Apple не спешит заказывать дисплеи у Samsung 2013 года

Apple не спешит заказывать дисплеи у Samsung 2013 года

По сообщению корейских СМИ, Apple намерена воздержаться от использования дисплеев производства Samsung Display в 2013 году, поскольку до сих пор не отослала Samsung запроса на цены. Вместо этого, Apple, вероятно, предпочтет сотрудничество с LG Display, Sharp, Japan Display и AU Optronics.

Наблюдатели отмечают, что постепенный отказ от партнерства с Samsung Display начался в 2012 году, от чего немедленно выиграла LG, получившая крупный заказ на панели для iPad и iPad Mini. За Samsung осталось производство 800 000 панелей для большого iPad в месяц, тогда как LG обязалась выпускать по 2 млн. Теперь ожидается, что объем заказа для LG еще более возрастет, а Samsung будет полностью исключена из поставщиков. Таким образом Apple хочет устранить какую бы то ни было зависимость от своего злейшего конкурента. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться202512450
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Alik89

28.03.2013
Alik89

Уряя правда lg меня не вдохновляеть ))

Ответить

fuller

28.03.2013
fuller

наконец-то!

Ответить

Murtuzayev

28.03.2013
Murtuzayev

посмотрите потом говорите о samsung-е. http://neftegaz.ru/news/view/106793

Ответить

Ish71

27.03.2013
Ish71

Через пару лет и LG станут врагами Эппл...

Ответить

lessa

27.03.2013
lessa

Что-то всем так смешно в этой теме, я смотрю)) А никто не подумал о том, что хоть Самсунг и поставщик дисплеев и др. деталей для Эппл, а создать свой собственный смартфон, способный стать убийцей айфона, они так и не смогли и не смогут, ибо не хватает ума и творческих идей? Потому что если бы хватало, то не воровали бы идеи Эппл на каждом шагу.

Ответить

Ish71

27.03.2013
Ish71

Смешно говорить, что все воруют у Эппл... В первых поколениях айфонов стояли процессоры от самсунг, потом обана стали свои процессоры... Может эппл разобралась в процессорах самсунг и сделала свой?... По датам сходится...

Ответить

Kopirus

27.03.2013
Kopirus

Пусть гложут китайских собак (я не о людях)

Ответить

NIKODIM

27.03.2013
NIKODIM

Даешь!!! iPhone 6 от LG!!! ха-ха-ха

Ответить

Evasi0n

27.03.2013
Evasi0n

вот так вот все обсирали самсунг а на деле дисплеи у вас самсунг)))))))мне кажется ябломаны не переживут этого ухахаха

Ответить

Kopirus

27.03.2013
Kopirus

Конечно мы ж ни фига не знаем, из чего ж сделаны?

Ответить

Timurs

27.03.2013
Timurs

Ты с Луны прилетел? Все и так знают, что там половина деталей Samsung с самого начала.

Ответить

Evasi0n

27.03.2013
Evasi0n

я просто не обсираю самсунг и не молюсь на яблоко как тут большинство

Ответить

RusF

27.03.2013
RusF

И идей которые можно украсть :)

Ответить

ANDREY07EY

27.03.2013
ANDREY07EY

А ЗАЧЕМ APPLE ЗАКАЗЫВАТЬ ЧТО-ТО У SAMSUNG??? Или я слоупок и что-то пропустил?

Ответить

mfa

27.03.2013
mfa

Ты ОЧЕНЬ многое пропустил дружище!))

Ответить

ja1111

27.03.2013
ja1111

Apple сами ни чего ни делают кроме iOS

Ответить

M2C

27.03.2013
M2C

Бред человека, который вообще ничего не знает! Apple делает своё и очень много. Вы слегка путаете разные понятия: разработка и производство. Процессоры для мобильных устройств Apple разрабатывает сама, а заказ на изготоаление отдаёт контрактным производителям. С точки зрения целесообразности и финансов так выгодней, чем держать свои заводы и фобрики. Процессоры - это простой пример. На самом деле Apple много чего разрабатывает и далеко не всё производит самостоятельно. Хотя в последнее время всё идет к тому, что у Apple будет полный цикл. Производство настольных компьютеров они уже перенесли в Америку и собирают на своих линиях, помимо контрактных производств. Так, Ваши сентенции о том, что Apple сама ничего не делает - не уместны.

Ответить

Levan099

27.03.2013
Levan099

видать ты новичок в Apple

Ответить

Tonymark

27.03.2013
Tonymark

Да. Ты даже не представляешь сколько в твоем девайсе деталей производства Samsung'a. Сними крышку или стекло. Охреней от осознания того, что все это время у тебя был почти Samsung.

Ответить

dima27001

27.03.2013
dima27001

Самсунг с айосом на борту :)

Ответить

kelon

27.03.2013
kelon

Скоро у Самсунга не будет денег на новые разработки.

Ответить

dima27001

27.03.2013
dima27001

Самсунг нетолько смартфоны и планшеты делает, т.ч. пофиг им особо будет

Ответить