Бесплатный контент доступен в преддверии фестиваля iTunes 2013 года

Бесплатный контент доступен в преддверии фестиваля iTunes 2013 года

Продолжая свою новую инициативу по предоставлению бесплатного контента через приложение Apple Store, в преддверии iTunes Festival компания Apple начала предлагать своим пользователям выбор бесплатных песен. В новом промо-разделе iTunes сейчас представлено шесть произведений, которые можно загрузить без дополнительной платы. Срок действия акции истекает 31 октября. В настоящий момент бесплатный контент доступен только пользователям, проживающим в США.

Новая инициатива Apple предлагает бесплатные загрузки через приложение Apple Store как способ повысить продажи контента и осведомленность о магазинах компании и предложениях iTunes и iBooks. Сотрудники магазинов также рекомендуют установить приложение Apple Store на все проданные iOS устройства.

Планируется, что фестиваль iTunes будет проведен в Лондоне, в течение сентября, и его события будут транслироваться на iOS устройства, iTunes и даже Apple TV.

Источник: 9To5Mac
Вернуться1479617811
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

khorsev

30.08.2013
khorsev

Анна Морозова сморозила )) Речь идет про бесплатную трансляцию концертов с iTunes Festival, которая будет доступна и для российских эккаунтов в iTunes. Нужно просто скачать эпп iTunes Festival, или включить свой Apple TV, чтобы смотреть. Также частично выступления можно будет скачивать.

Ответить

annamorozova

02.09.2013
annamorozova

Добавила скрины.

Ответить

and71

30.08.2013
and71

Она последнее время вааще отжигает по-взрослому...

Ответить

tovgeneralov

30.08.2013
tovgeneralov

Насмешили, у всех кто хотел послушать музыку наверняка уже есть всё необходимое. Бред для привлечения внимания СМИ.

Ответить

Rulik

30.08.2013
Rulik

Кроме пшено зоопарка, естественно..))

Ответить

traf

30.08.2013
traf

Так где искать?, или это шутка, а может просто нечем эфир забить? У меня складывается впечатление, что у вас зарплата, как у мусоров, зависит от количества составленного материала, но увы не от качества!!!

Ответить

annamorozova

02.09.2013
annamorozova

В iTunes Festival, но только для пользователей из Штатов.

Ответить

and71

30.08.2013
and71

К сожалению , похоже на это...(((((

Ответить

traf

30.08.2013
traf

Что то я зашёл через свой штатовский id, никакого промо-раздела с халявой не обнаружил!

Ответить

kvazdopil

30.08.2013
kvazdopil

Зачем это надо. Скачал в сети все что хочешь.

Ответить

dima27001

30.08.2013
dima27001

"Сотрудники магазинов также рекомендуют установить приложение Apple Store на все проданные iOS устройства."
Шта? Разве Apple Store не является пред установленным и не удаляемым приложением iOS?

Ответить

Edelmann

30.08.2013
Edelmann

Предустановлен AppStore, а они говорят про Apple Store, приложение, где можно посмотреть/купить технику яблока.

Ответить

Liava

30.08.2013
Liava

Ты имел ввиду Application Store Это не одно и то же :)

Ответить

ADIZX750

30.08.2013
ADIZX750

Еще каждую неделю в itunes можно скачать бесплатно 1сингл

Ответить

AlexWright

30.08.2013
AlexWright

Можно не проживать в США, лишь аккаунт настроить на покупок в США.

Ответить

kuziko

30.08.2013
kuziko

Где искать то?

Ответить