Концепт iPhone 6 — слишком больших дисплеев не бывает 2014 года

Концепт iPhone 6 — слишком больших дисплеев не бывает 2014 года

Пока производители мобильных устройств оказываются скованными технологическими ограничениями, дизайнеры не перестают давать волю своему воображению.

Дизайнер Фредерик Цицкарис (Frederico Ciccarese) на этой неделе представил очередной концепт двух моделей iPhone 6, в основу которых легла информация из последних заявлений инсайдеров.

iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем получил разрешение в 1338x750 пикселей, в то время как 5,5-дюймовый фаблет обладает разрешением 1568х878 пикселей.

Нельзя не отметить, что разрешение дисплеев выбрано весьма странное, ведь ранее инсайдеры заявляли, что младшая модель iPhone 6 будет обладать FullHD-дисплеем, а фаблет получит дисплей с разрешением 2K.

Источник: CiccareseDesign
Вернуться20102255128
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ionkira

11.02.2014
ionkira

Нет ни у кого таких огромных рук какими делают телефоны!!!! Когда же для девушек чтото выпускать начнут? Больше чем тройка айфон и четверка просто не надо! Куда класть то его:( ни в один карман женский не лезет:((( для всего где нужен большой экран у меня есть айпад... Бред...

Ответить

ionkira

11.02.2014
ionkira

Формиат 16:9 всегда для меня воспринимался чем то стремным и непонятно нафига вытянутым, как сосиска... Ждем когда мода на этот бред пройдет... Глаз не воспринимает такое... 16:10 уже лучше:) ИМХО

Ответить

lessa

10.02.2014
lessa

Вся красота iphone в его плоской строго прямоугольной форме. В свое время такой дизайн был ГЛАВНОЙ причиной, по которой я выбрала девайс от Apple. Так что пусть эти "концептологи" идут лесом, только изуродовали всю идею))

Ответить

polzovatel

10.02.2014
polzovatel

Не лучшая идея у них там неудобства пропасть

Ответить

SmileyLulz

10.02.2014
SmileyLulz

Скоро все будем ходить с планшето-фонами :)

Ответить

Mulya

10.02.2014
Mulya

Думаю, что выпуск iPhone с громадным дисплеем неизбежен! Но надеюсь, что они оставят вариант с небольшим экраном, т.к. за рулем одной рукой с 6" очень не удобно, пробовал держать устройство на Дроиде. Думаю, что со временем мы вернемся к тому, что телефон будет просто телефоном. Сейчас и так у каждого второго владельца iphone есть планшет. Думаю, что в будущем, телефон будет выполнять стандартные функции + соцсети и простые игры. Остальное останется за более удобными и имеющими большие экраны планшетами.

Ответить

AlEign

10.02.2014
AlEign

Что подобное можно увидеть в htc one mini: из-за скошенных граней телефон не лежит нормально в руках, удержать его сложнее, соответственно и риск уронить его и разбить куда выше. Скорее будет что то похожее на нынешний ipod, со вставкой как на самом первом iphone.

Ответить

Larissa

10.02.2014
Larissa

Кашмар!!!

Ответить

diesel

10.02.2014
diesel

Отпад кромок почти нет тонкий корпус я бы себе такой прикупил тот что по меньше размерами дану нах.... Эти фаблетки , таблетки, лапатки и прочую дрочь.
Скоро карманные плазмы носить будут такими темпами тоже мне гуливеры!!!

Ответить

Dvsharkoff

10.02.2014
Dvsharkoff

Разговор о больших дисплеях, это разговор ни о чем, лопатофон никто делать не собирается, а тут уже обсуждение о дюймах и пикселях. Если немного и увеличат, то точно не будет с такими тонкими рамками и изогнутой задней частью

Ответить

ZaR

10.02.2014
ZaR

Как то однобоко все это. Ну увеличили экран, дальше что? Это не самоцель. Сейчас функционал добротно исполнен, но по сути слаб, уже отстают. Одно увеличение не поможет. Остановилась компания, остановились и горедизайнеры, с пустыми концептами.

Ответить

Piti

10.02.2014
Piti

Не iPhone, а Lopato-iPhone.

Ответить

aslan95

10.02.2014
aslan95

Модель 4-ка самая красивая

Ответить

windows333

09.02.2014
windows333

4,7 екран -супер!если он будет таким,то это будет бомба!

Ответить

Sergier

09.02.2014
Sergier

У дизайнеров мысли кончились! Одно и тоже говнище втюхивают! Смотреть противно на эту хрень!

Ответить

iRuBoy

09.02.2014
iRuBoy

Задняя часть корпуса изогнута и зашаркивание поверхности неизбежно, что не есть гуд!

Ответить

Kirik1930

09.02.2014
Kirik1930

Задняя панель убога!!! А перед нече так.

Ответить

AlEign

10.02.2014
AlEign

Все равно побежишь и купишь, как и остальные здесь)

Ответить

Bardak

09.02.2014
Bardak

Имхо iPhone превращается в лопату как. Самсунг Галакси...

Ответить

sheeezik

09.02.2014
sheeezik

Нравится все, кроме задней панели, она уродлива) имхо

Ответить

ShirshAlex

09.02.2014
ShirshAlex

Сколько еще оборотов сделает в гробу Стив Джобс?

Ответить

david9722

09.02.2014
david9722

5 точно))

Ответить

Mulya

10.02.2014
Mulya

6! Все таки iPhone 6 собираются выпустить)))

Ответить

BISLAN095

09.02.2014
BISLAN095

Пожалуйста не делайте заднюю панель овальной((

Ответить