Новая версия Podcast положила конец скевоморфизму в iOS? 2013 года

Для большинства аналитиков уход Скотта Форсталла ознаменовал конец эпохи скевоморфизма в приложениях iOS. Новая версия Podcast лишний раз доказывает верность этого мнения.

Сегодня Apple представила новую версию приложения Podcast для прослушки подкастов. В версии 1.2 пользователи могут создавать собственный станции любимых подкастов, в которые будут автоматически загружаться их новые версии. Нельзя не отметить улучшенную оптимизацию и скорость работы приложения Podcast.

Однако больше всего внимания заслуживает совершенно новый дизайн приложения, который избавился от элементов скевоморфизма. Вполне вероятно, что именно в таком стиле будет выполнено большинство приложений в iOS 7, разработкой дизайна которой руководит Джонатан Айв.

Скачать Podcast 1.2 можно бесплатно в App Store, пройдя по ссылке .

Источник: Планета iPhone
Вернуться254233310
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

aLEXUSt

23.03.2013
aLEXUSt

У меня на 4ке вообще не работает((((

Ответить

Nikitoz

23.03.2013
Nikitoz

А я юзаю instacast и нормально! Отличное приложение.

Ответить

aslok

23.03.2013
aslok

иОСь всё больше дерет интерфейс с андройда, жаль :( Ещё одной оригинальной поделкой будет меньше :(

Ответить

t0xa

22.03.2013
t0xa

На самом деле, если бы здесь в комментах не написали про бобину, то я бы и не вспомил.

Ответить

yamaksud

22.03.2013
yamaksud

Druzya podskajite pojalusta,esli ya ustanavlyu novuyu proshivku 6.1.3,moi vse danniye steryotsa da ?umenya komp netu chtobi cherez ityunez zdelat eto,a esli sam cherez wifi skachayu i ustanavlyu chto budet?sposibo zaraniya

Ответить

partizan19711

22.03.2013
partizan19711

казлы........ за такое "обновление" руки оторвать надо..... с плёночным магнитофоном было лучше... Лучше бы добавили чтоб в ландшафтном режиме еще и на кассетный магнитофон переключался,а так.......в костёр Джонатана Айва,если это он сочинил...лентяй.......дизайн от ленивого и не желающего работать

Ответить

igor237

22.03.2013
igor237

Отличный дизайн, похож на то, как выглядит плеер при двойномнажатии на кнопку home при заблокированном экране

Ответить

AndreITCH

22.03.2013
AndreITCH

Знал бы что "бабинник" исчезнет, НЕ ОБНОВЛЯЛ БЫ!

Ответить

t0xa

22.03.2013
t0xa

В чём проблема - скачай старую версию

Ответить

4wards

23.03.2013
4wards

Интересно,это как же?

Ответить

t0xa

23.03.2013
t0xa

Мне стоит объяснить тебе тот факт, что приложения можно скачать не только из магазина?

Ответить

GrekoFF

22.03.2013
GrekoFF

+1!!! Уроды!!!! Верните бабанник!!!!

Ответить

BARSS

22.03.2013
BARSS

Как вернуть теперь старую версию?

Ответить

seajmen

22.03.2013
seajmen

новая версия реально гадость,еще и убрали любимую фичу с пленкой(((((

Ответить

Botaniq65

22.03.2013
Botaniq65

Теперь перематывать нельзя????????????

Ответить

PsevdoNimB1

22.03.2013
PsevdoNimB1

Старый дизайн был лучше

Ответить

mv84ser

22.03.2013
mv84ser

Я и не заметил ничего такого...функций добали,молодцы и удобнее стало.ИМХО

Ответить

BARSS

22.03.2013
BARSS

Уроды!!!! Руки прочь от скевоморфизма!!!!

Ответить

sergusy

22.03.2013
sergusy

Не думал уже, что это когда-нибудь случится. Наконец-то. Может быть и контакты вскоре исправят в Mac Os X?!

Ответить

Sam2105

22.03.2013
Sam2105

А что с ними? Вроде, ничего не замечал

Ответить

kurdyumoff

22.03.2013
kurdyumoff

Говно дизайн!

Ответить

Timurs

22.03.2013
Timurs

Правильно сделали с приложением - выкинули все лишнее) а на скевоморфизм пофик, старый дизайн уже надоел.

Ответить

lessa

22.03.2013
lessa

Этот Айв не в себе что ли?? iOS такая красивая была благодаря именно элементам скевоморфизма, а теперь он все это хочет уничтожить :(( я вообще удивлена, как Apple могла взять на работу человека с такими творческими взглядами... это же конец оригинальности и утонченности iOS! Не хочу я никакого минималистичного дизайна, оставьте все как было (

Ответить

t0xa

22.03.2013
t0xa

Все, что мне запомнилось из твоего монолога: - ios такая красивая была - я вообще удивлена - это же конец... Бред...

Ответить

ufian

22.03.2013
ufian

Не обновляйте ОС и программы. Ничего не изменится.

Ответить

lessa

22.03.2013
lessa

Спасибо, Капитан Очевидность)) Но я вообще-то имела в виду перспективу на будущее, а не краткосрочный период, когда еще можно будет сидеть на iOS 6. Остается только надеяться, что Айва уволят к тому времени... по статье))) например, за несоответствие занимаемой должности)

Ответить

Nikitoz

23.03.2013
Nikitoz

Джони Айв заслуженный дизайнер, у которого много наград! Такого человека всегда будут ценить в компании. Так что ему лучше знать, что делать. А плакаться в коментариях бесполезно. Не нравится, есть андройд!

Ответить

Vertigo

22.03.2013
Vertigo

)))))) Айв, так- то, главный дизайнер Apple!))) Айфон, Айпад, АйМак, И так далее итп. А вы говорите, "как могли взять человека с такими творческими взглядами")))) Наконец- то, теперь дизайн будет отличный как снаружи, так и внутри!:)

Ответить

lessa

22.03.2013
lessa

Знаете что? Это совсем не смешно! Если Айв реализует свои сумасшедшие дизайнерские фантазии, то тогда это будет не Айфон/Айпад/Аймак, а АйЖалкоеПодобиеАндроида (((

Ответить

t0xa

22.03.2013
t0xa

Откуда такие заявления? Печальный личный опыт дизайнера?

Ответить

valeras

22.03.2013
valeras

Неужели оно тормозить не будет?! Не верится, скачаем. Спасибо)

Ответить

CanFujitsu

22.03.2013
CanFujitsu

Это что? Экран Андроида?

Ответить