Рекламные ролики iPhone 5 в переводе на русский язык 2012 года

Рекламные ролики iPhone 5 в переводе на русский язык 2012 года

Многие пользователи, а также специалисты по рекламе, признают совершенство рекламных кампаний Apple.

Практически каждый рекламный ролик компании из Купертино пересматривают по множеству раз, что лишний раз доказывает уникальную способность маркетологов Apple создавать рекламные клипы качества, достойного продуктов Apple.

C выходом iPhone 5 появилась и серия новых рекламных роликов, демонстрирующих возможности нового флагмана Apple.

Предлагаем их вашему вниманию в переводе на русский язык.

 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться108444100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Index2009

23.09.2012
Index2009

Рекламки одухотворенные! Молодцы! Девайса не имею, 6 иос - не айс

Ответить

BigM

22.09.2012
BigM

Стану президентом, всем по айфону презентую.

Ответить

Rocketman

22.09.2012
Rocketman

http://youtu.be/LJJ05fkkLaU посмотрите видео тоже про айфон угарал

Ответить

RomaVol

22.09.2012
RomaVol

Друзья помогите вернуть 5.1.1 никак не получается айтюнс выдает ошибку

Ответить

Dave70rus

23.09.2012
Dave70rus

Только с джейлом подругому никак

Ответить

strelezZ777

22.09.2012
strelezZ777

Назвался клизмой, полезай в попу))) Подожди немного, скоро все будет Ok!!!

Ответить

Vitalikiselev

22.09.2012
Vitalikiselev

Полет отличный,iOS 6 ))

Ответить

Frankie

22.09.2012
Frankie

Че то батарею стал есть...

Ответить

mihastyle

23.09.2012
mihastyle

У меня наоборот дольше стал работать , может софт какой у тебя хавает её?

Ответить

Frankie

23.09.2012
Frankie

Да вроде нет. Я сейчас пишу у смотрю как по однаму проценту отнимается(((

Ответить

Hedzhi

22.09.2012
Hedzhi

А почему еще одного нету, ведь роликов четыре?

Ответить

Hpd

22.09.2012
Hpd

Юзаю тач 4 2 гб свободно. Тупит аппстор некоторые игры и приложения

Ответить

Ururu

22.09.2012
Ururu

Да кстати они забыли к 200ам нововведений написать кучу багов. А о покупке 5ого даже мысли нет.

Ответить

Maarulav

22.09.2012
Maarulav

Ты в каждой ветке будешь отрабатывать деньги Гнусмаса ?

Ответить

Azazel

22.09.2012
Azazel

Окстись , фанат безудержный. Молись apple и юзай его. Чтож вы бля такие овцы! Да хер с ним с iphone. Вы так про детей не говорите, как о сраной железяке. Куда вы катитесь? Зомби.

Ответить

Azazel

22.09.2012
Azazel

Корпорация эппл создала вирус "iphone". Человечество превращается в тупых зомби. Они меняют жен, детей, друзей, работу, почки на iphone! Смотрите! Во всех appstore мира! Скоро!

Ответить

Azazel

22.09.2012
Azazel

Это мнение человека у которого iphone. Ну купил! Ну и что?!

Ответить

Maarulav

26.09.2012
Maarulav

Дурак и не лечишься.

Ответить

Ururu

22.09.2012
Ururu

Если бы мне платили за то что я пишу я был бы не против. Но полюбил я эпл за то что он не тупил. Для меня это важно. Да и кстати отсоси)

Ответить

Maarulav

22.09.2012
Maarulav

Не имею такой привычки, извини но своим комментом ты лишний раз доказал что и аппл и всему человечеству будет лучше без тебя, немного повысится средний IQ на планете.

Ответить

aLEXUSt

22.09.2012
aLEXUSt

Мне интересно 3д карты только на 4с и 5 на простой 4ке нет ?

Ответить

Hpd

22.09.2012
Hpd

У всех 6 ос лагает?

Ответить

Dave70rus

23.09.2012
Dave70rus

Не лагает, и вафля нормально работает. Айфон4

Ответить

strelezZ777

22.09.2012
strelezZ777

У меня периодически отваливается вайфай, но я не ною, это по любому вскоре доработают

Ответить

Algish

22.09.2012
Algish

Лагает не iOS, а юзеры ((((

Ответить

Rocketman

22.09.2012
Rocketman

Особено в айтюнес

Ответить

Rocketman

22.09.2012
Rocketman

У меня тоже лагает (ipod4)

Ответить

Sir

22.09.2012
Sir

Не а, ни одного лага начиная с голден мастера..

Ответить

Super2000

22.09.2012
Super2000

Поддерживаю!

Ответить

Ururu

22.09.2012
Ururu

У меня и жены лагает все. Если не исправят будем продавать айгаджеты. Разочаровывают эти купертиновцы.

Ответить

Borz

22.09.2012
Borz

Скорее всего у тебя и у твоей жены "Samsa" которую некуда выбросить, вот поэтому и бесит вас обоих сей факт... х)

Ответить

Fom

22.09.2012
Fom

нормально работает

Ответить

dartol007

22.09.2012
dartol007

Нет.

Ответить

bmwgt777

22.09.2012
bmwgt777

Нормально!!!

Ответить

ipirogok5

22.09.2012
ipirogok5

Всё есть

Ответить

Ururu

22.09.2012
Ururu

Разработчики 6ой оси. УБЕЙТЕ СЕБЯ.

Ответить

Inblog

22.09.2012
Inblog

Извините что не втему,но мне кажется или на iOS 6 нету AirPlay.

Ответить