Apple заказала тестовую партию карбоновых деталей 2012 года

Несмотря на все предположения об использовании карбона в новом корпусе iPhone 5, Apple все же решила использовать алюминиевую заднюю панель.

Однако, на днях журналисты портала Macotakara, ссылаясь на инсайдерские источники, сообщили о том, что представители компаний Foxconn и Apple совместно посетили офис одной японской компании, которая специализируется на производстве различных устройств из карбона.

Помимо этого инсайдеры Macotakara также сообщили, что Apple заказала огромную партию тестовых деталей под некий гаджет.

К сожалению, на текущий момент нет никакой точной информации относительно того, в каком именно устройстве могут быть использованы карбоновые элементы.

Хочется напомнить о том, что не так давно Apple запатентовала процесс производства различных компонентов из карбона для гаджетов, поэтому не исключена вероятность использования карбона в одном из iгаджетов следующего поколения.

Источник: Планета iPhone
Вернуться104523000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ZveZdec

27.09.2012
ZveZdec

Карбон вещь своеобразная, если нарушить технологический процесс он будет ломким и по краям может появиться "бахрома", трещины. А учитывая что у огрызка все больше "детских болячек"... в общем странное решение, алюминий лучше поддается обработке.

Ответить

Biggest76

27.09.2012
Biggest76

У меня айфон гандоном обтянут)))

Ответить

Glaz61

27.09.2012
Glaz61

Круто

Ответить

iSams

27.09.2012
iSams

кто нибудь знает, есть ли карбоновые задние панельки на 4s

Ответить

KEFIROK

27.09.2012
KEFIROK

можешь сам обклеить, я себе так и сделал

Ответить

Radhead

27.09.2012
Radhead

Скинь фоты

Ответить

nikssson

27.09.2012
nikssson

Карбон прошлый век!!! Смотрится дешево!!

Ответить

POMAH56

27.09.2012
POMAH56

Согласен

Ответить

326phone

27.09.2012
326phone

Сам ты лешего смотришься

Ответить

nikssson

27.09.2012
nikssson

Выключи Т9 умник)))

Ответить

326phone

27.09.2012
326phone

Не, без него скучно

Ответить

Zamzam

27.09.2012
Zamzam

Клевый!!!

Ответить

Fanatic

27.09.2012
Fanatic

Чугунный корпус тоже не плохо звучит

Ответить

Egorik

27.09.2012
Egorik

Скорее всего imac У них уже готов , значит они новый ipad делают

Ответить

Egorik

27.09.2012
Egorik

Следуший должен обновится imac и mac mini

Ответить

S1tro

27.09.2012
S1tro

В iPhone 10 возможно реализуют .

Ответить

AleksZorg

27.09.2012
AleksZorg

Кто подскажет, альтернативу ютубу?

Ответить

agressor333

27.09.2012
agressor333

FoxTube!есть в аппсторе!

Ответить

Tahion

27.09.2012
Tahion

http://m.youtube.com/

Ответить

Geniusnr

27.09.2012
Geniusnr

Скажите пожалуйста, как дарить игры в App Store с айфона?

Ответить

OleG4s

28.09.2012
OleG4s

Если у Вас iOS 5, в самом низу при просмотра приложения в App Store есть Gift App или подарить приложение)

Ответить

Araneus

26.09.2012
Araneus

На картинке нет кнопочки Home. Но я уверен, что ее не уберут. Ведь это считай второй символ Apple после яблока. Да и вообще без нее будет неудобно включать экран и закрывать приложения.

А насчет карбона — мне лично больше металл нравится. А карбоновый пусть чехол будет.

Ответить

Sir

27.09.2012
Sir

Картиночка вообще ни о чем) это ж отфотошопленная 4ка)) даже разделитель антенны наверху..

Ответить

Yura499

26.09.2012
Yura499

"Совместно посетили офис одной японской компанию"? What?

Ответить

Mishgan

27.09.2012
Mishgan

this is the russian language

Ответить

Yura499

27.09.2012
Yura499

Thanks, cap

Ответить

ivetal4s

26.09.2012
ivetal4s

Смотрится конечно прикольно, но это уже не то( другое яблоко получается какое то. А так можно сделать самому, у нас в городе за 1000р весь оптягивают карбоном)

Ответить

Crushn

26.09.2012
Crushn

Наушники:)

Ответить