma444

Обновился, все чаты вообще повисли

Ответить

riaria

16.01.2014
riaria

))))) жарааа...

Ответить

riaria

16.01.2014
riaria

Скайп под крылом микрософта стал таким гамном, что эти пуши ситуации не улучшат. Косяки скайпа выбешивают!

Ответить

richandhappy

16.01.2014
richandhappy

А ещё скайп перестал быть конфиденциальным=(

Ответить

vilka2911201

16.01.2014
vilka2911201

А обновление доступно?

Ответить

Vertigo

16.01.2014
Vertigo

Чаще FaceTime использую. Качество передачи видео гораздо лучше чем в Skype! Но не у всех он есть:)

Ответить

maxenael

16.01.2014
maxenael

Почему-то пуши у меня были уже давно. Когда идёт вызов в заблокированном экране, при разблокировке вызов обрубается

Ответить

basilay

16.01.2014
basilay

Скайп это одно из самых кривых и нестабильных приложений из всех что я видел, такой корпорации как майкрософт это не позволительно

Ответить

maxenael

16.01.2014
maxenael

Вообще-то такой корпорации это в порядке вещей, сударь. До покупки ими скайп работал идеально.

Ответить

jam3000

16.01.2014
jam3000

А обычная 5-ка по бороде что-ль?

Ответить