И снова: камеру iPhone 5 сравнили c конкурентами 2013 года

И снова фотосравнение. Наверное, для того, чтобы еще раз проверить, настолько ли оправдано появление именно iPhone'ографии, а не «смартфонографии» в целом. Итак, участие в тесте принимали: Nokia 808 PureView, iPhone 5, Samsung Galaxy S III и Samsung Galaxy Note II, а также Samsung Galaxy Camera.

Ниже будет приложена серия снимков, сделанных с одинаковыми настройками в идентичных условиях. Полученные фото сравнивались по разным показателям: детализации, цветопередаче и другим параметрам. Кроме того, был проведен тест видеороликов, снятых, опять же, в разных условиях, а также тест макросъемки.

Не удивляет, что в каждой из номинаций появился свой победитель. И это не iPhone 5. Увы, но максимальная позиция, присвоенная гаджету журналистами издания PhoneArena, это второе место за качество детализации и второе место за качество цветопередачи.

Полный обзор с большим количеством фотографий и полезной информацией можно прочитать здесь .

Источник: Планета iPhone
Вернуться266132600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AlexeyKR

30.01.2013
AlexeyKR

Ну, не знаю.. Мне больше фсего камера айфона понравилась: цвета как то сочнее что ли..

Ответить

Privet

29.01.2013
Privet

А что зум зум в планете не работает

Ответить

Pyrhen

29.01.2013
Pyrhen

Не надоело меряться?

Ответить

CS

29.01.2013
CS

Каждый раз сравнения, а где ОРИГИНАЛ (снятый профессиональной камерой), как тут определять что действительно лучше?

Ответить

theguy

29.01.2013
theguy

И ЭТО Самсунг назвал "Камерой"?Последнее фото,сделанное супер-пупер Гелекси Камерой - полнейший шлак и мыло без цветопередачи,деталей и резкости.Стыдно должно быть,товарищи.

Ответить

e1igorko

29.01.2013
e1igorko

согласен

Ответить

denraz

29.01.2013
denraz

Считаю единственным конкурентом по качеству камеры xperia Z, вот с ней бы сравнили..

Ответить

Ps2106

29.01.2013
Ps2106

Они уже сравнивали y xperia Z камера лучше :D

Ответить

veressk

29.01.2013
veressk

Задрали. 784-я серия этой Санта-Барбары...
Отдельные журналюшки таким образом пытаются громко пукнуть, чтоб их заметили - и только...

Ответить

Danil003

29.01.2013
Danil003

У Афона фото живые цвета

Ответить

Aleks70

29.01.2013
Aleks70

Фотки с iPhone лучшие.а этот журналишка свои оценки засунут себе в зопу.самсунг это фотки с того света .эти зомби не знают как о себе заявить.

Ответить

nikssson

30.01.2013
nikssson

Зомьби как раз ты!

Ответить

Vitaly779

29.01.2013
Vitaly779

У 5 айфона лучше всех камера!))

Ответить

Ytiha

29.01.2013
Ytiha

Не согласен у меня iPhone 5, Xperia лучше снимает так что iPhone 5 на втором месте

Ответить

M2C

29.01.2013
M2C

Согласен! Была, есть и будет. А гнусмасовские камеры как пересвечивали, так и продолжают пересвечивать!;)

Ответить