Apple обдумывает переход на новую сенсорную технологию 2013 года

Apple обдумывает переход на новую сенсорную технологию 2013 года

Не так давно благодаря очередной утечке информации стало известно, что пятое поколение iPad станет тоньше и легче предшественника. По последней информации Apple собирается добиться этого путем перехода на новую технологию сенсорных дисплеев.

Разумеется, дисплей Retina никуда не денется. Однако по последним данным DisplaySearch, Apple собирается отказаться от технологии GG в пользу GF2 в новом iPad, которая по своей сути является двусторонней пленкой оксида индия и олова (ITO).

Кроме того, внутри компании все еще идут споры, стоит ли оснащать iPad mini 2 дисплеем Retina. В Apple опасаются, что в таком случае это серьезно скажется на продажах «старшего планшета». Кроме того среди поставщиков тоже не все однозначно.В то время как Sharp предлагает использовать оксидные TFT дисплеи, LG и Samsung склоняются к технологии LTPS, так как считают, что оксидные полупроводники в TFT не приведут к заметному улучшению энергоэффективности.

Согласно другому анализу NPD DisplaySearch, Apple является своего рода «локомотивом» прогресса. Переход Apple к новым технологиям влияет на всю индустрию в целом, начиная от поставщиков и заканчивая конкурентами.

Источник: Patently Apple
Вернуться1214645283
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

t0xa

26.07.2013
t0xa

В самсунг и лг я не верю и обе фирмы не внушают мне доверия. Остаётся надеяться на шарп и ждать что-нибудь вроде Sharp Phone )

Ответить

prius20

25.07.2013
prius20

Что вы тут обсуждаете??!!
Стихи или новое направление сенсорных дисплеев???!

Ответить

atrius

25.07.2013
atrius

А почему местного забаненого брейвика прозвали кошкобрейвик?

Ответить

zaan

25.07.2013
zaan

А у него две фотки было. Здесь одна , а в профиле другая. Кошан и Брэйвик. Вот отсюда и прозвище ....))))

Ответить

Telec1

24.07.2013
Telec1

Давайте жить дружно.



Кот Леопольд ;)

Ответить

Gumbl4

24.07.2013
Gumbl4

Да никто не ссорится, мы так делимся впечатлениями;)

Ответить

Gumbl4

24.07.2013
Gumbl4

Вот жеж блинский блин и вправду кошака забанили... Такой душевный человек ушёл, очень жаль..

Ответить

zaan

25.07.2013
zaan

УРАААААААААААА!!!!!!!!!! Ну наконец-то. Может хоть немного порядка наведут здесь.

Ответить

tovgeneralov

24.07.2013
tovgeneralov

Давно пора за идиотские высказывания !!! Скоро и до тебя доберутся :))) мы все на это надеемся.

Ответить

Gumbl4

24.07.2013
Gumbl4

Меня не за что, можешь и дальше продолжать тявкать по ту сторону монитора. Я здесь укоренился надолго)

Ответить

tovgeneralov

24.07.2013
tovgeneralov

ну вот и началось.... :)))))

Ответить

macman

24.07.2013
macman

Ретина в мини однозначно снизит продажи 10-тидюймового айпада. Этого они и опасаются.

Ответить

REXREX

24.07.2013
REXREX

Будь у меня в руках небесный шёлк,
Расшитый светом солнца и луны...
Прозрачный, тусклый или тёмный шёлк,
Беззвёздной ночи, солнца и луны.
Я шёлк бы расстилал у ног твоих.
Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы...
И я простираю грёзы под ноги тебе!
Ступай легко, мои ты топчешь грёзы...

Имей я неба вышитого шелк
Цвета златых лучей и серебра свеченья,
Туманно-голубой и темно-синий шелк
Из света, тьмы и сумеречной тени
У ног твоих его бы расстелил
Но я бедняк, и все что есть - мечты мои
К твоим ногам я постелил мои мечты
Ступай же осторожно,
по моим мечтам
ступаешь ты.

Будь у меня тончайшие шелка,
Что небеса расшили серебром и златом,
Ночною тьмою и сияньем дня
С игрой тонов рассвета и заката,
Устлать твой путь я ими был бы рад.
Но беден я, и лишь свои мечты
Смиренно я кладу к твоим ногам.
Будь осторожна – по мечтам ступаешь ты.

Владей небесной я парчой
Из золота и серебра,
Рассветной и ночной парчой
Из дымки, мглы и серебра,
Перед тобой бы расстелил, -
Но у меня одни мечты.
Свои мечты я расстелил;
Не растопчи мои мечты.

Имел бы я небом шитую ткань,
А в ней - золотой и серебряный свет;
Темную, синюю, тусклую ткань,
Дней и ночей полумрак-полусвет:
Их расстелил бы под ноги тебе,
Но беден я, у меня лишь мечты.
Я бросил мечты под ноги тебе -
Мягко ступай на мои мечты.

Будь у меня плетеный райский ковер,
Тканный золотым и серебристым светом,
Синий, темный иль черный ковер
Ночи, дня иль полусвета
Я расстелил бы его перед твоими ногами,
Но я нищ, и у меня есть лишь мои мечты,
Которые я распластал перед тобой;
Cтупай помягче, ведь ты идешь по моим мечтам.

Будь у меня ковер плетеный райский,
Сотканный золотым иль серебристым светом,
Будь черный, синий иль другой,
Будь цвета ночи, дня иль полусвета он-
Я расстелил б его перед тобой!
Но я бедняк и у меня лишь грезы,
Я простираю грезы под ноги тебе,
Ступай по ним легко, мои ты топчешь грезы...

Ответить

secofr

24.07.2013
secofr

Рифма страдает -раз. Слог хромает -два. И главное, рифмоплёт (поэтом не могу назвать, увы) явно был впечатлён фильмом "Эквлирибриум", откуда и спёр худосочную нить, на которой держится сие убогое творение.

Ответить

Gumbl4

24.07.2013
Gumbl4

Отлично, в это болото приходят нормальные люди

Ответить

Antonpopov

24.07.2013
Antonpopov

Красавчик))

Ответить

macman

24.07.2013
macman

Пожалуйста, удали эту простыню, читать каменты неудобно. Есть же ресурсы для поэтов, там и пости свое творчество.

Ответить

manro34

24.07.2013
manro34

Не читал... много букафф :(

Ответить

tovgeneralov

24.07.2013
tovgeneralov

Сильная и забористая видать трава :))))

Ответить

Crutoi

24.07.2013
Crutoi

Коли ся

Ответить

rauf531

24.07.2013
rauf531

Лучше бы обдумали о том почему до сих пор нет бэта 4?

Ответить

Sinbad

24.07.2013
Sinbad

Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы.

Ответить

commentator

24.07.2013
commentator

Браво))))) что куришь?

Ответить

Wetaloff

25.07.2013
Wetaloff

Да так, шалфеем балуется))

Ответить

tovgeneralov

24.07.2013
tovgeneralov

Слава Богу кошкобрейвик и троль деактивиртвались :))) Стихи не оскорбляющие ни чьи чувства вызывают только улыбку, в отличие от глупых и разжигающих национальную неприязнь комментариев кошкобрейвика и троля. Пусть земля им будет .... камнем :))) двум умолишенным :)))). УРААА!!!!!

Ответить

Gumbl4

24.07.2013
Gumbl4

Даже на надейся, говорливый ты наш.

Ответить

tovgeneralov

24.07.2013
tovgeneralov

Говорливый троль - уже смешно :))) Надеемся что тебя скоро забанят как такого же умолишенного друга. Надеюсь он уже в лепрозории :)))

Ответить

secofr

24.07.2013
secofr

Лепрозорий-то тут при чём?

Ответить

tovgeneralov

25.07.2013
tovgeneralov

Притом, что таких как кошкобрейвик с его уродскими комментариями место только в указанном учреждении либо в психушке.

Ответить

Gumbl4

24.07.2013
Gumbl4

Надежда-мой компас земной, а удача-награда за смеелость

Ответить

macman

24.07.2013
macman

Брейвик прикольный был :)

Ответить

zaan

25.07.2013
zaan

Тише ты ..... а то вернётся ещё.....((((( :-)

Ответить

tovgeneralov

24.07.2013
tovgeneralov

И в чём же он прикольный? В том что разжигал национальную вражду и хамил украинским и не только гостям? в том что его выражения: ПОПКА ГОРИТ и ПРИВЕТ, НАКАТИМ каждому встречному были направлены только для поиска таких же умолишенных единомысленников? Бред.... Слава Богу что его забанили.

Ответить

macman

25.07.2013
macman

Ну, настоящий Брейвик вообще семьдесят человек на тот свет переправил, так что этот у нас еще добренький ))

Ответить

tovgeneralov

25.07.2013
tovgeneralov

Не согласен. У нас не добренький, а глупый, судя по его высказываниям. Хорошо что его забанили. ;)

Ответить

Solarwave

25.07.2013
Solarwave

Точно так же, как в свое время хамили украинцам и Вы, кстати. Ну да ладно. Людям бы быть чуточку добрее и терпимее друг к другу, а не писать комменты "...бить тебя головой об стену" и т.п. Так вряд ли кого-то можно изменить, меняться надо в первую очередь самим. Peace :)

Ответить

zaan

25.07.2013
zaan

Solarwave , простите , но вашим бедным украинцам никто (ну почти!) не хамил ! Их просто просили писать на понятном всем языке , вот и всё ! Кстати , в правилах пользования этим сайтом написано что здесь буквально запрещается писать на других языках. Если мне память не изменяет там указаны были русский и непонятно почему английский. Ничего против тех парней не имею , писал уже много раз об этом ! Но извините , залезть на русскоговорящий сайт и писать НАЗЛО всем на своём языке...вот это по-моему уж точно неуважение ! И когда им делали замечания , то парни ещё и огрызались !!! Меня лично назвали фашистом , а другой , в одном из комментариев мне предложил (!!!!!!!) его язык учить.... Как вам ? Мне не очень , поэтому я и возмущался. Пиши понятно для всех , и тебе никто и ничего не скажет. Вам же никто не говорит ничего ?! А судя по тому что вы их комментарии перевод или для нас , вы тоже из тех краёв...!?!

Ответить

Solarwave

25.07.2013
Solarwave

Они не "мои бедные украинцы", а мои соотечественники, это во-первых. И пишут они никому не "на зло", а просто потому, что владеют украинским лучше, чем русским. А реакция негативная с их стороны вполне естественна, потому что читать что-то вроде "хохлятская мова" и т.д. это, согласитесь, не лучше, чем кто-то назвал бы русскую речь "тарабарщиной", не так ли? И да, я с Украины, город Киев. Мы здесь очень гостеприимны, разговариваем и на русском и на украинском, и понимаем друг друга. Приезжайте ;) Это собственно то, что хотела сказать во-вторых :)

Ответить

zaandr

25.07.2013
zaandr

Ну про "бедных украинцев" может я и перегнул , повторю в очередной раз - никого не хотел обидеть и ни чью национальную гордость задеть не хотел. А что касается всего остального...наверное останусь при своём мнении. Я не навязываю свой язык ни кому. Но и ко мне прошу и требую обращаются так , чтоб мне было понятно. То что вы в большинстве своём знаете русский , так это же для вас самих хорошо и вам же плюс. Мне знание вашего языка в жизни не было нужно и я его никогда не учил. Поэтому его и не понимаю... Ну а за приглашение спасибо... Маловероятно конечно же , но всё может быть , может и прийдётся как-нибудь к вам приехать )))))

Ответить

tovgeneralov

25.07.2013
tovgeneralov

Целиком и полностью поддерживаю Zaandr.

Ответить

zaandr

25.07.2013
zaandr

Спасибо. ;-) Вообще-то мы с тобой уже давно знакомы... Правда был я тут под другими именами ....)))

Ответить

Solarwave

25.07.2013
Solarwave

Спасибо! :) Что будет не понятно- я постараюсь перевести, Друзья ;) И если нужно будет - обращайтесь :)

Ответить

tovgeneralov

25.07.2013
tovgeneralov

Вот уж спасибо, НО не надо. :)) Целесообразней будет Вам как владеющей языком довести до украинских представителей мысль о том, что в правилах сайта написано ... далее по тексту правил. :))) Спасибо.

Ответить

tovgeneralov

25.07.2013
tovgeneralov

Оооооо :))) да Вы я как смотрю за мир во всём мире?! Только подобным мнением можно долго призывать таких субъектов как кошкобрейвик и троль к порядку, но результата будет ровно 0.064678. Так что бить головой об стену, взяв предварительно указанных субъектов за ноги это самое верное средство. :))))

Ответить