Octopus Keyboard - твик для поклонников BlackBerry 2012 года

Octopus Keyboard - твик для поклонников BlackBerry 2012 года

Во время анонса новой версии операционной системы BlackBerry 10 компания Research in Motion также представила весьма впечатляющую сенсорную клавиатуру, которая должна значительно упростить набор текста для большинства пользователей. 

По задумке разработчиков данная клавиатура должна была стать эксклюзивной для платформы BlackBerry, однако уже сейчас все пользователи iгаджетов могут скачать твик под названием Octopus Keyboard, который позволит привнести аналогичный функционал для клавиатуры в iOS.

Достаточно удобно, что разработчики реализовали возможность обучения клавиатуры новыми фразами и выражениями, что позволяет значительно упростить набор текста. Стоимость Octopus Keyboard составляет $4.99 и приобрести его можно в репозитории  http://k3a.me/c/

Источник: Планета iPhone
Вернуться46081800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Djel19

06.07.2012
Djel19

Как купить этот твик?:(

Ответить

fomo

05.07.2012
fomo

Ребят а есть ломанная версия этого твика,что бы бабло не платить?

Ответить

Shimku

05.07.2012
Shimku

Вообще то там русский есть
Он учит слова и вот у меня уже порядка 50 слов выучил.
А максимальное количество слов которые он может выучить равняется 6000

Ответить

Shimku

05.07.2012
Shimku

У тем более скоро добавят русский словарь со всеми словами

Ответить

ZveZdec

05.07.2012
ZveZdec

Вот ради таких "твиков" стоит ломать официальную прошивку, это ведь почти настоящий ББ! Который (сам аппарат) стоит несколько дешевле айфона. Так держать))) смешные те, кто делает джейл, что бы быть похожими на другие устройства. Не нравится что делает яблоко, покупайте что нравится.

Ответить

Fast

06.07.2012
Fast

Веселый)

Ответить

annielol

05.07.2012
annielol

Кому нравится блекбери пусть покупают себе блекбери)))

Ответить

Ado1

05.07.2012
Ado1

Вро де как обещали этот твик 21 мая и бесплатно. Непорядок!

Ответить

beaves

05.07.2012
beaves

Всё-таки джейл шагает впереди эппла! Молодцы, давно пора из твиков в официалку почерпнуть многое!

Ответить

DK86-1

05.07.2012
DK86-1

Что они и делают. К примеру центр уведомлений это переделанная копия твика Lockinfo для 4.1, что в свою очередь копия с Андрюши) ради интереса глянь топ 20 твиков появившихся два года назад. Заметишь что по чуть чуть они добавляются в "новые" версии)

Ответить

beaves

05.07.2012
beaves

Фигасе, меня тож Андрюшей звать!

Ответить

Rush78

05.07.2012
Rush78

Во первых было! А во вторых кто тут поклонник блекбери?

Ответить

fenrir

05.07.2012
fenrir

Вы удивитесь, но они есть даже на этом сайте.) Ежевика сделала много отличных вещей, так что вполе себе спокойно у меня уживаются яблоко и ежевика. А идея набора текста - очень хороша. Я бы с удовольствием купила полностью сенсорный BB, но мне нравится "живая" клавиатура.

Ответить

maxenael

05.07.2012
maxenael

интересно

Ответить

Araneus

05.07.2012
Araneus

Я не знаю, настолько это удобно. Может быть, если привыкнуть... Ну и конечно без русского нафиг надо это.

Ответить

Anatole

05.07.2012
Anatole

Этж "бубльгум" :), только английский язык поддерживает ?!?

Ответить