KudoCase - солнечная зарядка-чехол для iPad, откликающаяся на свист 2012 года

KudoCase - солнечная зарядка-чехол для iPad, откликающаяся на свист 2012 года

Чехлы для iгаджетов с солнечными батареями стали появляться на рынке совсем недавно и если раньше некоторые из них были способны заряжать отдельные аксессуары в виде клавиатур, то новый чехол KudoCase способен полностью зарядить iPad.

Корпус KudoCase изготовлен из пластика, созданного на основе кукурузы, а встроенные солнечные батареи на фронтальной панели позволяют с легкостью заряжать iPad.

Согласно официальным данным компании, KudoCase может обеспечить до десяти дней работы с купертиновским планшетом без необходимости подзарядки. Стоит отметить, что подобный расчет сделан исходя из двух часов работы с iPad.

 

Помимо этого KudoCase позволяет заряжать другие гаджеты за счет наличия USB-порта. Достаточно необычно, что если вы потеряете iPad вместе с KudoCase, то для того, чтобы быстро его найти будет достаточно посвистеть, после чего планшет отзовется на ваш зов.

Стоимость KudoCase составляет $200 долларов, а приобрести его можно на официальном сайте .

Источник: Планета iPhone
Вернуться49512800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

romarioff

23.05.2012
romarioff

Вот если бы он мог отдельно от айПада сам свою батарею заряжать, цены ему бы не было!!!
А то я уже два "чехла" с солнечной батареей пробовал! Зарядка тока напрямую от солнца :-(. (на айФон)
Ну объясните, почему айФон заряжать может, а собственную батарею без айФона не может!!!
(покупал в ЮлМарте)

Ответить

mak100

22.05.2012
mak100

Блиннн... Опять без кофеварки. Будем ждать...

Ответить

AncordDacota

22.05.2012
AncordDacota

я не умею свистеть, я точно не найду свой айпэд

Ответить

Zafar

23.05.2012
Zafar

Иди спорт магазин и купи себе свисток,проблема решено

Ответить

amsterdam

22.05.2012
amsterdam

...как тебе его продали??...:))))

Ответить

iSolomon

22.05.2012
iSolomon

+100500:)

Ответить

Zafar

22.05.2012
Zafar


Отличный чехол для охотникам,рыбакам и для тех кто отдыхают на природе,где не доступно электро сет.

Ответить

posp

22.05.2012
posp

Во время охоты самое время пользоваться айпадом Животных по навигатору искать чтоли?

Ответить

Zafar

23.05.2012
Zafar

Может быть и не только....для получения всяких информаци,например погода И так далее

Ответить

GurD

22.05.2012
GurD

+++5

Ответить

mak100

22.05.2012
mak100

На рыбалке айпад самое то! Да и охота без него - не охота. Обожаю стоять на Номере и в энгри бердс резаться...

Ответить

Evlampidii

22.05.2012
Evlampidii

Супер!!!

Ответить

Faik

22.05.2012
Faik

Даже USB есть ;)

Ответить

posp

22.05.2012
posp

Просто для зарядки! К айпаду не подключитесь

Ответить

mak100

22.05.2012
mak100

Не парьтесь... Даже в калифорнии днем только замедление разрядки. Но никак не зарядка

Ответить

Pages

22.05.2012
Pages

Не подскажете, как его заказать в Россию? Очень нужен такой, везде искал.

Ответить

rusnevka

22.05.2012
rusnevka

Таким чехлом только батарею iPad сламаете!

Ответить

Pages

22.05.2012
Pages

Почему?

Ответить

SuperStar

22.05.2012
SuperStar

Ну неужели хоть что то нормальное на ipad????

Ответить

RussianIvan

22.05.2012
RussianIvan

А я не умею свистеть и живy в Питере...что делать??)

Ответить

aslan95

22.05.2012
aslan95

Как брелок ключам. Свист а он те тут-тут....Я ТУТ

Ответить

Soistes

22.05.2012
Soistes

В России солнечные батареи малоэффективны - широты у нас не те.

Ответить

amsterdam

23.05.2012
amsterdam

Да и свитят...все!:)

Ответить

oem47i

22.05.2012
oem47i

Про свист - прикол.

Ответить

svetikmin

22.05.2012
svetikmin

А для айфона есть подобная зарядка?

Ответить

Pages

22.05.2012
Pages

Есть

Ответить