Google поддержит Samsung в противостоянии с Apple 2012 года

Google поддержит Samsung в противостоянии с Apple 2012 года

По информации издания The Korea Times, Samsung и Google разработали совместный план, который, по их расчетам, поможет им одержать верх в патентных спорах с Apple и отсудить у калифорнийцев внушительную сумму денег.

 По-видимости, суть этого плана состоит в кросс-лицензировании – договор, по которому компании предоставляют друг другу право на использование своих патентов. Такие сделки в технологическом секторе уже не новость. К примеру, в прошлом сентябре Microsoft объявила о заключении кросс-лицензионного договора с Samsung.

Представитель Samsung заявил журналисту The Korea Times: «Пока рано давать комментарии по поводу нашего с Google плана юридической борьбы против Apple. Но мы сделаем все, что в наших силах, чтобы получить больше отчислений с Apple, которая с выгодой для себя использует наши разработки. Противостояние становится все более жарким, и возможность заключения союза в виде кросс-лицензионной сделки представляется все более реальной».

Источник: Планета iPhone
Вернуться62742200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DanilaAndR

03.07.2012
DanilaAndR

У меня яблоко, но я за гугл)))

Ответить

mmmkz

03.07.2012
mmmkz

Корейцы красно армейцы как война так тыр тайга ! Уже не знают с кем разработать совместный план чтобы урвать отсудить ! У самих мозгов не хватает придумать своё сопрут а потом ещё и воняют !

Ответить

parboil

03.07.2012
parboil

Они скоро приступят к выпуску танков, самолетов и ракетных установок. На ракетах будут гордо блестеть яблоки, а на самолетах Samsung за каждый сбитый самолет Apple будут вместо звезд вешать андроида. Развернутся полномасштабные военные действия не только на суше и в воздухе, но и под водой! Google приступили к выпуску подводных лодок нового поколения… Мы живем в интересное время :)))

Ответить

Dibastator

03.07.2012
Dibastator

От мира ничего не останется, походу ты так себе представляешь 3ю мировую

Ответить

Timoxa

03.07.2012
Timoxa

Как говорил Энштейн:" я не знаю какая будет 3-я мировая ,но 4-ая мировая будет на камнях и палках"(как-то так)

Ответить

Dibastator

04.07.2012
Dibastator

Получается после третьей мировой общество будет диградировать

Ответить

Timoxa

04.07.2012
Timoxa

Нет , ты не понял,3-я мировая уничтожит человечество , и 4-ая мировая будет уже в первобытном обществе

Ответить

Dibastator

04.07.2012
Dibastator

Теперь посмотри название темы и поймёшь, мы немного не о том говорим, ну да пофиг, флуд вперёд

Ответить

General

03.07.2012
General

И как в игре Синдикейт будут решать споры))) У АПЛ суперсолдатов будет меньше, но они будут качественными и суперсильными, старые модификации будут еще долго служить. У самсунгов

Ответить

Android

03.07.2012
Android

Улыбнул)

Ответить

VladVegas

03.07.2012
VladVegas

Все правильно делают- борются с монополизацией яблочников! Чем больше конкуренция тем дешевле продукт! Так что не стремитесь поддерживать Эпл, иначе если они все возьмут в свои руки они будут иметь всех как захотят, в том числе и нас с вами - простых пользователей!

Ответить

Zhara

03.07.2012
Zhara

В России цены все равно не понизятся(

Ответить

Android

03.07.2012
Android

Картинка у тебя знакомая. Народ, это шпион из RIM!!!

Ответить

VladVegas

03.07.2012
VladVegas

Я ни кого не шпион, мне просто очень нравится этот лозунг.

Ответить

Dibastator

03.07.2012
Dibastator

Ты бы лучше на свой ник бы посмотрел, он куда более подозрительный

Ответить

KillerSPb

03.07.2012
KillerSPb

Ну а твой ник тебя выдал полностью).

Ответить

Dimaggio

03.07.2012
Dimaggio

Да .... Кругом шпионы!!!!

Ответить

vv83211

03.07.2012
vv83211

Короче как в комиксах: ожидание, реальность))))

Ответить