Как превратить iPad 2 в мини-MacBook Pro 2012 года

Как превратить iPad 2 в мини-MacBook Pro 2012 года

На японском сайте Macotakara.jp появилcя обзор новинки, которая позволяет превратить ваш iPad в мини - MacBook Pro.                          

9to5Mac сообщает, что "кейс включает встроенную литиево-полимерную батарею, которая позволяет вам заряжать iPad во время использования. В кейс так же интегрированы USB порт, разъем mini USB  и Bluetooth адаптер для клавиатуры. Новинку можно заказать через японского ритейлера Rakuten за 5,980 иен (около 75$), а это значит, что она появится на американском Buy.com в ближайшем будущем".

Кейс можно найти и на Amazon.co.jp, однако важно помнить, что он подходит только под iPad 2. Но учитывая минимальную разницу в размере между iPad 2 и iPad 3 можно предположить, что новинка будет работать и с ним.

 

 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться109896800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Justme

09.05.2012
Justme

Что за бред! MacBook -это комп, iPad - планшет...

Ответить

Santiago

09.04.2012
Santiago

The New iPad. Толще. Тяжелее. Мощнее.

Ответить

Faik

13.04.2012
Faik

Точно :)

Ответить

sanyarud

08.04.2012
sanyarud

Понты для приезжих. Не понимаю для чего это нужно? Каждое устройство должно выполнять свои функции.

Ответить

Dlix

08.04.2012
Dlix

А я думал что iPad 2 можно превратить в мини Mac book pro в домашних условиях :):

Ответить

Montin

08.04.2012
Montin

На хрена изголяться, у каждого аппарата свое предназначение.

Ответить

solidol

08.04.2012
solidol

Нет! Курица - не птица, прапорщик - не офицер, а из этого макбук не выйдет все равно. Устройство, как я понял, хорошо только ежели многАбукАв набирать нужно, и то ежели ты дома. Вот с собой брать... хотя, конечно, зарядка... Все равно сие - извращение! Опять же тачскрина нет, нужно экран тыкать... Фигня
Кстати, на фото, почему-то, iPad с черным экраном, т.е. не работает. К чему бы это?

Ответить

Geniy

08.04.2012
Geniy

Смысл? Я наоборот от Ноута отказался чтобы не таскать с собой ненужную клаву а тут предлагают опять прицепить ненужное барахло. Вся прелесть айпада в мобтльности и легкости.

Ответить

Linvya

09.04.2012
Linvya

Така ж фигня +

Ответить

OlegBigi

08.04.2012
OlegBigi

А кто тебя заставляет прицепить её и таскать с собой всегда. Это очень полезный аксессуар если ты много печатаешь,допустим лекции в университете или по работе,а на виртуальной клавиатуре Ipad'a трудно печатать не глядя. Вот зачем нужена такая клавиатура.

Ответить

Geniy

08.04.2012
Geniy

А вы что клаву будите в уневере оставлять? Думаю нет будите таскать. Так может ноут лучше будет.

Ответить

Appledrocher

08.04.2012
Appledrocher

Единомышленник плюсану

Ответить

annielol

08.04.2012
annielol

Сделали бы видео,как это выглядит и работает,интересное все же. Но насчет того,что "ipad можно сделать Macbook PRO" это вы загнули. Ну хотя я именно это этого и зашла. Больно интересно стало :)

Ответить

Montin

08.04.2012
Montin

Ну хотя я именно это этого и зашла: Как это понимать или это, игра слов.

Ответить

annielol

08.04.2012
annielol

В том плане,что я прочитала название статьи и мне стало интересно как это возможно сделать и я решила прочитать.

Ответить

bAbaiKa

08.04.2012
bAbaiKa

Ребят подскажите что у него за начинка?

Ответить

AlexGagarin

08.04.2012
AlexGagarin

Смысл не ясен, а чего тогда мак не купить, если нравится такой вариант. Я дома почти не пользуюсь ноутом, на планшете печатать удобнее.

Ответить

halva911

08.04.2012
halva911

как купить?

Ответить

miza

08.04.2012
miza

Главное где?

Ответить

halva911

08.04.2012
halva911

а заказать из инетаможно???? если да то кинь ссылку

Ответить

miza

08.04.2012
miza

Пока сам ищу

Ответить

DavidSadzhaya

08.04.2012
DavidSadzhaya

Да, хочу это!

Ответить

OlegBigi

07.04.2012
OlegBigi

Продам такие для IPad 2 по 2000. 8-909-94-95-333 Олег.

Ответить

miza

08.04.2012
miza

Олег, я тоже хочу купить такие

Ответить

OlegBigi

08.04.2012
OlegBigi

kreved-ko@bk.ru напишите мне я вам пришлю фото тех которые у меня есть.

Ответить

miza

08.04.2012
miza

отписал

Ответить

apple-3

08.04.2012
apple-3

Я хочу купить

Ответить

OlegBigi

08.04.2012
OlegBigi

Напиши свою почту и спишемся.

Ответить

Alexsashka25

07.04.2012
Alexsashka25

iPad дожен быть iPad'ом, а не ноутбуком

Ответить

Anatole

07.04.2012
Anatole

Вот ты умный :), а че ты его на клей чойли сажать буш :)!? Хорошая тема , тот кто знает что такое печать на клаве и на iPad сразу поймёт в чем тут прелесть. А так для тебя аргумент такой : если ты такой мобильный и таскаешь и свой бук и iPad и яблофон в ту же кучу :), то тебе респект . :)))

Ответить

CS

07.04.2012
CS

Ага, ты ещё скажи, кто с техникой Apple то он не мобильный, а утюг гладильный:) Человек дело говорит, и НЕ...Р из продвинутого ДЕВАЙСА, конструктор создавать:)

Ответить

Anatole

07.04.2012
Anatole

Я бы не акцентрировал на слове конструктор :), просто ПЛЮСОВ от этой штуковины больше чем минусов. Ты бы отказался от длполнительного заряда ? если ты сидишь на мероприятии, заряженный всеми ресурсами твой девайс, и не охраняешь розетку :). Большой плюс не так ли !? Хотя кому вершки а кому корешки ;).

Ответить

CS

08.04.2012
CS

Не знаю как у тебя, но мне на сутки полноценной работы хватает, а когда БаЕнЬкИ делаю, ставлю на зарядку, всё равно выше головы не прыгнешь:)

Ответить

jesertep

08.04.2012
jesertep

Таже фигня))

Ответить

maks48ru

08.04.2012
maks48ru

Согласен:) Нет ни того, ни другого, но вещь интересная:) И не обязательно его там постоянно держать, но могут быть моменты когда пригодился бы:)

Ответить

afonya

08.04.2012
afonya

чел реально дело говорит!! тоже хочу такой!!

Ответить

realrecordz

08.04.2012
realrecordz

На ебау есть просто клавиатура блютус

Ответить

Anatole

08.04.2012
Anatole

Брэээээйк ребята ;)

Ответить

Montin

08.04.2012
Montin

Согласен,этот моделист-конструктор для тех, у кого бабок нет на Mac Book Pro или Air или,кто еще в своей жизни ни гроша не заработал, сидит на шее предков и ждет, когда они купят ему новую игрушку.

Ответить

Daniil96

07.04.2012
Daniil96

Спасибо, а процы, тоже Эппл технологии?

Ответить

Bender2012

08.04.2012
Bender2012

Что значит Эпл технологии???Технологии придумывают люди,а не компании,как правило любой продукт собирается по всему миру а не одной конкретной компанией,в мире наверно нет ни одной вещи которая от начала и до конца сделана в одном месте и стране,начиная от фруктов,заканчивая самалетами

Ответить

Mansory

07.04.2012
Mansory

Я хочу

Ответить

adgar86

07.04.2012
adgar86

Danil96 самсунг производит дисплэйи но по технологиям и патентам (чертежам) апл но эти технологии канешноже разработаны кампанией апл

Ответить

Black526a

07.04.2012
Black526a

Ты в школе то хоть учился,мил человек? Читай хоть,что пишешь!.. Такого грамматического кошмара ещё не видел дисплей айпадовский!..

Ответить

Montin

08.04.2012
Montin

+5!!!!!

Ответить

Vinspbru

07.04.2012
Vinspbru

Вот ты борешся с неграмотностью а я с занудами! Иди ты на ХУМ зануда ну или в свою Школолу.

Ответить

Black526a

10.04.2012
Black526a

Ни с чем я не борюсь,дурила картинная,я просто папуасов не люблю !.. А ты следи за базаром то,паренёк,тебя ведь никто не посылал никуда,а ты малознакомым людям такую херню

Ответить

CS

07.04.2012
CS

Ты что дурачок? Умный человек дело сказал, прислушайся для рациональности будущих слов и мыслей отображённых в словах:)

Ответить

Vinspbru

08.04.2012
Vinspbru

Ещё один гнойный зануда и ничаго более. Изиди сатанагосподня

Ответить

CS

08.04.2012
CS

Слышь, ты НиЧаГо видимо по жизни, ПуКаЕшЬ и КрЯкАеШь, а говорить не научился, одним словом - ДуРаЧоК:)

Ответить

Black526a

10.04.2012
Black526a

Да ладно ребят,не ругайтесь всё он понял, только признаться не хочет!.. Это у него типа такая гордость "босяцкая" конечно мы тут все не святые, но надо ж себя уважать то немножко,да и людей тоже,ведь всех же невольно читать заставляет х..ню такую!..

Ответить

sashaschure

07.04.2012
sashaschure

А почему не купить MacBook???

Ответить

Montin

08.04.2012
Montin

Родоки,наверное ребенку боба не дают.

Ответить

squirrelinf

08.04.2012
squirrelinf

Нищеброды отакэ!!!

Ответить

Super2000

08.04.2012
Super2000

А потому что не у каждого в кармане 2 тыщи баксов завалялось!

Ответить

bAbaiKa

08.04.2012
bAbaiKa

ну во первых совсем не 2 000$ заказать можно и дешевле, а это чушь выйдет около 35 000 рублей

Ответить

Super2000

11.04.2012
Super2000

Всё равно 3000 меньше чем 35000

Ответить

bAbaiKa

14.04.2012
bAbaiKa

ты про цену Ipada забыл

Ответить

Vinspbru

07.04.2012
Vinspbru

Вот если-бы ipad просто как монитор а начинка в буке proшная вот это бесплатная идея для " яблока"

Ответить

adgar86

07.04.2012
adgar86

Я непанимаю зачем привращать удобный ipad в это смысол хочеш мак бук купи макбук

Ответить

Montin

08.04.2012
Montin

Еб...его мать, это на каком языке написано?

Ответить

BlackDolphin

07.04.2012
BlackDolphin

Пиздец дружище ты пишешь,черт ногу сломит!

Ответить

beaves

07.04.2012
beaves

И тачпада нет? Фу!

Ответить

Daniil96

07.04.2012
Daniil96

Всем привет! Хотел узнать, а Samsung делает дисплеи для Apple по Эпловской технологии? Эти дисплеи придумали Apple?

Ответить

jesertep

07.04.2012
jesertep

А толку от этого? По клаве только текст барабанить можно, даже стрелки не прокручивают страницу вверх в низ не говоря уже о том что по юкрану все равно тыкать придется в любом случае(

Ответить

prok44

07.04.2012
prok44

iТрансформер, короче.

Ответить