«С Новым годом!» для iPhone и iPad 2012 года

«С Новым годом!» для iPhone и iPad 2012 года

Наступает Новый год – праздник всенародно любимый. В России же он имеет особое значение – в советское время Новый год был единственным не политическим праздником, поскольку даже женский день 8 марта нес в себе мощную пропагандистскую нагрузку.

Популярность этого праздника, который, между тем, всего лишь знаменует смену одного календарного годового цикла следующим, сформировала и особые традиции его отмечать.

Новый год у нас встречают, начиная за несколько дней до него и заканчивая несколькими днями после, что зависит от количества объявленных в стране выходных.  В эти радостные зимние деньки, все жители страны традиционно запасаются праздничным провиантом, напитками и фейерверками.

Веселье и пожелание свершений в будущем году – важный атрибут новогодних праздников. Поэтому необходимо подготовить и «культурную программу». Бокал с шампанским в эти дни вам придется поднимать не один раз – запаситесь тостами, которые вам непременно придется произносить. Новогодние шутки и розыгрыши вам также пригодятся в компании друзей и родственников.

Это приложение для iPhone представляет собой огромную коллекцию тостов, поздравлений,  различных шуток и розыгрышей, которые помогут вам создать праздничную атмосферу дома, на работе или в гостях. Удобное тематическое меню, система рейтингов особо понравившихся поздравлений и шуток, возможность добавления в Избранное, функция отправки по e-mail и размещения на Facebook, в Twitter и Вконтакте.

Скачать его можно из App Store за 3 3 рубля . 

Источник: Планета iPhone
Вернуться151572800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rustam11

22.12.2011
rustam11

kak ispolzovat промокод ????

Ответить

Georgipanchvidze

22.12.2012
Georgipanchvidze

В AppStore жми подборка и в низу ввести код.

Ответить

Moisha

22.12.2012
Moisha

Пришли мне промокод я объясню как ispolzovat... :)

Ответить

NekitDyrak

22.12.2012
NekitDyrak

В эп сторе внизу

Ответить

Legiboka

21.12.2011
Legiboka

Своих мозгов если на шутки не хватает всегда можно спороть что-нибудь отсюда или какой-нибудь бред из камеди... На худой конец план Б это тагиииил. Находчивые вы наши

Ответить

Grishahm

21.12.2011
Grishahm

Как пользоваться промок одами?

Ответить

FR

21.12.2011
FR

$ не мало...

Ответить

SHSV

21.12.2011
SHSV

Точно.

Ответить

Baddy

21.12.2011
Baddy

А кто бы носом ткнул, как вообще пользоваться этими промо-кодами?

Ответить

Muriginvlad

21.12.2011
Muriginvlad

Задолбали каждый раз спрашивать !! Открой гугл и поищи!

Ответить

Baddy

21.12.2011
Baddy

Дык проще "поиск" сделать, а не отправлять каждый раз в Гугл :)

Ответить

ROMA-1

21.12.2011
ROMA-1

МЛЯ ХАМУХА,ХОТЬ БЫ РАЗ В ЖИЗНЕ....НЕУСПЕВАЮ.ТОЧНЕЕ ПУШ ПОЗДНО ПРИХОДИТ :(

Ответить

scorpion

21.12.2011
scorpion

это русская забава под названием халява

Ответить

Denis68

21.12.2011
Denis68

Не как не могу не чего забрать уже неделю не чего не успеваю

Ответить

ostapbender

21.12.2011
ostapbender

Пора уже понять, промкоды это завлекаловка, никто ничего Вам не даст тут.

Ответить

svetule4ka

21.12.2011
svetule4ka

А я вот месяца три "поймать" пыталась!Уже хотя бы из принципа. Зато теперь знаю что они бывают...

Ответить

svetule4ka

21.12.2011
svetule4ka

PH7E4JL34PXW спасибо забрала)

Ответить

margo

21.12.2011
margo

Вот интересно как ты взяла код который на две минуты раньше взяла Kseniag.....бред

Ответить

svetule4ka

21.12.2011
svetule4ka

Еще раз пишу- У МЕНЯ ЗАКАЧАЛОСЬ!!! А вот как у нее не знаю

Ответить

Kseniag

21.12.2011
Kseniag

PH7E4JL34PXW забрала)

Ответить

svetule4ka

21.12.2011
svetule4ka

Ну у меня то закачалось и работает...

Ответить

Admin777

21.12.2011
Admin777

Есть еще?!

Ответить

Vedancev

21.12.2011
Vedancev

Забрал7R9EKRNKT34K.спс

Ответить

Vedancev

21.12.2011
Vedancev

Есть еще раздача???

Ответить

Muromets35

21.12.2011
Muromets35

Забрал TK9XF97JHHYN. Спасибо.

Ответить

st0rk

21.12.2011
st0rk

взял AEKNJ3NWPXP9 спасибо!

Ответить

nerses888

21.12.2011
nerses888

XTWTXRFL3J4T забрал спасибо !

Ответить