Сколько будет продано iPhone 5S/5C за 10 дней? 2013 года

Сколько будет продано iPhone 5S/5C за 10 дней? 2013 года

Уже 30 сентября Apple представит свой очередной ежеквартальный отчет, поднять цифры в котором могут старты продаж iPhone 5S и iPhone 5C. По сообщениям, оба iPhone могут появиться на прилавках уже 20-ого сентября, и аналитик Pacific Crest Энди Харгривз сделал предположение о том, сколько будет продано смартфонов за первые десять дней продажи.

Энди утверждает, что Apple может почти в два раза побить свой прошлогодний рекорд, когда 7 миллионов устройств было продано за 10 дней. В этом году, по мнению аналитика, продажи компании из Купертино могут достичь 13 миллионов iдевайсов за 10 дней. Этого количества проданных смартфонов практически невозможно добиться, только при условии, если по всему миру продажи будут идти круглосуточно и без сбоев. На чем основывался аналитик, когда предсказывал подобное развитие событий? Может быть, он отталкивался от возможного «удара» бюджетным iPhone 5C по Китаю?

Релиз смартфонов iPhone 5S и 5C ожидается уже во вторник, 10 сентября 2013 года. Прямую трансляцию с презентации «яблочной» продукции смотрите на сайте «Планета iPhone».

Источник: TodaysiPhone
Вернуться1202718215
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dima27001

09.09.2013
dima27001

Много

Ответить

Zafar

07.09.2013
Zafar

Только одному богу известно .

Ответить

KONSTANTINOS

07.09.2013
KONSTANTINOS

Бредятина.

Ответить

purse2007

07.09.2013
purse2007

Идите в мир иной, там у Ванги спросите. Бред какой то.Больше писать нечего?

Ответить

FishkaF12

07.09.2013
FishkaF12

Все зависит от цены на него на первые дни)))

Ответить

igor237

07.09.2013
igor237

Отчет за квартал будет не 30.09, а 22-24.10

Ответить

Borddak

07.09.2013
Borddak

Надо в аналитики идти ! )
Буду весь день анализировать и в носу ковыряться , а потом всякую чушь за истину выставлять , ещё и бабла подымать $ )))

Ответить

Ish71

07.09.2013
Ish71

Еще ничего нет, а уже продаем миллионами штук...

Ответить

sergusy

07.09.2013
sergusy

Уважаемая, даже нет, Дорогая редакция... Пожалуйста, прошу Вас, не даже не так... Молю Вас писать слово Бюджетный иФон в кавычках... Ну стыдно же потом будет, через пару дней точнее... Не будет никакого "Бюджетного" иФона... Ну никто в трезвом уме и доброй памяти, тем более уж маркетологи от Ёппле, не назовёт свой новый продукт словом, связанным с чем-то "дешёвым"... Ну не будет этого. Если Вы называете свой продукт бюджетным, это ровно как бюджетный автомобиль, нет нихрена в нём, да и ещё то что есть паршивейшего качества... Так и здесь, как корабль вы назовёте, так оно и поплывёт... Будет иФон Колор. Новое направление иФонов... Да, для блондинок, рыжих и разноцветных... Студентов, школьников и для старшей группы детсада... Голубым, розовым и зелёным... За 499 неверлок. Но никак не бюджетный...

Ответить

denis84

07.09.2013
denis84

И что по твоему,я как рыжий куплю именно 5С?! Какие то у тебя не здоровые предположения или ты ***к!!! Этот "бюджетный" телефон ориентирован прежде всего на молодежь,аналитик ты хренов!!! P.S. Рыжих осталось 2% в мире,и по праву этот цвет волос считается самым красивым!

Ответить

commentator

08.09.2013
commentator

И при чем тут 2% рыжеволосых) походу ты сам рыжий?) Ниче так реклама)))

Ответить

sergusy

07.09.2013
sergusy

Денис, извини. Я это к слову написал. Не хотел никого обидеть.

Ответить

sattv71

07.09.2013
sattv71

+100... бюджетный айпэд уже вышел

Ответить

DMAVOLKOV41

07.09.2013
DMAVOLKOV41

Я думаю до хера

Ответить

Kudas

07.09.2013
Kudas

10 000 000. По млн в день)

Ответить

27region

07.09.2013
27region

5 555 555

Ответить

Rasselsh

07.09.2013
Rasselsh

Не исключена такая цифра так как сейчас покупатель будет ориентирован на покупку сразу 2 устройств, например для себя и младшего брата! Моя цифра примерно 10-11 млн. устройств, где каждый второй будет брать 2 аппарата.

Ответить