Продажи Galaxy Tab удручают 2012 года

Продажи Galaxy Tab удручают 2012 года

Многие пользователи продолжают считать, что продажи планшетов Galaxy Tab находятся на достаточно высоком уровне и почти схожи с iPad.

Однако, благодаря последним отчетам о продажах, которые юристы компании были вынуждены предоставить в ходе последнего судебного заседания против Apple стало известно, что это далеко не так.

По информации из данных документов, реальное количество проданных потребителям планшетов составило лишь 262 тысячи за 2010 год, что во много раз ниже, нежели аналогичные показатели у iPad.

 

Со второго квартала 2010 года по 2012 год, Samsung смогла продать конечным потребителям лишь 1.4 млн планшетов, а это во много раз ниже тех показателей, о которых официально заявляет компания в своих пресс-релизах.

Для сравнения, за аналогичный период Apple смогла реализовать более 29.7 млн iPad. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться83215700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

klaus61

14.08.2012
klaus61

Айпоиды приз... ц вам придет от Samsung

Ответить

MeIzmaylove

13.08.2012
MeIzmaylove

Соглашусь, планшеты самсунг-уг. Но недавно пробовал гугл нексус 7, так я просто опешил, как он быстро работает! У меня сейчас 3 пад, так вот этот нексус раза в 2 быстрее работает! Тыикосаешся и тут же все открывается-и браузер, и игра, и настройки. Просто молниеносно. Так что хотите верьте-хотите нет- андройд 4.1 на голову обходит айось по скорости и стабильности.
П.С Еще владею сгс 2, он тоже на андрюше 4.1 летает просто, быстрее чем айфон 4с, и в при том что пользуюсь я экспериментальной прошивкой.

Ответить

Aleksey177

13.08.2012
Aleksey177

Что то не хрена не понятно из твоего спика, унылое говно или это шустрое унылое говно ? Ты определись и поясни братве! А то получается что не получается!!!

Ответить

MeIzmaylove

14.08.2012
MeIzmaylove

Ты даун чтоли? Глаза включи и читай. Планшеты самсунг и гугл нексус 7- абсолютно разные вещи!

Ответить

Aleksey177

14.08.2012
Aleksey177

Ну ты, задрот конченый может сам мозг включишь и культурней станешь, привыкли по скотски общаться как рождённые в хлеву,анонимные педерасты малолетки! А теперь по теме, извини, не разобрал.

Ответить

VladVegas

13.08.2012
VladVegas

И это правда, с которой законченные ябломаны не хотят мириться.

Ответить

Aleksey177

13.08.2012
Aleksey177

А в чём правда, брат?

Ответить

VladVegas

14.08.2012
VladVegas

Правда в жизни!

Ответить

Aleksey177

14.08.2012
Aleksey177

Согласен но тут дело ещё и в маркетинге, сможет гугл показать достоинства, организовать поддержку софтом, разрекламировать как АПЛ ?

Ответить

VladVegas

15.08.2012
VladVegas

А вот это уже отдельный вопрос.

Ответить

Alexander011

13.08.2012
Alexander011

Эпл конечно превзашел гэлэкси таб но не на столько же

Ответить

kratandrei

12.08.2012
kratandrei

Удручили полностью...

Ответить

Kolyan779

12.08.2012
Kolyan779

:))) да !

Ответить

user0077

12.08.2012
user0077

Опыт обладания был: самец 7.7. Я вам скажу полное Г. Андроид 3.2. Продал вчера. Пользовался 3 месяца. Не выдержал. Перегружал по 3 раза в день иначе браузер просто не проигрывал видео и страницы. Флеш, так тот вообще с нуля по 4 сек. давал задержку видео относительно звука. У любимой жены такого на айпаде я представить просто не могу. А потом удивляются откуда это и посему такой спрос на эплодевайсы. У эпла в плане настройки первичной все шоколадно. Ну если хочешь больше - джеил сделай, и все тип топ.

Ответить

user0077

12.08.2012
user0077

Радует одно, оторвали через 2 часа после объявы о продаже. Нашлись желающие. Слава те господи.

Ответить

genek787

13.08.2012
genek787

У меня такой же и тоже хочу продать))) подскажи на каком сайте продавал и за сколько?

Ответить

MickLi

12.08.2012
MickLi

Косоглазые думают что они самые умные и хитрые!

Ответить

VladVegas

13.08.2012
VladVegas

А с хера ли они косоглазые???

Ответить

iSanta

13.08.2012
iSanta

А ты на них посмотри)))

Ответить

VladVegas

14.08.2012
VladVegas

Может узкоглазые?

Ответить

tolyany4

13.08.2012
tolyany4

Они думают что они самые косоглазые!!!

Ответить

SanchoPancho

12.08.2012
SanchoPancho

А почему ты думаешь, что они так думают?))

Ответить

Amber92006

12.08.2012
Amber92006

Мы все так думаем... Косоглазые :)

Ответить

SanchoPancho

12.08.2012
SanchoPancho

Меня это ничуть не удручает.. Я как-то и не удивлен.
Наделают г'вна, а потом расстраиваются, что оно не продается. И кто ЭТО покупает? Ведь есть же нормальные и даже неплохие андротаблетки.. Наверно все с ipadом путают, а вернуть стесняются..

Ответить

VladVegas

13.08.2012
VladVegas

Sony, все остальное - "остальное"!

Ответить

SanchoPancho

13.08.2012
SanchoPancho

Яблоко остальное?)) ню-ню..

Ответить

VladVegas

14.08.2012
VladVegas

Ниче за яблоко не сказал кстати.

Ответить

SanchoPancho

14.08.2012
SanchoPancho

"Sony, все остальное - "остальное"!" - ну тогда ты ни про что не сказал)

Ответить

VladVegas

15.08.2012
VladVegas

Но ведь за яблоко точно же не сказал))

Ответить

iSanta

18.08.2012
iSanta

Ахаха, спец выискался, хотя, видимо для тебя сони предел

Ответить

VladVegas

18.08.2012
VladVegas

Сони - совершенство! А ему как известно нет предела!

Ответить

iSanta

19.08.2012
iSanta

А что скажешь насчет бэнг энд олуфсен, харман кардон, марк левинсон? Тогда они кто, если ширпотреб от сони совершенство???

Ответить

VladVegas

20.08.2012
VladVegas

Это что за неизвестный набор букв? И какое отношение оно имеет к мобильным телефонам?

Ответить

iSanta

26.08.2012
iSanta

Это имее отношение к технике в целом

Ответить

VladVegas

26.08.2012
VladVegas

Но не к мобильным телефонам! Поэтому считаю пример неудачным! Так мы можем на ферари с ламборджини переключится... Тоже ведь техника.

Ответить

iSanta

26.08.2012
iSanta

Феррари и ламбо не делают тв, проигрователи и прочее

Ответить

VladVegas

27.08.2012
VladVegas

Ну не придирайся, ты ведь понял что я имел ввиду.

Ответить

iSanta

13.08.2012
iSanta

Сони шерпотреб, как твой любимый гнусмас

Ответить

VladVegas

14.08.2012
VladVegas

Ты сам ширпотреб! Полностью! Хамсу кстати не воспринимаю вообще.

Ответить

user0077

12.08.2012
user0077

Кстати, у них не хватает мужества идти своим путем. Сделали С3. Ну вот и посмотрим как он с айфоном5 будет. Уважаю хтц и блэкбери. Они идут сами. Куда только не ясно. Но идут.

Ответить

SanchoPancho

12.08.2012
SanchoPancho

Насчет htc полностью согласен, да и идут они однозначно в правильном направлении, один сенс чего стоит (это как раз к тому как преподносят ведро другие производители), к тому же их смартфоны не похожи на айфон, а это сейчас дорогого стоит)) А вот блекбери как-то не идут, а если и идут, то куда-то не туда) вот нокия другое дело, все-таки не все с ней потеряно, жду, когда появятся наконец-то нормальные аппараты на 8 винде.

Ответить

Kolyancher

12.08.2012
Kolyancher

Смешная фраза идут кудато, ибо хтс достали телефоны стряпать каждые 4-5 месяцев, что про аппл и самс не скажешь

Ответить

SanchoPancho

12.08.2012
SanchoPancho

Посмотри на гнусавых) они телефоны стряпают каждые 4-5 дней... А вот htc достойные ребята, очень достойные, но почему-то самсунг успешнее((

Ответить

iPhoneDemon

13.08.2012
iPhoneDemon

Самс для ламеров бренд более узнаваемый,нежели хтц.А стадо большое,вот и успешней..)

Ответить

grandmur

12.08.2012
grandmur

Поддерживаю предыдущего оратора:))

Ответить

SanchoPancho

12.08.2012
SanchoPancho

Дык ты ж сам про бабушку и яйца написал) если галактический таб на ведре, то он не на винде, а раз не на винде, то возвращаемся к моему посту про г'вно))

Ответить

Xirurg

12.08.2012
Xirurg

Да лан тебе таб не такое гавно, если бы на нем небыла андройда он бы был вообще неплохим планшетом))))

Ответить

user0077

12.08.2012
user0077

Согласен. Это возможно. Им надо винду8 поставить туда и посмотреть.

Ответить

SanchoPancho

12.08.2012
SanchoPancho

Но это будет уже другой планшет. Много других планшетов) типа 'Omnia tab' 10.1, 7.0, 8.4, 12.3.....Omnia tab 10.1" 2, Omnia tab 7.0+, и понеслась

Ответить

user0077

12.08.2012
user0077

Самец 7.7 самый передовой у них. Купил. Толку ноль. На винде тот же самсунг какой-то там телефон нормально, быстро работает.

Ответить

SanchoPancho

12.08.2012
SanchoPancho

Ну это как повезет... По моему опыту чуть ли не каждый второй гну (от микроволновки до той же омнии на винде) с каким-нибудь браком или багом. Вон у меня дружбан купил себе этот самсунговский окнофон, и сразу же здоровенная 'пылинка' на фронтальной камере! Пришлось менять, ему видео-звонки по работе нужны)

Ответить

SanchoPancho

12.08.2012
SanchoPancho

По характеристикам-то? Ну да, сойдет. Дело как раз в андроиде и том, как его преподносят. Самсунг преподносить его на планшетах не умеет)

Ответить

user0077

12.08.2012
user0077

Я сам испытал чувство, что на Андорре ничего не хочешь покупать в маркете. Реально не хочется. Хочется все нахаляву. А по сути и нахаляву нет ничего толкового. Сравнить хоть скайп, хоть кивикошель, хоть асю. Убожество. А вот на эплах все выверено. Симпотно. Аж завораживает.

Ответить

user0077

12.08.2012
user0077

Как не приподноси. Если 460 мегов оперативки занято системой и 150 остается на все про все. Что тут хотеть то? Оперативка то не резиновая.

Ответить

SanchoPancho

12.08.2012
SanchoPancho

Значит нужно преподносить андроид с 2 гигами оперативы внутри своего планшета раз такое дело) Все заключается именно в этом. Одни производители умеют подстраиваться под зеленого, другие нет. А больно умные делают свои ОС, но бада не катит..

Ответить

maxenael

13.08.2012
maxenael

Мда... Бада это писец!! Даже элементарно аськи и скайпа нет. Так и не видел на неё ничего толкового. Бада - нахрена оно надо ;)Тем не менее, пусть лучше её самсы раскручивают вместо ведра. Может от неё и больше толку в будущем будет.

Ответить